Ремонт унитаза в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Качественно и быстро. Хороший мастер. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вадим Бабаев

Устранение засоровРемонт унитаза
Понадобилась замена детали в бочке унитаза, Вадим съездил за сломанной деталью в магазин и быстро устранил поломку, стоимость услуг совпала с ожиданиями, рекомендую

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Работать с Алексеем Павловичем мне очень понравилось, т.к. работу он выполнил быстро и качественно, настоящий профессионал своего дела.
Елена Трифонова
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Специалист,мастер своего дела,устранил засор быстро все слаженно,приемлемые цена,я довольна
Алексей Звизжев
Алексей Звизжев
благодарю
Отзыв о мастере Вадим Бабаев

Устранение засоровРемонт унитаза
Быстро. Качественно. И самое главное не дорого!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Влад приехал быстро, сделал заказ качественно. Мастер своего дела !!!
Отзыв о мастере Дмитрий Туманин
Радиф
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отзыв о мастере Владимир Пашков
СантехникаРемонт унитаза
Производили замену арматуры в сливном бачке. Владимир пришёл вовремя, даже немного раньше. Запчасти, инструменты, герметик принес всё с собой. Работа заняла около часа. Всё аккуратно и качественно. Замечаний нет. Стоимость работ, как договаривались.
Устранение течиРемонт унитаза
Очень компетентный . Быстро отреагировал на заявку , на следующий день приехал, все необходимое купил и заменил старый унитаз на новый. Все рассказал и показал! Рекомендую другим и буду обращаться еще не раз, если будут проблемы с сантехникой )
спасибо за отзыв
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро, оперативно, качественно! Выражаем огромную благодарность специалисту за своевременное и актуальное решение проблемы ! Советуем обращаться !
Лада

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Отличный специалист, быстро договорились, приехал все исправил, мы лчень довольны результатом, спасибо!
Отзыв о мастере Виктор Тоняев
Устранение течиРемонт унитаза
Виктор оперативно приехал, установил в чем проблема, нужно было менять поплавок из за которого была течь в унитазе, взял 500р. Чуть позже написал в вайбере и скинул фото нужной запчасти. Дала добро, чтобы купил и вернулся. В итоге, взял ещё 2000р за работу и 1200 за запчасть. Дороговато вышло! На фото та самая круглая деталька, из за которой была течь.
Станислав Маркович
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Возник засор канализации в офисном помещении. Алексей оперативно отреагировал, пришёл ровно во время. Работу выполнил аккуратно и хорошо.
Ольга Орлова

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Спасибо большое мастеру. За 2 минуты устранил засор в унитазе. Приятный и вежливый. Обязательно еде обращусь при необходимости
Тамилла
Устранение течиРемонт унитаза
Сделано всё хорошо, протечек теперь нет))
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер оперативно приехал, нашел проблему, протекал унитаз, съездил в магазин, все купил что нужно, починил. Есть гарантия на работу, надеюсь, что ничего не побежит больше
спасибо за отзыв!! побежит-починю😉
Стас
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт труб
Дело свое знает, испачкаться не боится, работа выполнена, 👍🏻
Гоар

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Установили унитаз быстро ,профессионально,аккуратно.Мастер очень приятный и добросовестный в общении . Рекомендую !!!

Отличный специалист своего дела
Спасибо за отзыв!!!
Устранение течиРемонт унитаза
Оставил заказ, в течение часа позвонил Алексей. Объяснил суть работ, сфотал детали которые под замену. Алексей заехал сам все купил. Приехал, установил. Все сделано хорошо! О цене сразу договорились в ходе звонка. По окончании работ, за собой все убрал. Рекомендую обращаться👍🏼