ЕГЭ по информатике в Иркутске — отзывы о репетиторах

ЕГЭ по информатике
Отличный педагог, прекрасная подача материала, удобная система проверки дз. Брат остался доволен, спасибо!
Ярослава

ЕГЭ по информатике
Особенно хочу отметить объяснения Михаила. В отличие от других, он не просто рассказывает, что и почему, но и подкрепляет всё примерами. Домашек и материалов для практики у него много, причём это не просто фото, а авторские задачки в удобном формате. Я осталась очень довольна занятиями. Готовилась с Михаилом совсем немного, теперь жалею, что не начала раньше.
Отзыв о репетиторе Надежда Павловна Абрамова
Устинова Юлия

ЕГЭ по информатике
Спасибо большое за помощь детям Донбасса. Пусть добро вернется к Вам многократно преумноженное!
Отзыв о репетиторе Илья Николаевич Егоров
Arseniy Fandeev

Все отлично, все супер
Отзыв о репетиторе Анастасия Денисовна Смирнова

ЕГЭ по информатике
Очень хороший специалист в своем деле. График занятий очень гибкий, занятия проходили в удобное для нас время, сами занятия всегда учитывали мои пробелы в знаниях и проходили в невероятно дружественной атмосфере (даже вне занятий всегда можно обратится за советом). Это помогло заметно улучшить мой балл и вместо одного задания всего за пару месяцев я научилась решать уже 3/4 экзамен. Очень рада что обратилась именно к Анастасии, обращайтесь и вы :)
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Ковалев

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Самый лучший преподаватель в мире. Объясняет все легко и просто, за короткий промежуток времени подготовил на 100 баллов.
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Игнатенков

Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Отличный специалист. Моей дочери было очень трудно подобрать репетитора. Мы попробовали не одного, и только Илья Сергеевич смог найти общий язык, услышать её пожелания, т.к. подготовка у ребёнка изначально достаточно хорошая, было принципиально важно, чтобы репетитор давал знания не по шаблону с нуля, а восполнял необходимые пробелы. Илья Сергеевич отлично справился со своей задачей, за что мы ему очень благодарны. Пунктуальный, ответственный, внимательный, материал преподносится доступным и понятным языком. Ребёнок доволен, соответственно родитель тоже. Рекомендую на 100%

ЕГЭ по информатике
Спасибо большое Артуру Александровичу за подготовку сына к ЕГЭ. Считаю, что нам повезло с репетитором. Преподаватель пунктуальный, тактичный, всегда на связи. Богатый опыт и знания, систематизированная подача материала, ничего лишнего, все четко и структурировано. Прекрасно владеет материалом, доступно все объясняет. Артур Александрович нацелен на результат и прекрасно мотивирует, при заинтересованности ученика способен подготовить на все 100 баллов. Заниматься начали после первого пробника на 55 баллов, второй пробник был уже 84 балла. Спасибо вам большое за ваш труд и прекрасное отношение к ученику и родителям. Ждём результатов экзамена.
Отзыв о репетиторе Русин Виктор Александрович
ЕГЭ по информатике
Занимался с напарником Виктора Александровича - Кириллом. Все отлично - видно, что человек знает предмет по понятным объяснениям
Русин Виктор Александрович
Русин Виктор Александрович
Спасибо большое за отличный отзыв, желаю отличного поступления! Раз что , пусть и всего 3 урока, были полезны для Вас!
Отзыв о репетиторе Виктор Павлович Колчев

ЕГЭ по информатике
Виктор Павлович- отличный репетитор, все подробно объяснял и поддерживал, если что-то не получалось.Все конспекты и решения номеров сохранялись в отдельном месте, чтобы точно ничего не потерять. Всем рекомендую данного специалиста.
Виктор Павлович Колчев
Виктор Павлович Колчев
Благодарю, Артём!
Желаю успехов в дальнейшем пути!
Отзыв о репетиторе Илья Михайлович Кочкин

Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Очень благодарен, подготовил к информатике в кратчайшие сроки почти с нуля.
Отзыв о репетиторе Ильнур Маратович Салахов

ЕГЭ по информатике
Отличный репетитор! Сыну очень понравился! Есть хороший подход к подаче материала. Отлично объясняет и умеет найти общий язык с учениками👍Рекомендую
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Нехаевский
ЕГЭ по информатике
Спасибо большое Максим Сергеевич за проделанную работу с моим сыном!Преподаватель очень грамотный,находит подход к ребёнку. Подстраивается под график ребёнка. Эмоционально поддерживал. Все пробники написали на 80+.
Кондратов Трофим

Все понравилось. Отличный репетитор
Отзыв о репетиторе Георгий Дмитриевич Богатырев
Эвелина
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хороший специалист, даже несмотря на такую стоимость, он очень хорошо и доходчиво объясняет все задания. Всегда поможет, если что-то непонятно; домашние работы выдает после каждой консультации 👍🏼👍🏼👍🏼
Отзыв о репетиторе Лев Михайлович Зонин
Элла

ЕГЭ по информатике
Отличный специалист, рекомендую как ответственного преподавателя. Материал очень хорошо объясняет, доступно и понятно. Всегда готов ответить на вопросы ученика и помочь разобраться в трудных моментах.
Отзыв о репетиторе Олег Дмитриевич Бочаров
ЕГЭ по информатике
Сын занимался несколько занятий перед ЕГЭ. Все понравилось. Все четко, ясно, понятно. Спасибо большое Олегу Дмитриевичу.
Олег Дмитриевич Бочаров
Олег Дмитриевич Бочаров
Спасибо, было приятно работать с Вами
Отзыв о репетиторе Елизавета Сергеевна Миронова
Стас

ЕГЭ по информатике
Спасибо большое Елизавете! Быстро нашли общий язык, помогла хорошо подготовится к ЕГЭ
Отзыв о репетиторе Егор Олегович Неретин

ЕГЭ по информатике
Отличный преподаватель, готовил сына к ЕГЭ по информатике, сразу нашёл общий язык с сыном, всё хорошо 👍 Советую всем готовиться к ЕГЭ только с этим преподавателем!!!!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Всём кто ищет лучшего репетитора по информатике, советуем Александра! Занятия проходят спокойно, объясняет чётко и понятно, ученику нравится! К домашним заданиям относится строго, халявы не будет точно! Мы с сыном очень довольны полученными знаниями! Результат ЕГЭ ожидаем хороший!