Ремонт гардеробной комнаты в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали всё быстро.
Спасибо, Виктория.
Отзыв о мастере Игорь Карих

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Понравилось то что не гнул свою линию , а предлагал разные варианты по цене и сложности и мы сами выбирали подходящий нам вариант .
Не отказывался делать мелкие доп работы ( штробление, частично по электрике ) , которые появились после недобросовестных электриков .
Согласился на работы в помещении , в котором проживали ( для многих отделочников это было неуместно)
Отзыв о мастере Фарходжон Шералиев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работу выполнил нас все устроило оставили контакты на будущее

Ремонт комнаты
Работают аккуратно, быстро, качественно. Подсказали, как лучше. Цены адекватные. Уложились ровно в сроки.
спасиба
Отзыв о мастере Андрей Мясников
Ариадна

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Не ожидала, что получу от мастера действительно полезные советы — подсказал и насчёт проводки, и как лучше оформить стены из ГКЛ «набело» (мы собирались клеить вариант обоев, Андрей предложил покраску и помог подобрать прекрасный оттенок), и много сопутствующих моментов. Из тёмного помещения после пожара в деревянном доме получилась замечательная оранжевая кухонька с белым потолком, удобными розетками и спрятанной проводкой. Думала, что окажется намного дороже, поскольку состояние стен было кошмарным.
Большое спасибо за чудеса! С удовольствием посоветую любому, кто соберётся делать ремонт.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Сделали отлично.
Постоянно держат связь во время ремонта, в случае возникновения сложностей предлагают пути решения.
Покрасили кухню, поклеили обои в коридоре и комнате, уложили плитку на стене в ванной комнате. Устранили дефекты, которые я сделал при самостоятельной поклейки обоев.
Осуществляют контроль качества после ремонта. Дают гарантию на ремонт.
благодарю Александр