Дизайн одежды в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Дизайн этикетокДизайн одежды
Супер !
Отзыв о мастере Диана Старцева

Дизайн женской одежды
Из трех иллюстраторов с которыми параллельно начали работать- лучшая.

Коммуникация простая, понятная и лаконичная. Понимает что требуется клиенту и принимает то что у нас не было экспертизы в написании ТЗ. Диана очень помогла в уточнении нюансов по рисунку. Очень приятный опыт.
Отзыв о мастере Инна Сомова
Дизайн женской одежды
1) Инна дает табличку и предлагает описать все тонкости и нюансы предстоящей работы, уже на этом этапе вырисовывается хорошая картина
2) отвечает быстро, лаконично, по делу
3) внимательна к деталям
4) рисунок получился очень красивый
Инна Сомова
Инна Сомова
Евгений, благодарю за сотрудничество и ценный опыт!
Рада развиваться и расти вместе профессионально в партнерстве
Желаю успехов и процветания вашему делу!
Отзыв о мастере Анна Мелешина
Дизайн наружной рекламыДизайн плакатовДизайн визиток
Оперативное создание
Отзыв о мастере Елена Илларионова
Дизайн женской одежды
Все супер! Понравился подход к работе, сразу же определились с референсами и начали создавать одежду =)
У Елены проактивная позиция, не нужно было ждать, постоянно предлагались какие-то идеи, в результате в короткие сроки закончили проект. Рекомендую к сотрудничеству!
Дизайн этикетокДизайн открытокДизайн одежды
Задача выполнена в срок, учтены все требования. Спасибо за проделанную работу!
Отзыв о мастере Екатерина Голубева

Дизайн плакатовДизайн этикетокДизайн одежды
Рекомендую Екатерину для сотрудничества. Ответственный и компетентный специалист) Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Софья Мондракова

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Просто не описать словами, какой крутой специалист! Делает все мгновенно, Внимательно, от души! Подходит ко всему ответственно. Приятно, когда можно доверить дело надёжном человеку. Спасибо, Софья, вам огромное за проделанную работу!
Отзыв о мастере Инна Сомова
Дизайн женской одежды
Я считаю, что Инна, мастер своего дела. На сообщения отвечает быстро, вникла в ТЗ, имеет отличные шаблоны фигур для проработки дизайна и его представления, быстро вносисит поправки. В общем мне очень понравилось с Вами работать. Желаю Вам бесконечного потока клиентов))
Отзыв о мастере Арен Артурович Авагян
Даша
Дизайн наружной рекламыДизайн плакатовДизайн визиток
Спасибо большое за работу ! Все нюансы обговаривали , все четко быстро и без помарок .
Арен Артурович Авагян
Арен Артурович Авагян
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь.?
Отзыв о мастере Наталья Власенко
Снежана Станиславовна Кузнецова
Дизайн наружной рекламыДизайн этикетокДизайн открыток
все отлично. Оперативно выполнили заказ. Все правки были сделаны.
Отзыв о мастере Валерия Хохлова

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Нужно было сделать за 1 день, мы уложились за несколько часов. Все правки очень быстро, вместе пришли к общему мнению без недопониманий! Очень рекомендую всем
Отзыв о мастере Вилен Татевосян

Дизайн листовокДизайн визитокДизайн этикеток
Отличный специалист, знает толк в деле, сделал все четко и быстро, договорились на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о мастере Дмитрий Мельников
Рейна

Дизайн листовокДизайн этикетокДизайн одежды
Огромное спасибо Дмитрий, вы супер дизайнер. Спасибо за терпение, и за то что сделали даже лучше чем я ожидала. Вы действительно очень большой и Супер профессионал в дизайне. Я думала и мыслила как мне увидеть, а вы за секунду увидели как смотрится лучше, и сделали и предложили столько вариантов, вы Гений. Это именно то - что я хотела видеть. 5 с плюсом. Выше всех похвал !!!!!👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Отзыв о мастере Мария Палкина
Эльвира
Дизайн женской одежды
Обратилась с запросом на разработку дизайна комплекта нижнего белья из кружева. Мария учла все мои пожелания, все выполнила в срок. Я осталась довольна. Буду ещё обращаться. Спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Гошева
Анвар Фанисович

Дизайн женской одеждыДизайн мужской одежды
Отличная работа, хорошие советы, в течении всего периода работы контактировали, корректировали элементы если что-то не понравилось, результат прекрасный 👍🏻
Ольга Гошева
Ольга Гошева
Анвар, спасибо большое за работу и отзыв. Желаю скорейшего воплощения эскизов в готовые модели одежды и буду рада дальнейшей разработке для вас.
Отзыв о мастере Анна Мелешина

Дизайн листовокДизайн этикетокДизайн буклетов
Отличный исполнитель. Качественно и профессионально выполнила всю работу. По ходу выполнения нам приходилось вносить поправки. Анна большущий молодец. Была проделана большая работа на профессиональном уровне. Большое, большое спасибо!
Анна Мелешина
Анна Мелешина
Спасибо, понравилось сотрудничество с клеинтом. :)
Отзыв о мастере Елена Иванова

Дизайн одежды
Елена работает четко, оперативно, очень комфортно работать. Разрабатывали форму для Ретрит-Центра (рубашка и штаны). Обратимся обязательно еще.
Елена Иванова
Елена Иванова
Юлия, благодарю Вас! Мне тоже очень комфортно и приятно было с Вами работать! ❤️
Отзыв о мастере Ольга Кирш
Дизайн листовокДизайн визитокДизайн этикеток
Профессионально, чётко, все по делу. Продолжаем работать!
Отзыв о мастере Евгений Токмаков

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Очень рад, что выбрал данного дизайнера. Работа проделана на высшем уровне. Все тз были выполнены в полном объёме. Спасибо за такой профессионализм и терпение. Рекомендую этого специалиста.