Кладка керамогранита на деревянный пол в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Мальцев
Аркадий
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень доволен сотрудничеством. Ребята знают свое дело. Аккуратисты. Точно бы порекомендовал друзьям\знакомым.
Отзыв о мастере Владимир Осипов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
В целом работа выполнена нормально. Но я ожидала большей аккуратности.
Отзыв о мастере Валерий Цыренов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Несколько раз приглашали Валерия для работ с керамогранитом, все на высшем уровне, рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Станислав Алейников
Татьяна Викторовна
Укладка керамогранита
Станислав сделал порог, подоконник и подоконник-столешницу из широкоформатного (160*80) керамогранита. С идеальными запилами под 45 и эпоксидной затиркой в тон. Скруглил углы для безопасти. Использовал много крутых специальных инстументов. Работу выполнил очень быстро, качественно, очень всё понравилось! Воплотил в реальность мою мечту!
Причём взялся за работу после другого мастера, который испортил и поломал керамогранит.
Станислав Алейников
Станислав Алейников
Благодарю за отзыв 🙏🙂
Отзыв о мастере Вячеслав Червонный
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Договорились о встрече, составили смету, заключили договор на укладку керамогранита. Выполнили на отлично. Решено было выполнить и другие работы: заливка и монтаж теплого пола, укладка кварц винила, оклейка обоев , покраска стен и потолка. Всегда посоветуют как лучше сделать. Рекомендую, если понадобится, буду обращаться еще.
Вячеслав Червонный
Вячеслав Червонный
спасибо большое за отзыв 🤝
Отзыв о мастере Валентин Иккерт
Sterhovana
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работает аккуратно, быстро.
Отзыв о мастере Сергей Метелев
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Взяли в работу относительно небольшой заказ, за который никто не хотел браться. Все сделали как и оговаривали, рекомендую