Верстка страницы товара в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Евгений Исаев

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Отличная работа. Быстрая и соответствует договоренностям
Отзыв о специалисте Андрей

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Андрей профессионально выполнил задачу по созданию html подписи в почту и ее внедрение нашим коллегам с изменениями данных. Без лишних вопросов, все четко, быстро и надежно! Мы предоставляли данные от почтовых ящиков сотрудников, но не было сомнений, что Андрей надежный человек. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Александр Дмитриевич Носиков
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Сделал в срок по приемлимой цене с использованием нужного стека
Отзыв о специалисте Эрдни Семeнович

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Эрдни выполнил заказ на отлично! Откликнулся на заявку быстро и принял в работу сразу же. Учел все мои пожелания, сразу отвечал на сообщения и при необходимости вносил правки и корректировал. Благодарю Эрдни за выполненную работу!
Отзыв о специалисте Команда WebFact
Ольга Карпова

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Отличная слаженная работа всей команды позволила внести логичные и полезные доработки в дизайн сайта плюс выполнить основную задачу - сверстать мобильную и десктопную версию. Мы отлично коммуницировали во время работы, все было очень грамотно выстроено с точки зрения рабочего процесса - никаких "забыли-не успели", все четко и вовремя. Было очень приятно работать с компанией, результат меня полностью устроил. Планирую продолжить работу с исполнителями над еще одним моим проектом.
Отдельное спасибо за качество верстки, профессионализм дизайнера и верстальщика! и за общий менеджмент проекта!
Команда WebFact
Команда WebFact
Ольга, спасибо большое за отзыв! С вами тоже было очень приятно работать! С радостью продолжим сотрудничество
Отзыв о специалисте Ольга Кудрявцева
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Прекрасная девушка, все рассказала подсказала и понятно объяснила, все сделала красиво , круто и качественно , каждый момент уточняет, советует, в общем профессионал своего дела, рекомендую! Благодарю!
Отзыв о специалисте Александр Дмитриевич Носиков

Красавчик, все отлично!
Отзыв о специалисте Дмитрий Смирнов
Всё хорошо
Отзыв о специалисте Дмитрий Киреенков
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Сам написал, также прислал исходники супер крутой верстальщик. Если нужен сайт, то обязательно нужно обращаться к нему
Отзыв о специалисте Рифат Тимошев

ВерстальщикиВёрстка сайтов
мне понравился исполнитель, очень деликатно подходит к каждому моему желанию
Отзыв о специалисте Армен Сагиян

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Армен помог решить ошибку, которая самому решить не получалось, плюс показал и рассказал как можно улучшить сайт и его сео оптимизацию, все очень понравилось, обязательно буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Тимур Гибатуллин
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Все супер! Очень быстро, качественно, в обещанные сроки, Тимур очень вежлив! Рекомендую)
Отзыв о специалисте Николай Ромашкин
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Профессиональная и качественная работа! Верстка сайта выполнена точно по требованиям, с учетом всех деталей и сроков. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Сергей Суняйкин

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Сергей очень быстро и хорошо сделал сайт, ответил на все вопросы.
Отзыв о специалисте Алексей Костырев

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Обещал-сделал. Была непростая задача уложиться в неделю, горели сроки, все сделал вовремя 👌🏻
Функциональный сайт, удобный
Дизайн согласовли сразу
Алексей легко слышит пожелания, чувствуется большой опыт в работе
Специалист своего дела
Отзыв о специалисте Полино Мауро
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Отличный специалист, качество работы превышает все ожидания. Вся работа была выполнена в сроки без каких либо проблем. Однозначно рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о специалисте Жанат Акибаев
Алина Есинова

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Я уже более 5 лет работаю в сфере digital, и такого прекрасного специалиста встречаю впервые! Сделали совместно уже 3 сайта! Жанат очень приятный в общении, но самое главное, что мне даже не приходится с ужасом и страхом открывать верстку. Какие-то мелкие правки, и то это уже мои «хотелки».
Рекомендую однозначно! ❤️
Отзыв о специалисте Геннадий Руденко
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Быстро, качественно. Всегда на связи, корректировал и вносил исправления по нашему видению. Спасибо большое, будем обращаться еше
Отзыв о специалисте Вадим Деменко

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Очень оперативно выполнена задача по сайту, фактическая работа даже оказалась гораздо лучше, чем ожидалась! Рекомендую исполнителя. Спасибо!)
Отзыв о специалисте Иван Андреевич Колонтаевский
Alina

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Иван супер специалист) Вовлечённый в работу, отзывчивый и внимательный к своим заказчикам. Смело обращайтесь к нему - это профессионал своего дела!