Педикюр пожилым людям на дому в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Токарева

Педикюр
Все понравилось, педикюр сделан отлично. Ещё и очень контактный человек . Надеюсь,что будем и дальше сотрудничать
Марина Токарева
Благодарю за отзыв, рада что Вам понравилось, надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🤝, большое спасибо 🌹
Отзыв о мастере Ирина Ранцева
Петр
Комбинированный педикюрМужской педикюр
Не всегда оставляю отзывы, но в этот раз решил не остаться в стороне. Очень доволен результатом работы Ирины. Профессионализм и страсть к своему делу действительно поразили меня. Каждое движение было продумано и тщательно выполнено, что позволило мне почувствовать уход и внимание к моим ногам.
Благодаря таким профессионалам, моменты ухода за собой становятся настоящим удовольствием. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о себе.
Отзыв о мастере Марина Токарева
Александра Кирияк
Медицинский педикюр
Марина очень пунктуальна, приехала вовремя, согласилась работать с пожилым человеком с проблемными ногтями на ногах. Все прошло хорошо, мы бы сами не справились. Огромное спасибо за услугу, будем вызывать теперь по мере надобности на дом.
Марина Токарева
Благодарю, за отзыв, рада что была Вам полезна.
Отзыв о мастере Татьяна Шафранская

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Аккуратно, красиво! Благодарю вас, Татьяна!!!
Татьяна Шафранская
Татьяна Шафранская
Елена всегда рада видеть Вас, благодарю за высокую оценку 🥰
Отзыв о мастере Татьяна Шафранская
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Хочу поблагодарить Татьяну за проделанную работу… человек сделал маникюр и педикюр на совесть, всё очень тщательно обработала, даже придраться не к чему… не пожалела, что пришла.. рекомендую..)
Отзыв о мастере Гюльнара Насибова

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Быстро, качественно, по приемлемой цене. Мастер отличный, доброжелательный, уютный кабинет. Буду рекомендовать знакомым.