Химия в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Витальевна Аксенова

ХимияЕГЭ по химии
Юлия Витальевна - замечательный педагог, профессионал своего дела. Занимались год с моим сыном, химию подняли если не с нуля, то с очень средненьких результатов. В итоге сын сдал химию ЕГЭ 2024 - на 91 балл!!! Всё четко, не было пропущено или перенесено ни одного урока! Сын полюбил химию и спокойно сдал ЕГЭ. Рекомендую всем этого педагога!!!
Отзыв о репетиторе Иван Сергеевич Ерофеев

Химия
Иван очень интересно преподает химию, сыну оооочень нравится заниматься, получилось проявить интерес у подростка, которому химия совсем была не интересна. А сегодня сын спросил у меня куда можно поступить с химией. Это было неожиданно! Побольше бы таких преподавателей в школе. Удачи, Иван, во всех делах!
Отзыв о репетиторе Ренат Маратович Шигабутдинов
Альбина
Химия
С первого занятия ребенку очень понравился преподаватель и подача материала.
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Шушкова

Химия
Пишу отзыв от имени дочери "Отличный репетитор! Легко доносит информацию и преподносит новый материал, что хорошо сказывается на знаниях в данном предмете. За год подготовки удалось сдать ОГЭ на оценку 5. Только положительные эмоции, рекомендую!". От себя могу добавить, что за время сотрудничества, Анна ни разу не отменяла занятий. В общении очень тактичный и вежливый человек. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Лобович

Химия
Ребенку очень понравилось с ней заниматься, во время уроков если что-то непонятно, то повторяет материал, доходчиво его объясняет, пока не будет усвоен. Занятия начались в марте, а экзамен в сеченовский предуниверсарий был уже в июне. За короткое время Настя хорошо подготовила ребенка ( экзамен сдали на 100 баллов), до занятий по химии демоверсию решали на 40 баллов.
Спасибо большое, очень талантливый репетитор.
Отзыв о репетиторе Кристина Андреевна Яковенко

Химия
Нужно было провести несколько занятий, чтобы закрепить знания, полученные за учебный год. Репетитор очень понравилась сыну, будем заниматься и в следующем учебном году…☺️
Отзыв о репетиторе Полина Владимировна Попова

ХимияЕГЭ по химии
Полина Владимировна -лучший репетитор, очень хорошо подготовила к экзамену, благодаря ей я сдала химию на 90 баллов , с ней было очень комфортно заниматься, я очень рада, что выбрала именно этого специалиста!
ХимияОГЭ по химии
Супер преподаватель. Все очень понятно объясняет, все доступно , все по полочкам расставляет, разжевывает и вкладывает в мозг ребенка 😂 мы с ее помощью написали химию огэ. Мы довольные, будем и дальше заниматься с Екатериной Викторовной.
Екатерина Викторовна Чернозубова
Екатерина Викторовна Чернозубова
Наталья Олеговна, спасибо за добрые слова😊 Очень приятно! Надюше дальнейших успехов❤
Отзыв о репетиторе Ольга Геннадьевна Соболь

Химия
С абсолютного нуля по химии я пришла к результату 88 баллов за два года подготовки с Ольгой Геннадьевной. Очень подробно рассматривали каждую тему, закрепляя все это тестами, типовыми заданиями с экзамена, усложненными задачами и, конечно же, домашней работой. Занятия проходили в дистанционном формате с использованием электронной доски, что очень помогало в разборе задач и других заданий. Ольга Геннадьевна всегда была на связи, помогала не только с подготовкой к ЕГЭ, но и школьными профильными заданиями. Спасибо большое за такой результат!
Отзыв о репетиторе Екатерина Викторовна Качина
ХимияОГЭ по химии
Занимаемся с Екатериной Викторовной год. Ребенок сдал ОГЭ по химии на 38 балов из 40. Занятия нравятся. Занимается с удовольствием. Будем дальше продолжать усиленно осваивать химию под руководством Екатерины Викторовны.
Екатерина Викторовна Качина
Екатерина Викторовна Качина
Спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Анна Владиковна Павлюченкова

Химия
Сдавала огэ в 2024, написала на 5. спасибо вам большое, без вас бы не справилась.
Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Свирская
Слава
Лучший учитель по химии. Благодаря Ольге я смог сдать экзамен на 5
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Лешукова
ХимияОГЭ по химии
Дарья хороший преподаватель. У нас было мало времени на подготовку и занимались всего 1 раз в неделю. ОГЭ сдали на 29 баллов. Рекомендую всем!
Очень внимательная и приятная девушка, которая хорошо знает и объясняет предмет. Спасибо! Будем заниматься и дальше для подготовки к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Анастасия Николаевна Панина

ХимияОГЭ по химии
Анастасия Николаевна отличный специалист. Готовила дочку к сдаче ОГЭ по химии. Сдавали экзамен без страха и нервов, потому что были уверены в своих знаниях. Экзамен сдали на отлично. Рекомендую Анастасию Николаевну в качестве репетитора по химии
Анастасия Николаевна Панина
Анастасия Николаевна Панина
Добрый день Светлана!
Благодарю вас!
Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Колесникова

Химия
Понравилось всё! В первую очередь понравилось то, что ребенок стал понимать по предмету. Уроки проводились в удобном формате и в удобное для нас время. Оценки стали лучше. Я очень благодарна этому педагогу.

Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
Валентина Евгеньевна, прекрасный репетитор по химии!! В 9 классе я решила сдавать ОГЭ по этому предмету, хотя знаний особо не было. В итоге буквально с нуля, она смогла подготовить меня, и я сдала на 5.
У неё интерактивный подход, благодаря чему, занятия всегда интересные. Самое замечательное, когда у преподавателя есть желание научить, это всегда видно.
Каких то недочётов или минусов не могу отметить, ибо их не было. Так что ещё раз повторюсь, это лучший репетитор по химии!!
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Озерова

Химия
Дочь занималась с Анной Михайловной 1 год с небольшим. Знания были нулевые. Смогла заинтересовать предметом, увлечь так, что дочь решила сдавать ОГЭ по химии. Результат -"5"!!! Рекомендую этого педагога.

Химия
Выражаю огромную благодарность Надежде Владимировне за её работу! Очень грамотно и доступно объясняет материал. Смогли догнать школьную программу и улучшить результаты по предмету.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Выриков

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный специалист! Благодарим Вас, Дмитрий Владимирович, за Ваш труд, терпение и высочайший профессионализм! Обратились к Дмитрию Владимировичу в ноябре так как дочка решила сдавать ОГЭ по химии. Буквально за месяц подтянули знания за прошлый класс до необходимого уровня и пошли вперед. Результат - отличная оценка по ОГЭ! Любимый учитель моей дочери, любимый предмет!
Отзыв о репетиторе Мария Игоревна Петухова

Специалист, хорошо объясняет, очень комфортная атмосфера на занятии