Замена фильтра холодильника Bosch в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ремонт бытовой техники
Ремонт холодильников
Приехал вовремя, все инструменты с собой, работа без перерывов, запайка 2 проколов в системе охлаждения, закачка фриона. Все четко и по делу, рекомендую.
Отзыв о мастере Антон Захаров

Ремонт встроенных холодильников
Антон приехал, сделал холодильник за пол часа, все работает! Спасибо ему)

Ремонт холодильников
Специалист этим все сказано.

Ремонт холодильников
Приехал в удобное для меня время. Быстро определил причину. Заменил повреждённую часть. Холодильник работает. Дал гарантию. Рекомендую мастера. Цена не напугала.
Отзыв о мастере Алексей Андреев
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника отремонтирован быстро, пока работает. Мастер все обьяснил, что касалось ремонта, дал гарантию.
Отзыв о мастере Олег Жаков
Ремонт холодильников
Олег Михайлович хороший специалист, при разговоре за холодильник сразу выявил 2 неисправности, по приезду, после осмотра был уверен в неисправности, быстро всё устранил. Результатом доволен, и ценой.
Отзыв о мастере Ремонт бытовой техники

Ремонт холодильников
Замечательный мастер с золотыми руками. Сделал все качественно, кроме холодильника починил еще и стиральную машинку, которую до этого осматривал горе-специалист, который сказал что ремонт не поможет, надо покупать новую. Александр все сделал, качественно и с душой. Всем рекомендую этого специалиста.
Sergey

Ремонт холодильников
Александр, человек слова. Осмотрел наш холодильник, нашёл причину, исправил косяки предыдущего мастера. Всё работает. Рекомендую 100%
Отзыв о мастере Виталий Полыгалов
В.Б.

Отличный специолист. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Андреев
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника за один день с заменой компрессора, Спасибо за работу! Все работает!
Игорь Алексеевич Кравчук
Ремонт холодильников
Мастер пунктуальный и просто профессионал.

Ремонт холодильников
Очень квалифицированный и грамотный мастер, рекомендую. Пунктуальный, вежливый. Откликнулся в выходной день, приехал быстро, оценил проблему, сам сьездил и купил запчасть, все выполнил быстро и аккуратно. 5+ Буду сотрудничать с мастером в случае необходимости. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, Александр !!!

Ремонт холодильников
Приехал в назначенное время. Быстро определил неисправность и устранил её. Оставил приятные впечатления и гарантию на свою работу. Буду рекомендовать знакомым. Алексей.

....