Разводка электрики в квартире в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вячеслав Коченов
Работа выполнена качественно 👍 рекомендую данного специалиста

Ремонт точечных светильников
Всем довольны, спасибо большое!
Отзыв о мастере Евгений Бирюков

Ремонт розеток
Отличный мастер,все оперативно,работу выполнил четко,точно в срок,приехал пораньше,по просьбе ещё и люстру повесил,подсказал,как вторую повесить,в общем,очень рекомендую,приятно иметь дело с такими людьми,будем обращаться!))) Спасибо вам,Евгений,большое!
Отзыв о мастере Сергей Огородников
Ника
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
«Рекомендую Сергея, очень ответственный и квалифицированный специалист. Делал электрику на кухне для встроенной техники. Приехал вовремя, как договаривались. В 9 так в 9. Все, что требуется купил и привез сам. Все сделал аккуратно. Мусор за собой убрал и даже вынес. Думали, что будет пыль коромыслом по всей квартире от работы с бетоном, но, нет. Все обошлось. Дверь закрыл, чтобы пыль по всей квартире не оседала, и применял качественное современное оборудование. После установки проводки все зашпаклевал, да так аккуратно, что и стены выравнивать не надо. Заплатили, сколько договаривались изначально. Сергей, с вами приятно иметь дело. Спасибо. Желаем профессиональных успехов и благодарных клиентов.»
Отзыв о мастере Вадим Сагайдашин
Быстро, оперативно
Отзыв о мастере Егор Коноплев
Valentina

Ремонт светодиодных лент
Хочется поблагодарить Егора за оперативную и качественную работу.
Наш предыдущий электрик после завершения ремонта оставил нам кучу недоработок и косяков по электрике, начиная с нелепых - перепутал клавиши включения и выключения света при установке выключателей и заканчивая самыми абсурдными, такими как сделать включения зеркала в санузле через выключатель в коридоре 🤦🏻‍♀️
Егор быстро откликнулся на мою заявку, все исправил! 😊
Кроме того, очень вежливо общается и аккуратно ведет себя на объекте!
Однозначно рекомендую данного специалиста 👍🏻
Ремонт выключателей
Спасибо Роману. Устранил проблемы, дал советов, всё профессионально и по делу.
Отзыв о мастере Евгений Глызин
Евгений, выполнил работу спокойно. грамотно. Цена хорошая. Нужно было демонтировать старую люстру и повесить потолочный светильник. Специалист своего дела.
Отзыв о мастере Андрей Мясников

Аварийный выезд электрика
Хороший специалист. Все объяснил, показал, на устранение проблемы ушло около 2 минут. Подсказал, из-за чего могли возникнуть неполадки в работе автомата. Большое спасибо 🙏
Отзыв о мастере Николай Трофимов
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Специалист выполнил работу, как договаривались, помог купить комплектующие, качеством и отношением к работе полностью доволен.
Отзыв о мастере Денис Галанов
Руслан Викторович

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличная, профессиональная работа.
Отзыв о мастере Николай Брага
ЭлектрикаУстановка розетки
все хорошо, качественно выполненная проводка
Отзыв о мастере Павел Асюнин

Ремонт электропроводки
Спасибо Павлу, оперативно, профессионально

Ремонт электропроводки
Отличный специалист, решил проблему с коротким замыканием, работал быстро и профессионально, рекомендуем
Отзыв о мастере Дмитрий Окладников
Дина

СантехникаОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Очень понравилась работа с Дмитрием! Ремонт сделали качественно и учли все пожелания) будем рады снова сотрудничать 🥰
Дмитрий Окладников
Дмитрий Окладников
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Игорь Петров

Слаботочные работы
Работы были выполнены ультра-оперативно и качественно.
Игорь Петров
Игорь Петров
Очень приятный в общении человек !!!
Дмитрий Владимирович Скрипучий
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Отлично!
Отзыв о мастере Артём Шкуратов
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Все быстро и качественно
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё понравилось, сразу созвонились, договорились о встрече, приехал в назначенное время вовремя. Работу выполнил быстро и качественно и в оговоренные сроки, всё обьяснил и не только про электрику. Рекомендую однозначно👍🏻
Установка розетки
Отличный мастер,👨‍🔧, с поставленной задачей справился, приехал в заранее оговоренное время, все сделал четко и быстро, Рекомендую!!!👌🏼👌🏼👌🏼
1900
Роман Барайщук
Роман Барайщук
Наталья, спасибо за отзыв.