Сакральный массаж в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Массаж для расслабления мышц
Ирина разобрала по косточкам проблемы моего тела, внимательно и скрупулёзно. После расслабляющего массажа я распрямилась, улучшилась осанка. Отдельное спасибо за проработку стоп!!

Массаж при остеохондрозе
Хочу выразить благодарность Татьяне за качественно выполненный массаж шейно-воротниковой зоны. После курса сеансов у меня значительно улучшилось самочувствие, пропала боль в шее и плечах, нормализовался сон. Татьяна очень внимательна к клиентам, учитывает все индивидуальные особенности и подбирает оптимальную технику массажа. Благодарю за профессионализм и доброжелательность!
Татьяна Светлова
Евгений, спасибо большое за высокую оценку моей работы) мне очень важно ваше мнение) Буду рада видеть вас вновь) Будьте здоровы и не болейте))
Массаж для расслабления мышц
Хотел бы поблагодарить Татьяну за прекрасный массаж , чувствую себя обновленным , прием на высшем уровне, всем советую!
Татьяна Светлова
Александр, спасибо большое за оценку моей работы) буду рада видеть вас вновь))
Отзыв о мастере Татьяна Светлова

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отличный мастер!
Пришла с проблемой, остеохондроз , проблема многих людей при сидячей работе. Шея не поворачивалась , боли страшные , включая и головные боли. Полегчало уже после первого сеанса. После второго уже порхаю. Обязательно пройду полный курс.Специалист от бога!, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Татьяна Светлова
Светлана, благодарю за обратную связь) мне очень важно каждое ваше слово) буду рада видеть вас вновь и вновь))
Сэсэг

Лимфодренажный массаж
Начну с того, что Ирина очень мотивирует на дальнейшую работу с телом. Совершенно честно, не умалчивая, говорит о проблемах (имеется в виду о состоянии тела) и как их решить. И самое классное, она дала мне дорожную карту на пути к совершенству. Прием был вчера, и остальную половину дня, я смотрела рекомендованные ролики. Планировала свое питание и тренировки, согласно указаниям.
Насчет самого массажа. Очень приятно, расслабляет, местами больновато, но красота требует жертв👍

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Добрый день, массаж заказывал жене, только положительные эмоции. Профессионал своего дела, качество выполнила свою работу , проконсультировала по всем вопросам. Придем еще раз обязательно!
Спортивный массаж
Все отлично, буду ходить еще.
Фарход

Профессионал своего дела
Отличный профессионал своего дела

Массаж для расслабления мышц
Ирина очень душевный человек. Приятная в общении
Отзыв о мастере Дмитрий Потапов

Массаж
Прекрасный специалист. Массаж на ура. Деликатно, чисто, внимательно. 🌸
Ирина Каторжная
Ирина Каторжная
Екатерина спасибо большое,за Вашу оценку и Ваше доверие ?

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Замечательная работа. Хорошо провели консультацию и сам массаж.
Отзыв о мастере Татьяна Дубровная
Прекрасная
Отзыв о мастере Глеб Купцов

Массаж спиныЛечебный массаж спины
замечательный специалист, мастер своего дела.
всем советую к нему обращаться.
Отзыв о мастере Надежда Рузайкина
Все отлично, хороший специалист
Благодарю за отзыв 🙏
Ekaterina Shebolkova

Спортивный массаж
От всего моего здорового тела хочется сказать огромное спасибо профессиональной работе Елены.
Прошла полный курс массаж всего тела.
Пришла к Елене решить вопрос боли в спине.
А ушла от Елены, с легкой походкой, крепким сном, с подтянутой кожей (хотя это вообще не было моей целью, а дополнительный бонус). Такой легкости в своих мышцах мне кажется я не чувствовала со школы.
Елена, спасибо еще раз вам и я теперь ваша на веки клиент.

Массаж
Елена замечательный специалист, очень понимающий и внимательный. Делала у нее пилинг, обертывание и несколько видов массажа. Все прошло на высшем уровне. На каждом этапе работы, она спрашивала про мое самочувствие и удобство, а также уделила каждой частичке моего тела отдельное внимание. По общению приятный и добрый человек, если нужно, то с удовольствием поддержит беседу, или наоборот, не будет закидывать вас вопросами и создаст спокойную обстановку, в которой можно максимально расслабиться. В ходе разговора выяснилось, что мы рядом живем и она предложила довезти меня до дома, что было очень мило с ее стороны.
После пилинга и обертывания кожа стала гладкой и подтянутой, а после массажа мышцы шеи и плеч стали более расслабленными. Рекомендую Елену, отличное выполнение услуг по адекватным ценам.
Отзыв о мастере Надежда Рузайкина

Отличный специалист!
Благодарю за отзыв

Массаж для расслабления мышц
Хочу поблагодарить Елену Игоревну за оказанную терапевтическую помощь! Пришёл на первый сеанс уставший, скованный, с забитыми мышцами спины, ног и рук. Елена Игоревна выслушала жалобы и точно определила проблемные зоны. Уже после первого сеанса почувствовал лёгкость в движении и походке. Специалист проводит последовательный, осторожный и продуманный расслабляющий массаж, снимающий скованность и болезненность в мышцах. Желаю Елене Игоревне успехов в полезном и нелёгком деле и рекомендую всем, кто читает отзыв! Будьте здоровы!