Визуализация интерьера в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Светлана Сушкина
Алевтина
Дизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Светлана оказалась даже более профессиональна, чем мне было необходимо по заданию. Несмотря на нашу разницу в часовых поясах (9часов) быстро подстроилась под формат работы. Оперативно вносила правки, выдвигала предложения, идеи, искала сразу же возможные реализации заграницей (где я находясь) несмотря на незнакомство со страной. Задача выполнена на 5+.
Отзыв о мастере Эмма Ацапкина
Нелли
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Работа с Эммой устроила. Проект двух комнат подготовила. Внимательная к пожеланиям, терпелива к замечаниям, присылала визуализацию вовремя. Благодарна ей за проделанную работу. Рекомендую данного специалиста.
Эмма Ацапкина
Эмма Ацапкина
Нелли, благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Василиса Кочетова
Дизайн интерьераДизайн ваннойДизайн спальни
Очень приятные,внимательные ребята. Учли все пожелания) стиль квартиры получился сдержанный, много места, стильно все) всё как хотелось) помогли с подбором мебели. Учли все пожелания по детской комнате) Благодарю за такую качественную работу.
Tothemoonandback

Визуализация интерьера
Замечательный специалист, ответил на все мои вопросы. Владеет очень большим объемом информации. Объясняет все очень структурно и понятно. Спасибо!
Отзыв о мастере Huseynov Nadir Iskander oglu

Дизайн интерьераПланировочное решениеВизуализация интерьера
Рекомендую. Всё точно, быстро, грамотно , без воды и всегда в точку. Большой плюс - постоянно на связи☝️.
Отзыв о мастере Наталья Ковалёва
Чертёжные работыДизайн интерьера домаПланировочное решение
Полна синхронизация, без напряжения, все в срок, сам дизайн и полное понимание на 5+ продолжаем работу дальше 😊
Отзыв о мастере Дарья Варламова
Нигина

Дизайн кухниВизуализация интерьера
Про Дарью могу сказать только хорошее.
Срочно включилась в задачу, так как у меня горели сроки, за что ей отдельная благодарность.
Выполняла работу с опытом, а не бездумно. Для меня было важно, что со специалистом я могла бы порассуждать и спросить совета, в этом мне тоже повезло с Дарьей. И да, в процессе попробовали несколько видов реализации, чтобы выбрать лучший вариант.
В итоге я получила быстро и качестенно сделанную работу, Дарья меня просто спасла)
Дарья Варламова
Дарья Варламова
Нигина, благодарю за отзыв!!!
Отзыв о мастере Huseynov Nadir Iskander oglu
Алеся

Подбор отделочных материаловЧертёжные работыДизайн спальни
С Надиром приятно работать, учитывает все ньюансы и подсказывает как лучше сделать. Проектировали комнату парня, с заказом справился очень быстро. Результатом довольны, будем воплощать проект в жизнь. Спасибо надиру.
Huseynov Nadir Iskander oglu
Huseynov Nadir Iskander oglu
и Вам спасибо. Очень комфортно работать
Отзыв о мастере Диана Шейх
Обмерочный чертёжДизайн спальниДизайн квартиры
Обращалась к Диане за планировочным решением. Диана выполнила работу качественно, всегда была готова внести необходимые корректировки, давала дельные советы. Предоставила несколько вариантов из которых мы потом выбрали один. На связь выходила в заранее обговоренное временя (не 24/7), это не минус, просто стоит иметь в виду. В целом работой осталась очень довольна и советую специалиста!
Все супер!
Отзыв о мастере София Щербинина

Дизайн санузлаПланировочное решениеВизуализация интерьера
Спасибо большое Софии, провела редизайн ванной комнаты, сделала хорошую расстановку мебели, умело замаскировав неприглядные места. Предложила много разных вариантов в рамках нашего бюджета. Также учла все пожелания и установила много зеркал (мы их обожаем).Очень приятная и вежливая в общении девушка. Рекомендую данного специалиста, отлично справилась со своей задачей)
Отзыв о мастере Екатерина Корнилова
Подбор отделочных материаловДизайн интерьера домаПодбор мебели
Оперативно и на любой кошелёк.
Отзывчивые специалисты, современный подход к делу
Екатерина Корнилова
Екатерина Корнилова
Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы!
Отзыв о мастере Марина Ким
Обмерочный чертёжДизайн квартирыПланировочное решение
Марина приятно ведет коммуникацию, оперативно отвечает на вопросы, вносит корректировки, работой довольна.
Марина Ким
Марина Ким
Большое спасибо, Наталья! Буду рада поработать с Вами снова!
Отзыв о мастере Анастасия Захарец

Визуализация интерьера
Анастасия - прекрасный чуткий профессионал своего дела! Учла все пожелания, оперативно и с душой выполнила всю работу, оставила лучшие впечатления 🌸 Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Лолита Лукьянцева
Визуализация интерьера
Отличный специалист по визуализации и анимации в 3D, всем рекомендую!

Визуализация интерьера
Заказ выполнен чётко. Все в срок, в соответствии с ТЗ, правки были внесены быстро,в результат: качественные визуализации. Рекомендую Дениса как профессионала, визуализатора. 👍
Денис Александрович Жовтоноженко
Денис Александрович Жовтоноженко
Даниил, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Виктория Гоптарева
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Очень качественная работа. Всегда на связи. Учла все мои пожелания, а самое главное смогла из моего незнаю что хочу, получить , то что я хотела👍
Так же воспользовалась авторским сопровождением, это чудесно, я вообще не парилась где и что покупать, только оплати и встреть. Всё переговоры вела Виктория с помощниками.
Рекомендую на 100%
Виктория Гоптарева
Виктория Гоптарева
Валентина, спасибо большое очень приятно , спасибо .
Рады были с вами работать , объект был в Спб , это была моя мечта там поработать .
Авторский и комплектация и проект прошли вместе не смотря на расстояние :)
Отзыв о мастере Елена Посполит
Ксения Тихомирова

Визуализация интерьера
Все понравилось!!! Работа супер, будем теперь добиваться полного сходства. Общение приятное, все пожелания учтены, много из предложенного не пришло бы самим в голову, а это и показывает и важность специалиста в таких моментах. Всю информацию получила в полном и доступном объеме. Рекомендую!!!! Надеюсь, когда-нибудь прикреплю сюда конечный результат из реальности)))
Отзыв о мастере Артур Яубасаров
Дизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Работу выполнил отлично. Плюсом является то, что Артур присылал предварительные варианты на согласование, поэтому на промежуточных этапах могли скорректировать проект и получить именно тот результат, который был нужен
Отзыв о мастере Арсений Сисаури
Gravity Gclef

Визуализация интерьера
Во-первых, выражаю глубокую благодарность за добросовестные усилия, терпение и выдержку в течение всей работы над четырьмя проектами нашей нелекгой команды!) первым пунктом хочу отметить ответственность!!! Это качество крайне необходимо при взаимодействии в данной сфере! Старательность и упорство, несмотря на все сложности, обстоятельства и нюансы!) уверена, не каждый исполнитель выдержал бы всё, что нужно было пережить 😁🙈🔥👍🤝 также легкая коммуникация - немаловажный фактор. Однозначно рекомендую, спасибо большое ещё раз! И буду обращаться постоянно теперь)