Настройка локальной сети в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Александр Бошняков

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка локальной сети
Отличный специалист, профессионал, всегда на связи. Александр выполнил заказ в соответствии с ТЗ. Помог с выбором сетевого оборудования, настроил его и удалено администрировал сеть, в необходимый период времени. Все прошло успешно.
Отзыв о специалисте Олег Темпалов

Системные администраторыНастройка локальной сети
Отличная работа, все в срок как договаривались, дополнительно получил рекомендации по улучшениям
Отзыв о специалисте Илья Подкользин

Системные администраторыНастройка серверовНастройка локальной сети
грамотный специалист. Откликнулся быстро, провел комплексное обследование. Решил проблему в короткие сроки. Выражаем благодарность от предприятия и лично от руководителя предприятия!
Отзыв о специалисте Александр Бошняков

Системные администраторыНастройка локальной сети
Помог решить проблему быстро и результативно. Рекомендую однозначно.
Отзыв о специалисте Игорь Шейко

Настройка локальной сети
Все оперативно и качественно!
Отзыв о специалисте Ярослав Цупрак
Павел Антонов

Системные администраторыНастройка серверовНастройка локальной сети
Прекрасный специалист, сразу понял что мне нужно и посоветовал различные варианты решения задачи
Все подробно объяснил и помог решить пару проблем на сервере
Сделал все в этот же день, что тоже немаловажно
Ярослав Цупрак
Ярослав Цупрак
Спасибо, приятно иметь дело с профессионалами и просто хорошим человеком!
Отзыв о специалисте Василий Костюченко
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка локальной сети
Все прошло как хорошо, как и договаривались
Отзыв о специалисте Олег Темпалов
Марат
Системные администраторыНастройка роутеровНастройка локальной сети
Задача оказалась сложнее чем выглядела изначально, Олег отлично справился, все работает!
Отзыв о специалисте HQ Tech

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка роутеров
Прекрасные специалисты, очень быстро реагируют на заявки. Все доходчиво объясняют. Справляются с любой задачей. С самой первой минуты сотрудничества.
HQ Tech
HQ Tech
Николай, спасибо за отзыв !
Отзыв о специалисте Сергей Дубоделов
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияОбслуживание компьютеров
Сергей быстро справился за адекватное вознаграждение
Отзыв о специалисте Евгений Попов
Марк

Всё великолепно.
Евгений явно разбирается в настройке windows и сетей, всё сделал ровно так, как мне было нужно и моё участие требовалось минимально.
До этого все "специалисты" работали ровно как я: потыкаться по всем настройкам и попробовать всё подряд, авось поможет, через 2 часа развести руками и бросить. А тут разительный контраст. Всегда буду обращаться и знакомым порекомендую.
Отзыв о специалисте Help Pro
все отлично
Отзыв о специалисте Абдурахим Рахимов

Системные администраторыНастройка локальной сети
Рекомендую данного специалиста. В своем деле- профессионал. В работе порядочен, компетентен. Проконсультировал, сделал все как мне было нужно.
Абдурахим Рахимов
Абдурахим Рахимов
благодарю за отзыв
Отзыв о специалисте Анатолий Сейтхалилов

Системные администраторыНастройка локальной сети
Всё сделано быстро и качественно, даже лучше, чем я ожидала!
Отзыв о специалисте Иван Андреевич Розов
Фёдор
Системные администраторыНастройка серверовНастройка локальной сети
Невероятный человек, гений своей специальности! Потрясающий своей активностью и позитивностью! Мотивирующий и незабываемый человек!
Отзыв о специалисте Семён Савельев
Давид

Настройка локальной сети
Специалист по праву называться специалистом! Просветил меня в неизвестном мне теме, о котором не все специалисты даже знают. Написал, рассказал, разъяснил, и это всё в 22:00, после 30 минут публикации моего объявления. При всём этом ничего не взяв, простая человеческая помощь! С этим человеком хочется иметь дело. Благодарю!

Консультация по услугам максимально грамотная, для тех кто разбирается в сути своей задачи!
ИП Кузнецов Станислав Романович
ИП Кузнецов Станислав Романович
Спасибо, приятно услышать лестные слова.
Отзыв о специалисте Алексей Ивлев

Работа выполнена молниеносно!
Буквально за 10 минут была настроена сеть между двумя компьютерами.

После чего появились еще задачи по улучшению работы компьютера.

Рекомендую Алексея, как компетентного Исполнителя под ваши задачи.
Отзыв о специалисте Help Pro
Все отлично, быстро, профессионально
👍🏻
Отзыв о специалисте Сергей Краснов
Настройка локальной сети
Сергей очень помог! Изначально с задачей справиться не получалось из-за сбоя оборудования. Проявил терпение, несколько часов решал проблему до победного конца. И абсолютно адекватная цена да работу. Всем рекомендую данного специалиста.
Сергей Краснов
Сергей Краснов