Отзывы о специалистах в Иркутске

Отзыв о специалисте Александра Лисицына
Перевод английскогоПеревод песен
Отличная и быстрая работа! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Анастасия Тюнина
Ирина Владимировна

Продвижение в Telegram
Благодарю Анастасию за создание моего Телеграм канала. Специалист владеет необходимыми знаниями и умениями, профессионал своего дела. Советую!
Анастасия Тюнина
Анастасия Тюнина
Спасибо за высокую оценку! Постаралась оправдать ожидания. Очень рада, что всё понравилось. Со своей стороны могу отметить Ваш серьезный подход к делу и нацеленность на результат)
РазнорабочиеЗемляные работы
Очень признательны и благодарны за проделанную работу, при подготовке садового участка для посадочных работ и облагораживания территории. Перечень работ был разнообразный и трудоёмкий. Перекопка земли под посадку овощей и картофеля, посадка картофеля, уборка под плодовыми кустарниками, подсыпка перегноя, уборка мусора и т. п. От души благодарны за старание и трудолюбие ребят, которые трудились в течение всего дня. Вам благополучия и процветания! Удачи!
Отзыв о специалисте Вячеслав Степанов
Спасибо, успешно подали пакет документов подготовленный Вячеславом на австрийскую визу.
Вячеслав Степанов
Вячеслав Степанов
Спасибо за отзыв. Вам всех благ, скорейшего получения австрийской визы и отличной поездки!
Отзыв о специалисте Алексей Просветов

Розыск людей
грамотно выполненная работа, спасибо
Алексей Просветов
Алексей Просветов
Отзыв о специалисте Дарья Анищук

Туристические услугиПодбор туров
Дарья прекрасный специалист!

Составила с нуля программу для авторского тура. Учла ВСЕ наши пожелания, спланировала интересный маршрут и все передвижения, подобрала несколько вариантов отелей, нашла гида, трансфер (предложила свои идеи, которые нам пришлись по душе) и просчитала стоимость тура.
Все сделано было в короткие сроки и Дарья всегда была на связи, отвечала на все вопросы - все четко и по делу.
Мы очень довольны работой и планируем продолжить сотрудничество!

Моя интуиция меня не подвела. От души советую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Дмитрий Астафьев

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Отличная и быстрая работа! Специалист все время на связи, что является огромным плюсом. Оперативно помог устранить проблемы со старой версией сайта, дал несколько полезных советов и быстро закончил верстку нового дизайна. Можете смело обращаться к Дмитрию, если нужен качественный и быстрый результат!
Отзыв о специалисте Татьяна Кириченко

Почти безнадёжная была задача. Многие отказывались, другие запрашивали слишком высокую цену. Очень благодарна специалисту!
Отзыв о специалисте Алексей Митрофанов
Детективы
Специалист помог мне найти информацию и задание выполнил оперативно. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Надежда Погожая
Анфиса
Диетология
Очень рада, что воспользовалась услугами Надежды. Была задача скинуть вес, сидя в декрете. Надежда подробно мена анкетировала и составила индивидуальную программу питания, исходя из моего образа жизни. Блюда простые в приготовлении,
Отзыв о специалисте Надежда Погожая
Юлия Сергеевна

Диетология
Большое спасибо Надежде за высокопрофессиональную работу, заботу и внимание. Составила меню и помогла разнообразить рацион. Огромное спасибо и однозначно рекомендую данного специалиста 👌🏻
Надежда Погожая
Надежда Погожая
Юлия, спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Кирилл Бучин
Лия
Детективы
Очень хороший специалист. Быстро и точно все сделал. Настоящий профессионал!!! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Александров
Поиск информации в интернете
Спасибо! Все четко, хороший специалист, большое спасибо за проделанную работу!
Отзыв о специалисте Ярослав Андреевич
Фёдорова Анна
Начальная математика
Доброжелательность, открытость. Спокойствие. Использование виртуальной доски. Начинаем занятия по переходу с программы Давыдова на Дорофеева.
Отзыв о специалисте Анатолий Тарасов

3D-моделирование деталей
Специалист высокого класса. Сканировал что можно модель, остальное доработал в ручную. Подобрал пластик. Сделал всё качественно и в короткий срок.
Ксения Крутикова
Подъём на этаж
Заказали изначально других грузчиков, они постоянно сидели и делали все очень медленно. Заказали грузчиков у Акрама в подмогу - очень быстро приехали два молодых парня, вежливые. Все переносили, не тормозили работу. Четко и быстро. В следующий раз буду обращаться сразу к Акраму.
Отзыв о специалисте Александра Трофимова

Русский язык
Выбрала специалиста молодого. Была очень удивлена ее профессиональной работе.
Ответственно ведет уроки.
Легко найдет подход к любому человеку.
О ней хочу сказать так:
Душевная, добросовестная, трудолюбивая, вежливая, коммуникабельная, сдержанная и большая молодец 👏
Всем советую этого специалиста, так как она отвечает всем критериям учителя 👏👏👏
Александра Трофимова
Александра Трофимова
Отзыв о специалисте Наталия Шишкина
Фотомонтаж
Специалист очень честен, относится к работе с совестью и ответственностью

Грузчики
Очень ответственные молодые люди!!!Приехали в назначенное время, без опозданий.Буду рекомендовать. Аккуратно перенесли мебель с одной квартиру в другую. Расставили , там где попросила.Благодарна Вам, молодцы!Спасибо огромное им🙏😊
Отзыв о специалисте Андрей Литвинчук

3D-моделирование деталей
Отлично выполнил работу.
Задавал вопросы и был заинтересован в выполнении работы на отлично.