Разработка эскиза тату в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Быстро, стильно, отзывчиво
Отзыв о мастере Виктория Кузнецова
Артём Михневич

Разработка эскиза тату
Спасибо большое, было сделано в обозначенные сроки, показывали промежуточные результаты для согласования , учтены все пожелания и главное было понято то, что хотелось получить на выходе .
Эскизом полностью доволен.
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова
Спасибо , очень приятно, что мир не без понимающих людей, и к сложной работе относится соответствующе. Благодарю за чаевые.!

Разработка эскиза тату
Вадим создал великолепный эскиз, что даже ничего дорабатывать не пришлось. Лучший специалист, которого точно можно рекомендовать и к которому я ещё несомненно обращусь в скором времени. А еще скорость выполнения заказа впечатляет) очень всё круто! Благодарю 🙂
Спасибо Вам за приятные слова 🙏🏼🙏🏼🫶🫶Буду рад снова с Вами сотрудничать 😉

Разработка эскиза тату
Работа выполнена быстро, качество исполнения отличное.
Сабина
Разработка эскиза тату
Быстро выполнила заказ, сделала то, что просила
Работой довольна😄
Отзыв о мастере Таисия Низанская

Разработка эскиза тату
Талантливейший художник! Превосходный мастер!!! Поняла мою задумку и прорисовала всё до мельчайших деталей. Пусть это заняло немного дольше, чем мы договаривались, но картинка получилась безупречная. Оперативно внесла необходимые правки. В ходе работы над эскизом помогла советом, как будет лучше смотреться элемент. Я очень рада, что обратилась к Таисии, и она помогла мне воплотить мою мечту в красках на экране. Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Игнат Матвеев
Отзыв о мастере Урванцева Анастасия
Разработка эскиза тату
Быстро и качественно😊 у меня был запрос сделать эскиз по фото, все мои пожелания учитывались, я довольна выполненной работой🥰 спасибо большое🥹
Урванцева Анастасия
Урванцева Анастасия
Огромное спасибо вам за сотрудничество 🫶
Очень приятно было с вами работать)
Отзыв о мастере Константин Овсянников

Все четко

Всё отлично, быстро
Спасибо))
Отзыв о мастере Роман Галкин
Отличный эскиз, спасибо!
Отзыв о мастере Эльвира Ломанова

Разработка эскиза тату
Прекрасный мастер, выполнила быстро и качественно. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Эльвира Ломанова
Разработка эскиза тату
Мастер справилась с поставленной задачей
Отзыв о мастере Анна Кудрявцева

Разработка эскиза тату
Отличная, работа. Креативный подход. Анна, Профессионал своего дела! Очень ответственная, общительная, оперативная! Спасибо ещё раз за проделанную работу на высшем уровне 🙏
Отзыв о мастере Тимур Камалов
Алина Смирнова

Разработка эскиза тату
Создал для меня прекрасный и оригинальный эскиз для татуировки, полностью отражающий мои идеи и пожелания. Тимур проявил профессионализм, внимательность к деталям и исключительную креативность в своей работе. Осталась довольна результатом.
Отзыв о мастере Краниум Эльдар
Эльнар
Разработка эскиза тату
Хочу выразить благодарность Эльдару ! За профессионализм, терпение и отличное итоговое тату .Работа была не простой , очень качественно передал мои пожелания в эскизе , Эльдар и Лера справились на отлично.👍
Краниум Эльдар
Краниум Эльдар
Эльнар, я с радостью воплотил твою идею! Татуировка получилась масштабной и эффектной, я доволен результатом, пусть она радует тебя и приносит эстетическое удовольствие)
Отзыв о мастере Регина Агасян
Разработка эскиза тату
Прекрасно выполнена работа, очень быстро, учтены мои пожелания, приятная в общении девушка, эскиз отличный!!! Умница ❤️
Отзыв о мастере Роман Галкин
Все понравилось, спасибо

Разработка эскиза тату
Быстро, красиво, аккуратно, без правок, все четко и по делу 😍 очень довольна Альбиной!!
Разработка эскиза тату
Хороший специалист, который умеет слушать и понимает суть работы
Спасибо за приятный отзыв 🙏🏼Буду рад новому сотрудничеству 😉