Коучинг отношений в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Гордиенко

Коучинг отношений
Специалист опытный. Сессии прошли продуктивно. Появилися новый взгляд на проблемы.
все супер
Отзыв о репетиторе Анна Анатольевна Шлянскова

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Анна прекрасный специалист! с первой минуты разговора расположила к себе, вся сессия велась непринужденно, спокойно и гармонично, у меня не было дискомфорта и стеснения абсолютно, открылась полностью. Я шла к Анне с определенным запросом, на который наконец-то получила ответ и более того мы проделали потрясающую практику, теперь ее буду использовать при возникновение той или иной ситуации! Определенно точно к Анне я пойду еще, так как есть запросы для проработки.
Благодарю от всей души и желаю удачи!
Анна Анатольевна Шлянскова
Марина, благодарю за отзыв и высокую оценку! Мне очень приятно!
Жду на следующих сессиях ?
Отзыв о репетиторе Анна Анатольевна Шлянскова
Адам

Коучинг отношений
Разобрали что делать и написали план по достижению цели
Анна Анатольевна Шлянскова
Адам, благодарю за доверие и высокую оценку!
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Жукова

Коучинг
Очень конструктивный подход, крайне полезная консультация. Планирую продолжить взаимодействие.
Отзыв о репетиторе Юлия Вячеславовна Грицак

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
После первого занятия появилось много новых интересных мыслей, очень понравился позитивный настрой Юли, умение слушать и слышать. Будем работать дальше.
Отзыв о репетиторе Надежда Викторовна Самарина
Нариман
Коучинг отношений
Отлично поработали, нашли пути решения и движения вперед
Отзыв о репетиторе Инна Юрьевна Рябенко
Нариман
Коучинг отношений
Обсудили как я вижу это со стороны, и как бы я воспринимал, если бы находился по другую сторону баррикад.

Решили как выстраивать личные границы, и почему позиция помочь во чтобы-то не стало, не является хорошей в выстраивании отношений.

Составили план действий, со сроками и вариантами. Обязательно буду обращаться еще.
Отзыв о репетиторе Кирилл Николаевич Сарапулов

Коучинг
Очень рада, что обратились к Кириллу Николаевичу! Помог взглянуть на некоторые вещи под иным углом, я честно говоря, в восторге после консультации. Действительно, это тот психолог, который не будет просто так вытягивать деньги и ворошить детские травмы, а поможет здесь и сейчас четко по делу ! Консультация прошла комфортно, я довольна и ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ именно Кирилла Николаевича. Большое спасибо Вам!!
Кирилл Николаевич Сарапулов
Кирилл Николаевич Сарапулов
Спасибо за отзыв! Очень рад, что смог быть полезным.

ПрофориентацияКоучинг
Хочу сказать спасибо Ирине за чуткость и возможность быть услышанной. Ирина помогла понять, что всё решаемо и выход есть всегда, разобраться в себе и в отношениях. Показала, что на некоторые вещи можно смотреть по-другому. До Ирины уже ранее обращалась к другим специалистам, но тут не сравнить!!!
Ирина Васильевна Кормильчикова
Ольга, спасибо большое за отзыв!

Коучинг отношений
Первая встреча была очень полезная и вдохновляющая, идеи и озарения генерировались невероятно интенсивно! Чувствую много энергии и мотивации менять свою жизнь к лучшему и теперь, благодаря сессии, понимаю как. Обязательно продолжу сеансы
Спасибо огромное!❤️
Алла Владимировна Колесникова
Алла Владимировна Колесникова
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Была рада помочь
Отзыв о репетиторе Елена Геннадьевна Колесник
Светлана Комова

ПрофориентацияКоучинг
Сложно открыться перед чужим человеком, но все прошло отлично. Психолог Елена сумела найти подход, внимательно и терпеливо выслушала мои жалобы, не торопила, а потом, случилось 2 инсайта.. неожиданные открытия для меня «про себя». На сессии отсутствует напряженность, я прониклась доверием к специалисту, чувствовала себя легко и свободно.
Считаю важным и ценным: Пришла к психологу с конкретной задачей, и она была решена. Понравился подход и отношение в целом. Моя ситуация непростая, но благодаря профессионализму специалиста, она в корне изменилась. Я ощутила очень ресурсное состояние и понимание, что делать дальше в моей ситуации.
Я в терапии уже не первый год, есть с чем сравнивнить. Поэтому, уверенно рекомендую Елену как специалиста психолога-консультанта, владеющего практиками регресса, образной терапии, арт-терапии. Думаю, что для женщин- это будет особенно полезно и эффективно.
Надеюсь на продолжение сотрудничества и желаю дальнейших успехов в вашем благородном деле, Елена, спасибо
Елена Геннадьевна Колесник
Елена Геннадьевна Колесник
Благодарю Вас, Светлана, за высокую оценку. Было очень приятно и интересно работать на сессии. Чувствуется, что Вы следите за своим эмоциональным здоровьем и занимаетесь саморазвитием. Это очень приятно
Отзыв о репетиторе Екатерина Кладова

Коучинг
Я хотела бы поделиться своим отзывом о консультации у Екатерины Владимировны по вопросам отношений. Это был мой первый опыт обращения к специалисту в этой области, и после нескольких сессий я действительно начала видеть результаты.

Екатерина - очень опытный специалист, она помогла мне разобрать мешающие стратегии, сделать важные выводы, а также правильным образом спланировать свое поведение для достижения желаемой цели. Сама бы я не разобралась в этой ситуации, всем очень рекомендую
Отзыв о репетиторе Алексей Гаряев
Коучинг отношений
Первично проработали мой запрос на тему отношений в паре. Понимаю, что за одну сессию мой запрос не решить, поэтому продолжу работу с экспертом.
Мне было комфортно в диалоге, чувствуется, что Алексей работает в партнерстве с клиентом, создает поддерживающий формат, при этом не пытается «причинить добро».
И как с консультантом и как с коучем работа сложилась. Рада, что на профи есть такие эксперты.

Коучинг
Спасибо большое! За одну сессию Ирина очень мне помогла.
Обязательно вернусь к ней для дальнейшей работы.
Ирина Васильевна Кормильчикова
Дарья, благодарю Вас за отзыв!
КоучингТайм-менеджмент
Сессия прошла эффективно, мой запрос был решен, очень необычные ощущения, открылось подсознательное, включилась интуиция прямо на сессии. Определила вектор куда двигаться дальше и приняла решение.
Виктория Николаевна Серенькая
Виктория Николаевна Серенькая
Алена, благодарю за отзыв. Рада быть полезной 🙌
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Десяев

КоучингТайм-менеджмент
Сразу скажу, что доброта и чуткость Дмитрия важное качество, когда приходишь в растерянности. Продолжительный период я работала с выгоранием и мало работала с клиентами. Пришла разобраться с приоритетом целей, и в целом определить список целей на ближайший год. Цели поставили достаточно быстро. Приоритет стал ясен после нескольких довольно провокационных вопросов Дмитрия, на которые я сама отказывалась смотреть. Коуч сессия стала терапевтической, потому что Дмитрий умело завел меня в область чувств, которую я игнорировала даже с терапевтом. Что стало результатом. 1 Объяснилась с мамой в том, что откладывала из-за иллюзий о недостатке ее веимания. 2 Успешно провела переговоры с двумя клиентами и получила проекты на 450 тр. 3 Переехала в видовую квартиру, как давно хотела. 4 Серьезно занялась здоровьем и есть первые результаты. Дмитрий щедро делится своим опытом и информацией в этом вопросе.
Вот, казалось бы, разовая работа с начинающим специалистом. Но я рада, что решилась и еще раз убедилась, что важно, когда у специалиста есть знания и опыт не только в предметной области, а в жизни прежде всего. Занимались мы почти 2 часа. Собрана, уверена в себе, а главное довольна процессом, результатом и перспективой. Благодарю. И рекомендую.
Дмитрий Сергеевич Десяев
Дмитрий Сергеевич Десяев
Наталья, благодарю за высокую оценку нашей с вами работы.
Рад, что с первого касания мы смогли выстроить доверие , и сделать все, для чего вы ко мне обратились
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Лунева

Коучинг
После общения с Анастасией, я переосмыслила некоторые моменты в своей жизни, поняла свои ошибки, буду работать над собой. Мне очень понравилось с ней общаться, легко и комфортно. Планирую работать и дальше
Л

ПрофориентацияКоучинг
Мне понравилась сессия с Натали , и в плане качества , и то , что было комфортно общаться и прибираться в моей голове) она внимательно слушает , и дослушивает, и спрашивает хорошие вопросы , которые ведут и заставляет задумываться…
И ещё очень важно , что на каждое мое мнение , или каждое мои рассуждение - она всегда поддерживает и говорит , что да , и это тоже нормально , и вообще все нормально , что ты говоришь , и как -то даже после сессии даже пришла уверенность , что реально - если я так рассуждаю , значит так и есть …
Крч я рекомендую Натали 10/10 , и она точно с любовью как -то проводит сессию , это невозможно объяснить , если только попробовать ))