ДВИ по обществознанию в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Сергей Юрьевич Хромченков

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Сын занимался с Сергеем Юрьевичем обществознанием для поступления в МГУ. Специалист знает все критерии ЕГЭ и ДВИ, владеет всей информацией по экзамену, знает пособия, нужные для подготовки. В короткий срок дал необходимые знания по всем блокам. Мы очень благодарны ему за оперативную и качественную работу. Однозначно рекомендуем его и по подготовке к ЕГЭ, и по ДВИ в МГУ!
Отзыв о репетиторе Сергей Юрьевич Хромченков

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Готовились с Сергей Юрьевичем к ДВИ в МГУ по обществознанию экспресс курсом. Объяснил все критерии, а также давал много готового материала по философскому блоку. Экзамен был написан без трудностей, спасибо за подготовку!!
Отзыв о репетиторе Ирина Геннадьевна Елинская

Подготовка к экзаменамДВИ по обществознанию
Провели консультацию перед ДВИ. Ирина, как хирург, легко направляет в нужное русло по существу составления плана эссе, без длинных формулировок и избитых цитат. Примеры помогает найти злободневные. Обращает к нужным источникам. Хорошо знает критерии и структуру испытания. Общение позитивное, очень рекомендуем специалиста 👍
Отзыв о репетиторе Андрей Юрьевич Кузнецов
Виктория Романовна Руденко
Подготовка к экзаменамДВИ по обществознанию
Андрей Юрьевич отличный преподаватель! Подробно, понятно, системно разобрали ДВИ по обществознанию в МГУ! За несколько уроков получила много знаний и конструктивной критики по работам! Прогресс был сразу после 1 занятия!

ДВИ по обществознанию
Провели с Алексеем занятие по подготовке к ДВИ по обществознанию в МГУ. Разобрали список возможных тем, критерии оценивания, план написания и примеры работ ДВИ. Алексей подробно и с примерами объяснил суть данного экзамена и дал чёткое понимание необходимых аспектов при написании работы, выделяя наиболее значимые вопросы. Так же поделился объёмной и полезной библиотекой материалов для подготовки, включая приоритетные учебные материалы, литературу для прочтения, справочники и конспекты. Особенно приятным моментом в работе с Алексеем была его внимательность к моим запросам и целенаправленность их выполнения. Впечатление от занятия с преподавателем максимально положительное!

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Хороший, специалист, ребенку все понравилось , доступно и все понятно.
Отзыв о репетиторе Виктория Викторовна Антонова

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Виктория очень сильно помогла при подготовке к ДВИ. Она смогла подготовить меня в короткий срок и объяснила специфику решения таких заданий. Очень рекомендую её услуги!
Отзыв о репетиторе Мария Григорьевна Ищенко

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
К Марии Григорьевне обратились в июне 2022 года. Цель была – подготовка к вступительным испытаниям в профильные лицеи (экономические) г. Москвы. До этого у ребенка было направление - микробиология, он много времени уделял этому направлению. Мария Григорьевна оценила уровень подготовки сына, подготовила план, по которому они будут заниматься. В него входила не только работа с репетитором, самостоятельная подготовка, но и участие в олимпиадах. Изначально занимались только обществознанием, потом «подключили» историю.
Марию Григорьевну, как педагога отличают – профессионализм, тактичность, работа на «результат».
Результат от занятий был получен:
ОГЭ история 36 баллов, обществознание 37 баллов.
Успешно сданы вступительные испытания:
Университетская гимназия МГУ имени М.В. Ломоносова
Экономический лицей при Плеханова
Лицей финансового университета при правительстве РФ
Школа 1535
Мария Григорьевна, спасибо за проделанную работу!
Однозначно рекомендую Вас.
Отзыв о репетиторе Степан Андреевич Зотов
Viktoria
ДВИ по обществознанию
Из-за сложившихся обстоятельств пол года занятий в 10 классе моя дочь пропустила, поэтому в 11 классе решили заниматься с репетитором . Но первый выбор был неудачным, потеряв 2 месяца, мы получили практически ненависть к предмету из-за непонимания и следовательно отчаяния. На помощь пришел замечательный преподаватель, Степан Андреевич. Он помог моей дочери разобраться в предмете, внушил уверенность в своих силах и заинтересовал в предмете . Преподаватель нашел подход и это очень важно. Спасибо за проделанный труд. Единственный предмет на ЕГЭ после которого она вышла с улыбкой и сказала, что хорошо его написала . Ждём результаты в подтверждение.
Отзыв о репетиторе Александр Владимирович Кузин
Вика
ДВИ по обществознанию
Все было отлично! Подготовкой осталась довольна