Мужская ню-фотосессия в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Минеева
Фотограф
Отличный фотограф, быстро отреагировала, сделала классные фотографии
Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о мастере Евгений Абзаров

Фотограф
Мне нужна была контент съемка по работе и в разных местах. По ТЗ нужны были как деловые бизнес фото, так и расслабленные. Евгений выслушал все пожелания, подсказал локации и в целом режиссировал всю съёмку. По итогу я получила много разнообразных фото. Теперь есть контент на долгое время. Кроме фото ещё и видеосъемку провел и смонтировал ролик. Очень рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Юлия Минеева
Фотограф
Очень понравился фотограф, советую!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
У Артëма, безусловно, есть свой стиль, который можно проследить во многих работах. Это работа с полутонами, направленной подсветкой, зачастую в тëнмых тонах, часто чёрно-белая обработка. Так я увидел, так захотел и так получилось. В итоге: что хотел, то и получил. Сам процесс организован мастером, в качестве клиента было комфортно работать с ним. Прайс-лист гибкий, с Артëмом с лёгкостью можно договариваться как о работе, так и об оплате. Я удовлетворён полностью. Работа мастера теперь на всех аватарках моих мессенджеров и социальных сетей.
Отзыв о мастере Андрей Слесаренко
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Андрей профессиональный фотограф, фотосессия прошла замечательно
Отзыв о мастере Андрей Слесаренко
Николай Башуров
Фотограф
Все прошло отлично! Получил фотографии в обработке в очень короткий срок. Результатом более чем доволен! Так же фотограф сделал хорошую скидку, чему я очень был рад! Обязательно обращусь еще!
Рашид

Фотограф на выписку
Отличный специалист!) Смог качественно запечатлеть очень важное для всей семьи событие - выписку любимой дочери! Фотографиями остались довольны все! Артем, спасибо вам огромное за прекрасные снимки!
Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Святогор Брагин

Фотосессия в студии
Отличная профессиональная работа. Прекрасно выставленный свет. На выходе: фото, которые можно не ретушировать.
Отзыв о мастере Кира Жолудева

Фотограф на выписку
Всё хорошо 👍 отличный фотограф рекомендую

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Исполнитель подошел к задаче творчески, выбирал подходящие локации (хотя это было сложно), в результате фото получились шикарными. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Кристина Пушкина
Художественная фотосъёмка
С Кристиной очень легко работать. Она очень внимательна и всегда учитывает пожелания клиента. Из трех фотографов к которым обращалась в Иркутске, рекомендовать могу только Кристину
Отзыв о мастере Александр Невский
Фотограф
Заказ был сделан быстро, на другой день и это очень понравилось. Все фото понравились. Что можно было добавить -несколько крупных планов, но тогда были бы видны мелкие детали на лице. Фото в яблонях просто замечательное. Жаль что обрезаны кресты на куполах на последнем фото. Это мелочь.
Очень рекомендую.
Александр Невский
Александр Невский
Андрей, спасибо большое за высокую оценку моей работы и за пожелания на что можно обратить внимание при съёмке 🤝