Выравнивание стен в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Aghajanyan Zhora
Штукатурка стен
Отличный мастер. Восстановили стену быстро и качественно
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Покраска потолков и стен. Выполнили в срок, используют краскопульт
Спасибо большое никита
Штукатурка стен
Работали в паре, всё сделали очень хорошо (при том, что работали только шпателями, без правила), экономно по материалам, и очень быстро! 27 квадратов всего за 3 часа! Приятные и вежливые люди, за собой всё убрали и помыли. Рекомендую 👍
Спасибо Людмила
Отзыв о мастере Azik

Штукатурка стен
Работой мастера очень довольна. Созвонились, обсудили материалы, стоимость. На завтра утром встретились, купили материал. Помог загрузить, разгрузить. В гараже были вещи, тоже помог перетащить, освободить стены. Сразу принялся за работу. Нужно было заштукатурить стены гаража из газобетона. Стены преображались на глазах! Материал посоветовал правильно. Подсказал что и как нужно сделать дальше. За один день справился со всей работой! Один! За собой все прибрал. Я очень благодарна Айзеку за работу и отношение к людям. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА! 👍😉
Елена Емельянова
Штукатурка стен
Работа сделана хорошо и быстро. Меня всё устроило. Спасибо!
спасиба вам тоже
Отзыв о мастере Sadirova Diloram
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо за работу! Сделали косметический ремонт. Исполнительные, аккуратные и терпеливые. После ремонта все почистили и убрали.
спасибо Анна за отзыв
Отзыв о мастере Хизбуллох Хакимов
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Отличный мастер, выполнил всю работу быстро и качественно, все подробно объяснял и рассказывал о выполненной работе. Рекомендую данного мастера. Буду еще обращаться!
Хизбуллох Хакимов
Хизбуллох Хакимов
спасибо большое
Отзыв о мастере Бехрузи Хомидзода
Штукатурка стен
Соотношение цена=качество. Очень аккуратные и чистоплотные. На протяжении всех работ всегда было чисто и прибрано.
Отзыв о мастере Rakhmonov Mirjalol Mirodilovich
Анедрей Ильич
Штукатурка стен
Всё отлично спасибо мастеру , стены ровные ,нареканий нет ! Оплата как договаривались! После себя порядок!