Разработка эскиза тату в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Игнат Матвеев

Быстро и профессионально 👍
Отзыв о мастере Денис Пашкель
Разработка эскиза тату
Всё понравилось, отличный мастер, приятно побеседовали, всё было намного круче, чем ожидал ни капли не пожалел, что выбрал этого мастера) еще раз приношу огромную благодарность
Разработка эскиза тату
Очень приятно было обсуждать проект, мастер с готовностью выслушивает пожелания и быстро их реализует
Вадим Дамков
Спасибо большое за приятный отзыв 🙏🏼 С Вами тоже было очень комфортно и приятно работать))Буду рад новому сотрудничеству 😉

качественно. быстро. обращусь еще
Спасибо большое 🙏🏼 Буду рад новому сотрудничеству 😉
Отзыв о мастере Виктор Морозан

Разработка эскиза тату
Все было слелано в срок и очень достойно! Человек мастер своего дела, рекомендую!
Дамир Султанов
Разработка эскиза тату
Качественно оформила идею в эскиз, быстрая работа с минимальным количеством правок, также очень понравилось что предлагала свои идеи как сделать тот или иной элемент)
Отзыв о мастере Софья Макарцева
Разработка эскиза тату
Софья, спасибо🙂 все коротко, четко и по делу. Результат понравился, к правкам отнеслась с пониманием.
Отзыв о мастере Сона Бабаджанян
Разработка эскиза тату
Сона - настоящий мастер своего дела. Я залил на профи ру свой ужасный эскиз, что я бы хотел видеть, Сона быстро отозвалась. Эскиз который она мне предоставила, оказался замечательным, прям реализовала то что я хотел.
По тату все было быстро и качественно, я работой доволен и рад, что пошел именно к ней.
Сона Бабаджанян
Сона Бабаджанян
Спасибо за отзыв!)
Отзыв о мастере Эльвира Ломанова

Разработка эскиза тату
Заказывала эскиз кошки по фотке. Все быстро и красиво. Учла все мои пожелания, своевременно вносились правки и вышла просто чудесная работа, которая будет красоваться на моем теле. Большое спасибо мастеру🥰
Отзыв о мастере Виктор Морозан
Жанна Ильченко

Разработка эскиза тату
Замечательный специалист своего дела, за несколько часов разработал эскиз, спасибо , огромное 🙏
Отзыв о мастере Константин Дмитриев
Паша

Разработка эскиза тату
Отличный специалист!!! и работа - просто огонь!!! жду, когда набью!!! =)))
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Вадим Дамков
Спасибо огромнейшее)) Было комфортно с Вами сотрудничать)Буду рад снова с Вами поработать))

Разработка эскиза тату
Обратилась к Альбине за эскизом тату , ожидание и реальность совпали . Мастер внимателен к деталям и пожеланиям . Ну и цена порадовала , другие мастера предлагали цену выше

Разработка эскиза тату
С Вадимом очень комфортно работать. Стойко и с улыбкой принял всё правки, за пару дней смог создать эскиз, который был мне нужен ✨️
Обязательно обращусь ещё, идеи есть :)
Вадим Дамков
Спасибо огромное за приятный отзыв 🙏🏼с Вами тоже было очень приятно и комфортно работать☺️Буду рад новому сотрудничеству 😉
Отзыв о мастере Таисия Низанская
Разработка эскиза тату
Эскиз был сделан достаточно быстро и была была доработка по моим хотелкам. Поставил бы 10 из 5)
Отзыв о мастере Эльвира Ломанова
Разработка эскиза тату
Всё понравилось, быстро и красиво)

Разработка эскиза тату
Сочетать мастера по тату и художника-на мой взгляд очень сложно, особенно, когда я попросил разработать индивидуальный эскиз. Услышать пожелания клиента, быстро скорректировать работу, довести ее до идеала-вот навыки, которыми обладает данный специалист. Очень рекомендую.
Вадим Дамков
Большое спасибо за приятные слова 🙏🏼 С Вами было приятно и интересно работать. Терпение и понимание очень ценно. Спасибо Вам 🙏🏼
Отзыв о мастере Виктория Кузнецова

Разработка эскиза тату
Запрос, с которым я пожаловала, был крайне непростой и капризный) Но Виктория сделала то, что мне казалось нереальным) Была очень довольна результатом и восхищена старанием мастера) Результат превзошёл все мои ожидания.
Данила

Разработка эскиза тату
Хороший и отзывчивый мастер. Всегда на связи. Проблем никаких не возникло. Эскиз нарисован превосходно, советую)
Спасибо большое ☺️