Дизайн спальни в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Все быстро и понятно.
Отзыв о мастере Юлия Андр
Lena Ivanova

Дизайн спальниДизайн квартиры
Всё отлично, обращались по дизайну спальни с рабочим местом. Ещё нужно было уместить большой шкаф, причём потолки в комнате мансардные со скосом. Специалист выполнил всё точно по нашим пожеланиям, и отдельное спасибо за терпение так как долго мы не могли определиться с вариантами, рекомендую 👍
Юлия Андр
Юлия Андр
Благодарю, Елена! 🌸
Всегда рада помочь 😇
Отзыв о мастере Виктория Мамедова
Наталья Власенко

Дизайн спальни
После ремонта комнаты,встал вопрос о правильной расстановки мебели.Виктория профессионально смогла мне помочь с этим вопросом!Причем на следующий день,после того как мы созвонились!Предложила несколько вариантов расстановки мебели,каждый вариант по своему был интересен,я думаю один из них мы обязательно воплотим!Спасибо Вам огромное,за помощь!Желаю Вам дальнейших успехов!
Виктория Мамедова
Наталья, благодарю Вас🙏🏻 Если возникнут вопросы на этапе реализации, звоните в любое время!)
Отзыв о мастере Виктория Мамедова

Дизайн спальниДизайн квартирыВизуализация интерьера
Всё классно! Приятная совместная работа. Оперативность, взаимопонимание.
Виктория Мамедова
Павел, благодарю Вас за теплые слов и за бесценный опыт - углубиться в «мир» декоративной штукатурки!)
Отзыв о мастере Анна Рыжова
Обмерочный чертёжЧертёжные работыДизайн спальни
Благодарна Анне. Для маленькой студии был подобран классный вариант т по цвету, и по решениям. Например, лестница, которая не скрадывает пространство.
Отзыв о мастере Инна Панкратова

Подбор отделочных материаловАвторский надзорДизайн ванной
Мы с Инной сейчас в процессе работы. Делаем таун. Работы много. У нас определённая задача поставлена перед Инной. И естественно, не выйти из бюджета. Сделан план перепланировки. Расстановка мебели и электрики.
Инна подстраивается под наши запросы, но и даёт много идей, чтоб сделать удобнее и лучше.
Мне было важно, чтоб дизайнер был компетентен , мог меня направлять и давать идеи. Инна замечательно это делает. Рекомендует, где можно приобрести дешевле, на чем нельзя экономить, а где можно сократить расходы. Мне очень нравится планировка, которая получилась и идеи Инны🙏🏻
Делает работу Инна быстро. Не затягивает, всегда на связи .
Если Профи даст, напишу, как в итоге получилось.
Работой с Инной очень довольна, благодарю🙏🏻
Отзыв о мастере Александр Сокрута
Дизайн интерьераДизайн ваннойДизайн спальни
Работа выполнена достаточно качественно, строители довольны, спасибо за качественную документацию(дизайн проект)
Александр Сокрута
Александр Сокрута
Обращайтесь если возникнут новые задачи.
Отзыв о мастере Диана Манасихина

Дизайн спальниДизайн кухниДизайн интерьера дома
Я осталась довольна выполненной работой Дианы. Очень милая, компетентная, внимательная девушка! Все мои пожелания были учтены и выполнены в срок с точностью с ТЗ. Однозначно рекомендую этого специалиста для сотрудничества!
Отзыв о мастере Дарья Варламова

Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
За помощью к дизайнеру обращалась впервые и не разочаровалась! Спасибо огромное, быстро и четко была сделана работа. Мне все понравилось, планируем и дальше работать с Дарьей!
Отзыв о мастере Анна Карпухина
Обмерочный чертёжДизайн спальниДизайн квартиры
Анна, ответственно и вдумчиво отнеслась к сложной и нетривиальной задаче. Предложила альтернативные варианты. Буду иметь ввиду этого специалиста для других задач.
Отзыв о мастере Екатерина Бутюгова
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Благодарен Екатерине за конструктивные идеи и советы по дизайну комнат моего загородного домика. Рекомендую к сотрудничеству.
Екатерина Бутюгова
Екатерина Бутюгова
Благодарю, Никита, удачной реализации!;)
Отзыв о мастере Марина Ким
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн кухни
Спасибо специалисту за оперативную работу! Марина подобрала недостающие элементы интерьера для съемной квартиры, а также порекомендовала текстиль для улучшения дизайна квартиры. Было приятно работать!
Отзыв о мастере Александра Петрова
Alexey

Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловДизайн ванной
Очень отзывчивый и профессиональный специалист, приятно было работать вместе. Спасибо вам за терпение:)
Александра Петрова
Александра Петрова
Спасибо! Очень приятно с Вами работать! 🌸
Отзыв о мастере Светлана Назаренко

Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Благодарю Светлану за оперативность в работе, за четкость и структурность, за отзывчивость, клиентоориентированность, за понимание рынка «что и где найти»! Благодарю вас!
Отзыв о мастере Комила Свирелина

Дизайн спальниДизайн квартиры
Комила, отлично все отобразила в чертяжах, предложила, много интересных вариантов, легка в общении и хорошо понимает, что от неё хочешь) Мне очень понравилось работать с ней
Отзыв о мастере Мелина Гобеева

Дизайн спальниДизайн квартиры
Спасибо большое специалисту Мелине, выполнила работу в срок, даже быстрее. Сделала 3 варианта планировочного решения. Приятное общение и недорогая стоимость услуг.
Отзыв о мастере Гюзель Юсупова
Oleg

Дизайн спальниКонсультации по дизайну интерьера
Максимальная ответственная и вовлеченная. Слышит заказчика, готова обсуждать идеи и приземлять их на реальность. Работает на результат! Большое спасибо!
Отзыв о мастере Екатерина Гончарова

Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн прихожей
Очень понравилось сотрудничать с Екатериной, все четко, быстро, по делу, учла все мои пожелания, вытерпела )))всю мою назойливость, дала много дельных советов, задача была рационально разместить мебель в моей мини спальне 9,5 кв.м, а так же прихожей, помогла на сайтах подобрать мебель под мой бюджет. В дальнейшем предстоит детская комната, обязательно вернусь к Екатерине. Оплата проходила частями. Спасибо огромное и дальнейшего процветания.
Отзыв о мастере Надежда Детянцева
Дина

Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн прихожей
Отличный специалист! Всё оперативно и качественно! Удалось воплотить всё, что мы хотели увидеть в новом доме. Стоимость и качество работы на 5+. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым!
Надежда Детянцева
Надежда Детянцева
Благодарю! Жду реализации!
Отзыв о мастере Ольга Ефремова
Дизайн спальниДизайн квартиры
Все супер! Ольга помогла обставить спальню, подобрала краску и посоветовала где лучше приобрести мебель. Мы с мужем довольны 👍🏻
Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Благодарю за высокую оценку :)