Дизайн-проект квартиры в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ксения Федотова
Анна Дмитриевна

Дизайн-проект квартиры
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за сотрудничество. Было максимально комфортно взаимодействовать) очень-очень приятная, тактичная девушка! Всегда ответит на миллион вопросов. Я не знаю, как Ксении удалось разобраться в моих чертежах от руки, это что-то на гениальном. Все мои пожелания были учтены, и теперь у меня будет кухня-гостиная, о которой я так мечтала)) сначала мне показалось, что ничего не влезет так, как Ксения предложила, я даже съездила специально на объект, перемерила и все прикинула - влезает! Огромнейшее спасибо Ксении. Буду рекомендовать с удовольствием.
Ксения Федотова
Ксения Федотова
Спасибо большое за теплый отзыв!)
Очень рада, что вам все понравилось)
Легкого вам ремонта и удачи!)
Отзыв о мастере Ильгиз Ахатов

Дизайн-проект квартиры
Отлично выполнен проект для строителей. Максимально доступно по стоимости и скорости исполнения, оптимально по качеству. Все пожелания были услышаны, оперативно внесли корректировки. В общем и целом рекомендую. Благодарю
Отзыв о мастере Наталья Ахметова
Дизайн-проект квартиры
Отзывы оставляю крайне редко. Если хотите чтобы Ваш заказ был выполнен профессионалом своего дела - Вам к Наталье. Специалист с великолепным отношением к своей работе, лёгкий в общении, честный - Дизайнер с большой буквы! Благодарю за работу!
Отзыв о мастере Анастасия Deautoro
Дизайн-проект квартиры
Хорошая работа. В проекте учли все требования и пожелания.
Отзыв о мастере Максим Асадчий
Дизайн-проект квартиры
Все хорошо, оперативно, в срок.
Отзыв о мастере Анастасия Кирилова

Дизайн-проект квартиры
Специалист помогла с разработкой дизайна для квартиры-студии. Все было сделано быстро и качественно, после окончания работ помогала с возникавшими вопросами.
Отзыв о мастере Геворг Абрамян
Дизайн-проект квартиры
Понравилось работать с командой Геворга! Отличная организация рабочего процесса - постоянно держали в курсе, уведомляли о ходе подготовки проекта, оперативно отвечали на запросы. Огромный плюс - после сдачи дизайн - проекта готовы помочь с поиском строительной бригады и с проверкэой проекта перепланировки, который был эподготовлен другой компанией. Могу смело рекомендовать данную команду!
Отзыв о мастере Ксения Волкова

Дизайн-проект кухниДизайн-проект санузла
Благодарю Ксению за очень приятную работу с нашим проектом.
Мы уверены, что благодаря всем нюансам и расчетам, ремонт будет действительно в удовольствие, а результат будет шикарным
Отзыв о мастере Анастасия Кильдюшова

Дизайн-проект квартиры
Услугами дизайнера пользовались впервые и не пожалели, что выбрали Анастасию!) Для нас она разрабатывала дизайн-проект двухкомнатной квартиры 76 кв.м. При первом созвоне она подробно рассказала как будет проходить работа и ответила на все вопросы, в заранее оговоренное время приехала к нам, мы обсудили детали и Анастасия быстро произвела все замеры. Она нам сразу понравилась - очень приятная и отзывчивая девушка. Мы подписали договор, затем онлайн заполнили анкету с вопросами о наших предпочтениях и вот уже через 2 недели у нас были красивые иллюстрации. После небольших правок мы получили техническую документацию и так как мы с ней столкнулись впервые, то без помощи Анастасии не обошлось) Нам очень приятно было с ней работать: на все вопросы отвечала оперативно, всегда была на связи и готова терпеливо всё объяснить и переделать то, что не устроило. На данный момент дизайн-проект полностью завершён и мы точно рекомендуем данного специалиста.
Анастасия Кильдюшова
Анастасия Кильдюшова
Спасибо большое, была рада с вами поработать. Если вдруг возникнут вопросы, я всегда на связи)
Отзыв о мастере Марина Богданова
Эльмира

Дизайн-проект квартиры
Очень быстро нашли взаимопонимание с Мариной:) сделала прекрасную визуализацию, вносили правки,все оперативно корректировалось ..
Отзыв о мастере Алексей Карпухин

Дизайн-проект квартиры
Отличная работа, адекватные цены.
Все мои желания были учтены. Приятно было сотрудничать. Рекомендую.
Отзыв о мастере Екатерина Саратова

Дизайн-проект квартиры
Очень понравилось работать с Екатериной. Быстро смогла определить то что нам хотелось получить. Учла и реализовала все предложения. Отвечала на все наши вопросы. Помогла разобраться во всех непонятных нюансах.
Работать было приятно и комфортно.
Отзыв о мастере Юлия Донюкова
Дизайн-проект квартиры
Обратился к Юлии для создания проекта своей квартиры. Остался очень доволен результатом! Дизайнер учел все мои пожелания и предложил несколько интересных идей.
Отзыв о мастере Евгений Милорадов

Дизайн-проект квартиры
Всё замечательно. Специалист сделал все в соответствии с нашими пожеланиями. Быстро, четко и вовремя.
Отзыв о мастере Римма Магомедова
Эльмира

Дизайн-проект гостинойДизайн-проект кухниДизайн-проект спальни
Всё очень понравилось, спасибо, Римма большое Вам!!! Всегда была на связи, будем обращаться ещё. Рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Жукова
Софья Санникова

Дизайн-проект
Приятно общаться, полное взаимопонимание и умение подстраиваться под выбор клиента! Хочется вернутся к такому специалисту! Будем заказывать проекты еще!
Отзыв о мастере Huseynov Nadir Iskander oglu
Дизайн-проект квартиры
Заказывали работы по проектированию квартиры у Надира. Результат оправдал ожидания. Мы примерно знали, чего хотели и Надир точно реализовал наши пожелания и в чертехаж и в картинках. Очень порадовали сроки. Дизайн-проект квартиры в 78 метров со всеми чертежами и визуализацией был выполнен менее чем в 4 недели. При этом в процессе проектирования возникали новые идеи и пожелания. Все изменения оперативно включались в проект. Работать было комфортно. Рекомендую
Huseynov Nadir Iskander oglu
Huseynov Nadir Iskander oglu
И с Вами работать было комфортно! Всегда рад сотрудничеству!
Отзыв о мастере Студия дизайна MIKHEEV ARCHITECT
Олег Петров
Дизайн-проект квартиры
Появилась идея подарить нашим друзьям молодой паре, которые недавно женились и купили квартиру, крутой дизайн проект. Сами когда -то измучились самостоятельно прорисовывать все детали. Но так и не были в полной мере удовлетворены тем, что сами навояли. И вот, решили обратиться к профессионалам. На данном этапе предоставили все вводные данные специалисту. С нами говорил Антон, очень опытный дизайнер.
Отзыв о мастере Юлия Воробьёва

Дизайн-проект квартиры
Грамотный и толковый подход. Мы досканально обсудили все детали. Все структурированно и прозрачно. Сделала супер планировку под мои задачи. Юлия очень приятная в общении и профессионал своего дела. Когда я увидел рендеры, я понял, что это то что нужно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Скулкин

Дизайн-проект гостинойДизайн-проект кухниДизайн-проект санузла
Отличную работу провели, как инженер так и дизайнер, молодцы, буду вас рекомендовать, спасибо.