Установщики межкомнатных дверей в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Артуганов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень быстро и аккуратно мастер сделал. За 4 часа две двери, я была приятно удивлена!
Отзыв о мастере Павел Небышинец

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень хороший мастер!рекомендую!сделал всё быстро,качественно и недорого!спасибо огромное!
Качественно сделал срочный заказ👍
Отзыв о мастере Санжар Косимов
СантехникаПолыОтделочные работы

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Рекомендую Николая, ответственный, грамотный, аккуратный специалист в своем деле. Все необходимое оборудование, что очень важно для качественной работы. Если есть моменты, обязательно о них сообщает и советует как лучше поступить. Я безумно довольна результатом, причем не в простых условиях, неровности стен и полов. Работа выполнена качественно. Спасибо
Отзыв о мастере Кодир Тогаев
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Заказ выполнен хорошо, мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Кодир Тогаев
Матлахова Александра Александровна

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Кодир работу выполнил качественно, аккуратно, буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Евгений Лёнов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень ответственный мастер!!! Это самое главное чего тут не хватает! Работу сделал качественно по цене всегда лоялен! Поставил дверь сделал плинтуса повесил зеркала все отлично
Диана Священкова

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Александр мастер своего дела 👍🏼 рекомендую
Помог решить все вопросы 😊
Сделал все отлично, душа радуется
Отзыв о мастере Александр Герк
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверной ручки
Человек действительно специалист своего дела, за 2 дня установил 5 дверей. Работа выполнена качественно, спасибо.
Отзыв о мастере Вениамин Числин
Муратов Станислав Александрович

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Вениамин, хороший спелиалист, добрый человек. Все быстро и качественно сделал, помимо заказа прикрутил по мелочи плинтус, и помог зафиксикровать зеркало, за что не взял ни копейки. Спасибо ему. Всем рекомендую.
Вениамин Числин
Вениамин Числин
спасибо большое за отзыв,
Отзыв о мастере Вениамин Числин
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Выражаю благодарность Вениамину за качественную работу по установке межкомнатных дверей, пунктуальность и профессиональную порядочность. Рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Панов
Станислав Богданов

Все хорошо, спасибо
Отзыв о мастере Александр Герк
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работой Александра довольны, подошел к своей работе ответственно, качественная установка 2 дверей, аккуратно.

Рекомендуем этого мастера.
Александр Герк
Александр Герк
Благодарю за отзыв 👍
Отзыв о мастере Павел Небышинец
Эдуард Васильев
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень хорош как специалист с точки зрения практика (все установлено идеально), так и теоретически - знает все снипы и госты по установке. Поэтому категорически рекомендуем данного специалиста. Ему не нужно указывать, что делать и стоять его контролировать. Достаточно поставить задачу и можно быть уверенным, что все будет сделано наилучшим образом.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установили 7 межкомнатных дверей, в т.ч. одна двустворчатая. Несмотря на сложности, работа выполнена на высоком профессиональном уровне, на отлично. Мы с супругой довольны. Николай и Алексей помогли найти нам нестандартные решения в сложных ситуациях, одним словом, мастера своего дела! Пунктуальные и аккуратные, работают с профессиональным инструментом!
Однозначно буду рекомендовать Николая своим знакомым!
Отзыв о мастере Алексей Артуганов
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Оперативно договорились о работе, быстро и качественно все выполнил.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Александру за работу, всё хорошо и аккуратно выполнено, будем обращаться ещё))
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Молодец
Отзыв о мастере Николай Михеев
Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Заявленные Николаем качества о себе подтверждаю на 💯

Николай с Алексеем кроме того, что профессионалы с большой буквы ещё и просто замечательные, приятные в общении люди

К делу подходят скрупулёзно, ответственно и для других как " для себя". Семь дверей установлены прекрасно, ожидания были оправданы полностью, всё ровно, аккуратно, замки врезаны безупречно.

Цены для такого качества и весьма ювелирной работы соответствующие, а может и должны быть выше.

Можно ещё много сказать положительно, но уже просто рекомендую от всей души Николая с его командой. Вы не пожалеете!
Николай Михеев
Николай Михеев