Механизированная штукатурка стен в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Sadirova Diloram
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали всё быстро.
Sadirova Diloram
Sadirova Diloram
Спасибо, Виктория.
Отзыв о мастере Алексей Иваненко

Штукатурка стен
Ну что сказать. Если Алексей перешагнул порог вашего дома, можете считать, что вы вытянули счастливый билет. Я занимаюсь доделкой своего дома уже три года и за это время поработал более чем с 20 мастерами и бригадами, есть с чем сравнить. Качество работы у Алексея на высоте, но еще важнее его отношение: он не берется за те виды работ, за которые не уверен. А ту работу, за которую взялся, делает дотошно. Где-то уже я говорю, давайте попроще сделаем, мне здесь не критично, а Алексей: «нет, я делаю или качественно, или никак». Из редких качеств, которые увидел практически впервые среди людей, работавших над моим домом: готовность самостоятельно докупать материалы и предупреждать заранее, в какие дни будет возможность приехать поработать, а в какие – нет (поверьте, это такая редкость). Очень внимательный к деталям, осторожный в хорошем смысле и порядочный человек. По соотношению цена-качество у его работы сильный перевес в сторону качества: цена чуть выше средней, а качество сильно выше среднего. Особенно полезно и выгодно будет работать с Алексеем тем, кто сам ни в чем не разбирается по отделке и строительству: можете смело довериться, не пожалеете. Забыл указать: на моем объекте Алексей выполнил широкий спектр видов работ по черновой и чистовой отделке.
Отзыв о мастере Алексей Иваненко

Отзыв о мастере Алексей Бычков

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Качественный ремонт, отличный специалист. Решил, большое количество задач, возникших в процессе работы. Все отлично
Отзыв о мастере Иван Якубович
Ульяна
Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт офисов
Не с первого разв все сделал, но потом быстро исправил
Решили вопрос с мастером
Отзыв о мастере Николай Черкашин
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Всё понравилось, общение, работа. Всё как договаривались.
Анжелика

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень хорошие мастера работали у нас 2 человека, сделали все быстро, мусор за собой убирали всегда, когда сдавали работу даже помыли . Качество оштукатуренных и покрашенных стен нас устроило, все идеально ровно и гладко. Теперь работаем только с Илхомиддином
Илхомиддин Рахимзода
Илхомиддин Рахимзода
Отзыв о мастере Наталья Еремина

Штукатурка стен
Наталья молодец! Все сделала вовремя, помогла с выбором цвета, после работы все чисто и аккуратно. Человек, приятный в общении. Обязательно буду обращаться ещё.
Наталья Еремина
Наталья Еремина
Спасибо большое!!!!!
Отзыв о мастере Игорь Карих

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Понравилось то что не гнул свою линию , а предлагал разные варианты по цене и сложности и мы сами выбирали подходящий нам вариант .
Не отказывался делать мелкие доп работы ( штробление, частично по электрике ) , которые появились после недобросовестных электриков .
Согласился на работы в помещении , в котором проживали ( для многих отделочников это было неуместно)
Отзыв о мастере Сергей Медведев
Ремонт гаражейШтукатурка стен
Сергею и его напарнику больше спасибо, приехали оценили посоветовали как лучше, договорились о цене. На следующий день парни приступили к роботе, работают быстро акуратно, претензий нет, больше спасибо парням, рекомендую.
Отзыв о мастере Вадим Бухарин
Штукатурка стен
Парень молодец. Работу выполнил, аккуратно, профессионально. Дал хорошие консультации по материалу и технологии. Мастер своего дела. И взял достойное вознаграждение.
Вадим Бухарин
Вадим Бухарин
Василий Дорофеев
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Вопросов по работе Илхомиддина не возникло. Работа была сделана в оговоренные сроки
Отзыв о мастере Amirov Maratbek

Штукатурка стен
Отличный мастер. Выставляет объективную цену вне зависимости от объема работ. Пунктуален, отзывчив, идет навстречу, если есть затруднения в закупке материалов, тщательно выполняет работу, прислушивается ко всем пожеланиям. Рекомендую.
Отзыв о мастере Санжар Косимов
СантехникаПолыОтделочные работы
Отзыв о мастере IMINOV ILYOSBEK ILXOMJON O'G'LI
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Очень быстро и качественно выполнена работа. Спасибо
Отзыв о мастере Сергей Осипов

Отделочные работыУкладка ламинатаШтукатурка стен
Рекомендую!!! Отличные 2 мастера, всë сделали как было запланировано, без нареканий.
Отзыв о мастере Шохруз Рахимжонов

Штукатурка стен
Делал штукатурку шпаклевку стен, ложил плитку на пол. Работу сделал качественно и очень быстро. Всё понравилось! Рекомендую!
Шохруз Рахимжонов
Шохруз Рахимжонов
спасибочки обращайтесь буду рад
Отзыв о мастере Санжар Косимов
Штукатурка стен
Знаком с этим специалистом с мая с.г. Санжар знающий и могущий дать дельный совет мастер своего дела. Заказ по оштукатуриванию и шпаклевке стен сделан полностью как мы и просили, также очень качественно подготовлены поверхности стен для окрашивания. С женой остались довольны работой его бригады. Продолжим с ним дальше сотрудничать!
Санжар Косимов
Санжар Косимов
Спасибо, прятно с вами работать...
Отзыв о мастере Aghajanyan Zhora
Штукатурка стен
Отличный мастер. Восстановили стену быстро и качественно