Причёски для овального лица в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Бояркина

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Очень приятный мастер, милая девушка приятная в общении. Очень внимательная, учитывающая все пожелания клиента. Грамотный специалист учитывающий каждую мелочь, в плоть до своих тапочек.)) Быстрый отзыв на заявку, на подходящих мне условиях. Очень выручила меня, в моё важное для жизни событие. Сделала красивую и стойкую укладку. Подсказала с аксессуарами в том числе и для прически дочери.) Огромное спасибо. И успехов в своём деле.
Анастасия Бояркина
Анастасия Бояркина
Анна, благодарю за Ваш отзыв!) Мне очень приятно)

Причёски
У Екатерины очень хороший вкус, она настоящий профессионал своего дела! Делала мне прическу, дочке укладку, и нам обеим макияж на свадьбу наших родственников. Екатерина работала быстро, профессионально, учитывала все наши пожелания, если спрашивали, советовала, как лучше.
Все продержалось до самого вечера, несмотря на то, что мы много ходили и танцевали, и было жарко. Если случится еще приехать и понадобятся подобные услуги, обязательно обратимся только к ней!
В общем нам очень понравилось! Однозначно всем рекомендую!

Вечерние причёски
Очень понравилось делать прическу с Екатериной. Получилось красиво)
Отзыв о мастере Татьяна Сакович

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Татьяна помогла мне подобрать повседневный образ, определиться со стрижкой и цветом волос. Рассказала, что мне подойдет по типу лица, пояснила что лучше подчеркнуть, а что мне не подойдёт. Ответила на все вопросы, посоветовала уходовые средства. Всё сделала в режиме онлайн, я очень довольна. Теперь осталось всё воплотить в жизнь. Желаю Татьяне успехов

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Супер!!! Макияж супер!! Причёска супер!!! Екатерина Сергеевна нас подготовила к выпускному в колледже, образ очень нежный получился (как дочь и хотела), цена приемлемая. Мастер приехала домой со всем необходимым для макияжа и причёски. Очень всем рекомендую!!!
Отзыв о мастере Екатерина Капник
Лейла Каримова

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Екатерина-замечательный специалист: оперативно реагирует на заказ, также оперативно работает. В услугу входила дистанционная консультация по подбору стрижки, прически, ухода. Проконсультировала по всем возможным вариантам, предложила выбор, составила письменные рекомендации, также прокомментировала все подробно. Осталась очень довольна работой и отношением! Воспользуюсь рекомендациями.