Герметизация ванны в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Кунеков

все качественно! спасибо
Роман Кунеков
Роман Кунеков
Спасибо за доверие и высокую оценку.
Отзыв о мастере Сергей Иванов
Дима

Герметизация ванны
Сергей сделал всё как договаривались, даже чуть больше. Загерметизировал ванну и раковину, аккуратно, быстро и чётко.

Без лишних вопросов, пришёл и сделал. Приехал минута в минуту, всегда на связи. Однозначно буду обращаться ещё.

Серега, красавчик👍
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Спасибо за отзыв, обращайтесь буду рад помоч
Отзыв о мастере Николай Черкашин

Муж на часМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Спасибо Николаю за качественную работу! Давно не встречала такого хорошего мастера!
Отзыв о мастере Алексей Иваненко
Герметизация ванны
Спасибо Алексею. Договорились, приехал как договаривались и все сделал, учел все пожелания. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Дмитрий Туманин
Радиф
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отзыв о мастере Алексей Звизжев
Герметизация ванны
Мастер столкнулся с трудностями из-за изначально неправильно установленной ванны, но постарался сделать все возможное. Работал аккуратно, все задачи выполнил.
Отзыв о мастере Николай Черкашин
Герметизация ванны
Работа выполнена качественно, спасибо.
Отзыв о мастере Семён Дебайкин
Сабирова Мария Андреевна
Герметизация ванны
Делает аккуратно. В первый визит сделал герметизацию лентой - она к вечеру пошла пузырями и отвалилась (возможно, лента была некачественной). Специалист вызвался переделать без доплаты, в итоге сделал, как я хотела, керамический уголок - получилось качественно и красиво. Дополнительно установил балконную потолочную сушилку для белья - всё отлично.
Отзыв о мастере Александр Богатеев

Константин Копылов
спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Алексей Звизжев

Герметизация ванны
Алексей, мастер на все руки, делает все что нужно , сначала нужно было сделать плинтус в ванне, потом по ходу, и лампочки поменял, ванну саму всю отремонтировал, она была лопнута, слив не держал, и даже мне на балконе по итогу залил жидкий пол и положил плитку пвх очень аккуратно, весь балкон проклеел, чтобы ничего не протекало! В общем, что не попросишь, все может сделать! Просто молодец! Рекомендую)))