3d печать текста в Иркутске — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Максим Федотов

Отличное сопровождение заказа. Детали доведены до совершенства при очень хорошей конечной стоимости. Спасибо большое, мы вновь можем работать, благодаря вам!
Максим Федотов
Максим Федотов
Спасибо большое за отзыв о работе. Было приятно сотрудничать и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество)

3D-печать пластиком
Серьезный исполнитель. Без лишних вопросов, все по делу. Печать изделий нужна была срочно, это ни сколько не смутило Артема. Все было сделано минута в минуту в оговоренный срок. Очень приятно иметь дело с профессионалом! Если Вам нужны услуги из области 3D печати, то только к Артему! Вы будете не разочарованы!
Отзыв о специалисте Денис Ананьев

3D-печать пластиком
Хотел бы поблагодарить Дениса за хороший сервис и качество оказываемых услуг. Мне помогли с поправкой макета и изготовили в очень хорошем качестве. 👍 спасибо. Рекомендую!

3D-печать пластиком
Отличная работа, Артём! Спасибо за оперативность и качество.

3D-печать пластикомПостобработка 3D-печати
Спасибо Артёму за быструю и качественную работу. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Евгений Дементьев

3D-печать пластиком
Прекрасный мастер и очень доброжелательный человек. Общение складывалось легко, что для меня является огромный плюсом. Мастер все объяснил, назначил очень адекватную цену, что важно, так как я не разбираюсь в рынке 3D печати - человек этим не воспользовался в свою пользу. Работу сделал очень быстро и качественно. Обязательно буду обращаться повторно.
Отзыв о специалисте Константин Шахрай
3D-печать
Константин проконсультировал по вопросам печати, всегда был на связи и ответил на все вопросы. Работы была выполнена в срок, за оговоренную сумму и оперативно передана в доставку. Несмотря на то, что модель потребовала конструктивных изменений в результате ее опытного тестирования по причине недоработки с моей стороны, Константин пошел на встречу и согласился перепечатать модель по себестоимости, за что я ему очень благодарна.

3D-печать пластиком
Очень понравилось работать с Артемом!
Все быстро, чётко и очень качественно!
Буду еще обращаться!
Быстро! Качественно! Профессионально!
Артем, спасибо большое за оперативную 3D печать.
Отзыв о специалисте Софья Кошелева

3D-печатьПостобработка 3D-печати
Заказал небольшую партию нагрудных значков - впечатления сугубо положительные!

Качество покраски и надежность на порядок лучше, чем у предыдущего изготовителя. Булавка закреплена очень крепко, прямо намертво. Шрифт для номеров значков подобран отлично. Сроки были обозначены как 1-3 недели - и специалистка уложилась в самую нижнюю границу. Ценник совсем не кусается.
В общем, твердая пятерка!

А с плюсом эта пятерка потому, что Софья также регулярно скидывала все этапы работ, оперативно отвечала на все вопросы, так еще и скинула цену, когда посчитала, что покрашены значки оказались хуже, чем надо.

В общем, если вам нужна мастерица, которая вникает в детали каждого заказа, болеет за результат как никто другой и постоянно находится в поиске способов сделать еще круче (научиться аккуратнее красить, модернизировать оборудование, закупить более крутые расходники), то Софья - лучший выбор!
Отзыв о специалисте Денис Андреевич Яковлев
3D-печать
Рекомендую. Обязательный специалист, все быстро и по деловому.
Отзыв о специалисте Дмитрий Николаевич Попов
Алексей Валентинович Гусаров
3D-печать
Ответственный и грамотный подход к задаче. Хорошая коммуникация. Приемлимая стоимость. Результат понравился. Спасибо!
Отзыв о специалисте Александр Викторов
Максим Андреевич
3D-печать фотополимеромПостобработка 3D-печати
Все отлично, главное быстро и дёшево. Качество соответствует технологии но хотелось бы лучше.
Отзыв о специалисте Александр Пчелкин

3D-печать пластиком
Все замечательно. Александр, сделал все очень хорошо.
Отзыв о специалисте Кирилл Горбунцов
Отлично
3D-печать
Артем замечательный специалист! Приятно удивил скоростью выполнения задания и качеством.
Будем обращаться еще! Всем рекомендую
Отзыв о специалисте Александр Гладышев

3D-печать фотополимером
Отличный специалист, быстро и без проблем справился с задачей
Отзыв о специалисте Александр Копылов

3D-печать
Качественная печать сложной детали, даже лучше чем ожидал.
3D-печать фотополимером
Быстро, точно, удобно! Спасибо!
Отзыв о специалисте Евгений Сергеевич Мусаткин
Юрик Ионов
3D-печать пластиком
Всё супер, чётко и быстро! Спасибо