Монтаж труб в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Иванов
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Сергей, большое спасибо вам) все оперативно и аккуратно👍👍👍
Отзыв о мастере Дмитрий Серебренников
Диана Воробьева
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Прекрасно все сделал, в установленные сроки. Связывались повторно для дальнейших работ, Дмитрий помог с выбором нужных комплектующих. Буду обращаться далее по ходу ремонта.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Сергей, отличный мастер, составил смету, подсказал что и как нужно будет сделать. Отлично выполнил свою работу 👍
Еще очень хочется отметить что Сергей работает очень чисто всю рабочую поверхность за собой прибрал. Буду работать с ним дальше.
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Иван спасибо за отзыв. Обращайтесь, буду рад вам помочь
Отзыв о мастере Денис Огнев

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Обязательный, добросовестный, настоящий профессионал своего дела
Отзыв о мастере Алексей Проховник

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Выполнена черновая разводка труб. Все быстро и аккуратно. Рекомендую.
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена очень оперативно и качественно. Были учтены все мои пожелания. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Цай
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Пунктуальность! Слаженная работа. Быстро и в срок !
Отзыв о мастере Михаил Ружников

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Хочу сказать огромное спасибо Михаилу за работу. Приехал, как и обещал, день в день, не давал напрасных обещаний, без вредных привычек и перекуров, педантичный, аккуратный, вежливый, приехал со своей сменной обувью (извините за такие подробности), сделал всё очень хорошо, всё проверил, подсказал, как лучше. Человек с душой относится к своей работе. "Лишние запчасти" по заявке слесаря УК, остались все на месте, ничего не взято, после работы УК всё исчезало. Огромное человеческое спасибо за работу. Рекомендую, обращайтесь! Сумма оплаты совпала с договорённостью.
Монтаж труб
Сделал все хорошо, быстро. Дополнительно проконсультировал о необходимости проведения работ
Отзыв о мастере Владислав Шафранский

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Владислав - специалист своего дела. Пришёл, показал, рассказал как лучше сделать, посоветовал. Очень пунктуальный человек, грамотный, знает свою работу на отлично, прислушивается к пожеланиям и просьбам клиента, всё выполнил качественно. Благодарен Владиславу за проделанную работу. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Иванов

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Сделал работу очень хорошо и быстро. Сам оперативно докупил недостающие материалы. Ответственный мастер. Точно будем обращаться еще и советовать друзьям