Курсы по питанию и диетологии в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Диетология
Я постоянно мучаюсь с диетами, постоянно срываюсь, не все продукты могу есть. Арман составил мне рацион из моих любимых продуктов, немного добавил определенных препаратов из-за низкого гемоглобина. Сначала я не поверила, что это может сработать, в моей голове не укладывалось что можно похудеть когда у тебя баунти и пицца в рационе, но это сработало и вес пошел вниз, при том что я еле съедаю весь рацион и о голоде речи нет!
Отзыв о мастере Мария Чикарёва
Диетология
Выбрала услугу сопровождение на месяц.
На текущий момент прошло 1,5 недели, работой Марии довольна.
Мы ежедневно обмениваемся тарелочками и Мария постоянно на связи.
Ей можно задать любой вопрос, на который она подробно ответит.

Результат по весу уже есть)

Помимо рабочих моментов, Мария в целом приятна в общении) это очень располагает))

Если не можете определиться, кого же выбрать из специалистов на профи? То рекомендую Марию)
Как минимум позитивное общение вам обеспечено)
Мария Чикарёва
Мария Чикарёва
Елизавета, спасибо, очень приятно!
Отзыв о мастере Михаил Огурцов
Диетология
Обратилась к Михаилу чтобы составил меню для набора веса подростку. На сообщения ответил быстро,на все вопросы получила грамотные ответы. Меню составил разнообразное из доступных продуктов,главное что ребенок с лёгкостью придерживается данного меню. Рекомендую.
Диетология
Арман составил рацион под мои запросы. Как настоящий профессионал учел все тонкости, о которых и я не подумал бы. В подарок дал прекрасный гайд по питанию 👍
Отзыв о мастере Андрей Костиков

Диетология
Заказывала сопровождение диетолога для мамы, возраст 57 лет, вес больше 115.
Врачи рекомендовали диеты, но для мамы - это все было сложно.
Хочу отметить, что Андрей не предлагал маме жесткую диету, он помогал рассчитывать порции из привычных продуктов, предлагал варианты рецептов.
В итоге за месяц настроил режим питания, который был разнообразным для мамы и не сложным, но правильным по размеру порций и содержанию продуктов.
Вес начал уходить, объемы тоже.
Так же приятно - это вежливость, тактичность и чувство юмора.
Маме было легко задавать вопросы, уточнять.
К работе рекомендую!
Если у вас родственнику необходимо сбросить вес, но он сопротивляется диетам, сопровождение диетолога Андрея - это лучший способ перейти на правильный режим.
Спасибо большое))
Отзыв о мастере Андрей Костиков
Агалакова Виктория Андреевна

Диетология
Андрей квалифицированный и образованный специалист! я достаточно много знаю про питание и тренировки и мне сложно довериться кому-то, сложно следовать за кем-то, если я в нем не уверена. Андрею я доверилась почти сразу, и безумно благодарна ему. он мягко вводит в правильное и нужное индивидуальное питание, всегда на связи, всегда поддерживает, находит свой подход. мы уже полтора месяца работаем, и я не планирую останавливаться )) всем советую! Андрей правда прекрасный. также я взяла у него блок дистанционных тренировок - тут он тоже превзошел мои ожидания. я очень довольна!😊
Спасибо Вам большое))
Отзыв о мастере Марина Бойко

Диетология
Всем добрый день! Очень понравилась наша консультация,подробна обсудили разлбрали все мои проблемы ,подобрали решение.Все очень понятно и доступно будем работать по разработанной Мариной схеме.И результат я думаю не заставит долго ждать.Спасибо огромное
Марина Бойко
Юлия, благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Валентина Алмаз
Каролина

Диетология
С Валентиной очень приятно общаться, она составила для меня индивидуальное, вкусное, жиросжигающее меню. Провела консультацию. Я узнала много нового и полезного. Благодарю ❤️

Диетология
Отличный специалист. Четко, без воды объяснил что нужно для того чтобы набрать мышечную массу а не жировую. Дал мне план питания из моих любимых продуктов, подстроился под мой режим и дал много рекомендаций как достигнуть цели.
Отзыв о мастере Ольга Татоян

Диетология
Хочу выразить большую благодарность Ольге. Она помогла мне наладить режим питания и избавиться от тяги к сладкому. Теперь я чётко понимаю как могу регулировать своё питание, чтобы не голодать и не отказывать себе в любимых блюдах и продуктах. Вес уже начал снижаться, меняются формы тела. Я вернулась к тренировкам и в этот раз у меня нет упадка сил от физической нагрузки. Она была рядом каждый день и я чувствовала её поддержку и мягкое руководство к действию. Желаю вам много благодарных клиентов и достичь своих целей как вы помогаете в этом другим людям.
Ольга Татоян
Ольга Татоян
Олеся, спасибо большое за доверие 😌 было очень приятно с вами познакомиться и работать 😌

Диетология
Я обратилась к Арману с запросом составить план питания на похудение. Я не понимала в этом ничего, мне казалось придется отказаться от сахара и многих других продуктов. Арман мне на консультации все обьяснил, рассказал о принципах похудения. Составил мне индивидуальный план под мой график с моими любимыми продуктами и рецептами блюд. Рацион получился куда больше чем я предполагала, и вот за 2 дня у меня уже -2кг!!!! Спасибо огромное за работу, буду рекомендовать своим друзьям!
Отзыв о мастере Наталия Скябас

Диетология
Чувствую себя очень комфорно на консультации. Наташа спокойно и заботливо консультирует. Приятно поговорить. Вежливость, забота.
Отзыв о мастере Анастасия Прилипухова
Диетология
Всё доступно рассказали и объяснили, непреложные правила про которые многие забывают. Рассказали как правильно питаться и как себя мотивировать. Вобщем считаю что было полезно пообщаться!!!
Отзыв о мастере Юлия Ивлева
Быковская Елена Владимировна

Диетология
Юлия - специалист очень высокого уровня. Мы разобрали все мои анализы и я получила рекомендации по устранению дефицитов и корректировке питания и образа жизни. Буду и дальше работать с Юлией и очень рекомендую!
Отзыв о мастере Анастасия Прилипухова

Диетология
Была грамотно и аргументированно доведена интересующая информация. Сразу стало понятно, что имеешь дело с грамотным специалистом. На консультации было очень комфортно
Отзыв о мастере Марина Бойко

Марина, благодарю Вас за консультацию, Ваш профессионализм, опыт✨💐

Марина провела консультацию на основе моих анализов, анкеты, дневника питания. Собрала все в единую картину. Обсудили дальнейший план восстановления здоровья. Дополнительно провели тестирование во время консультации. Это здорово! Здорово, то что Марина рассматривает все процессы организма в комплексе, не по одному значению.
Ни один врач за все время лечения не назначил комплексные анализы - только гемоглобин, общий анализ крови, глюкоза… все. Углубление в проблемы - явно не конек врачей, только устранение последствий.
Я очень жалею, что не обратилась раньше. Да, анализы это недешевое удовольствие, но финансовые составляющие уходят на 10й план, когда видишь, что работаешь с грамотным, чутким и внимательным специалистом, которому открываешься и доверяешь. Самое главное, что нужно понимать - нет волшебной таблетки от всех проблем со здоровьем и нужно самим прилагать усилия. Марина, как путеводитель в непроходном лабиринте вопросов здоровья. помогла разложить по полочкам все проблемы, которые волновали и беспокоили, нашли тот путь с которого предстоит начать восстановление, а это дорогого стоит.

Благодарю от всей души! 💐
Продолжаем работать 💪🏽
Марина Бойко
Ирина, благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Отзыв о мастере Дмитрий Зенькович
Лиза
Диетология
Очень хороший специалист все подсказал и рассказал
Отзыв о мастере Николай Миллер
Диетология
Николай быстро откликнулся на мою просьбу о помощи. Мы обсудили мою проблему, и он дал мне ценные советы, которые я обязательно учту. Работа была выполнена на высоком уровне. Ещё раз большое спасибо!
Отзыв о мастере Надежда Погожая
Диетология
Все проходит отлично. Надежда знает свое дело, дает рекомендации. На все вопросы есть ответы. Очень хороший специалист. Буду идти к своей цели дальше. Главное я поняла свои ошибки благодаря Надежде. И буду стараться все это корректировать.
Надежда Погожая
Надежда Погожая
Наталья, спасибо за отзыв☀
Отзыв о мастере Александра Волкова

Диетология
Недавно я сменила работу и образ жизни и питания (стало много командировок и много перекусов всего подряд и везде где придется). Спорт ушел плавно из моей жизни(( запрос был на консультацию по питанию и разработку меню и рекомендаций с индивидуальными моими особенностями.
В короткий срок Александра составила несколько вариантов питания (на случай командировки и питания вне дома, и на случай когда готовлю сама). Очень четко и понятно все расписано и прокомментировано дополнительно Александрой в переписке, отвечала на все мои не самые умные вопросы понятным языком для моего уровня понимания «что такое калории и как их считать в повседневной еде».)))
Договорились дополнить программой тренировок после того как вернусь из частых командировок домой.
Очень приятная в общении специалист Александра, спасибо !!