Разработка КМ в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Клоков
Конструкторы
Проект был выполнен качественно и в озвученные сроки. Все пожелания и замечания в процессе проектироания были учтены. Во время строительства возникали вопросы с решением которых помогал Иван.

Конструкторы
Трудится эффективно, четко понимает задачи, оперативно выдает результат.
Отзыв о мастере Кирилл Агальцов
Конструкторы
Вся работа была сделана быстро, оперативно!
Отзыв о мастере Андрей Коршунков

Конструкторы
Работа выполнена раньше срока, всё быстро и чётко.
Отзыв о мастере Денис Болдырев
Конструкторы
Хочу выразить благодарность конструктору, который помог мне создать развертку конуса. Работа была выполнена быстро и профессионально, я получил точные размеры и подробные инструкции . Большое спасибо за вашу помощь!
Отзыв о мастере Сергей Игнатов
Конструкторы
Хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу. Развёртка конуса была сделана точно по моим требованиям и в срок. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Мухи-АЛЬДДИН Аль-Махдар
Конструкторы
Работа выполнена с опережением срока и качественно👍
Отзыв о мастере Кирилл Агальцов

Вовремя и хорошее качество
Отзыв о мастере Сергей Фадеев
Конструкторы
Очень благодарна Сергею за помощь в разработке сложных узлов и проведении инженерных расчетов силового каркаса жилого каркасного дома с большими пролётами. Грамотный специалист! 💪🏼👍🏼 Будем сотрудничать дальше 🙌🏼
Отзыв о мастере Булат Тухватуллин
Наргиза
Конструкторы
Рекомендую этого специалиста! Все очень грамотно, быстро и качественно!

Конструкторы
Огромная благодарность Владиславу! Мной был подготовлен эскиз столярных изделий, двери, обрамления. Подготовлен в Арчике, который не особенно пригоден для таких задач. Все нужно было оформить, в машиностроительном формате. Владислав сделал все в течении 1го дня. И по качеству восприятия информации, и по уровню инженерной подготовки, был на высоте! Минимум вопросов при подготовке, практически полного комплекта КД, в непрофильном направлении. Огромная благодарность! И мы продолжим сотрудничество обязательно, так как у строителей, всегда есть задачи не строительного формата.
Владислав Николаевич Бажитов

Всё хорошо, понравилось
Отзыв о мастере Ирина Бассалыго
Фирюза Хафизова

Конструкторы
Работали с Ириной над проектом жилого дома! Опытный, знающий свое дело специалист!
Рекомендую однозначно!
Взяли следующий проект в работу! Надеюсь, на долгое сотрудничество!
Отзыв о мастере Руслана Гордиенко
Александр Васильевич

Конструкторы
Понравились пунктуальность в коммуникациях и внимание к каждой детали в работе. Очень полезным было взаимное обсуждение технологических способов оптимизации стомости при производстве конструируемого изделия. Исполнитель глубоко и комплексно погрузился в задачу и выдал несколько решений. По итогу я получил результат, превосходящий мои ожидания. Рекомендую этого исполнителя как хорошего и профессионального подрядчика.
Отзыв о мастере Михаил Постарнак
Конструкторы
С Михаилом приятно работать, быстро договорились о цене и сроках. Работу выполнил в срок и в полном объеме.
Конструкторы
Выполняли проверочный расчет конструкции. Хороший специалист. По общению компетентный. По поставленным срокам укладывается.
Отзыв о мастере Александр Фисун

Хороший и грамотный специалист
Отзыв о мастере Григор Аракелян
Юсуф
Конструкторы
Обращался с довольно нестандартной задаче. Григор, справился на отлично и в срок. Согласование решений на всех этапах + дельные советы и учет моих пожеланий. Профи своего дела, рекомендую
Отзыв о мастере Павел Волков

Конструкторы
Приятно пообщались, помог с конструктивом по моему запросу. Хороший специалист в плане технического понимания строительства
Отзыв о мастере Василий Торов

Молодец, все хорошо