Услуги 2D художника в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Картины по фото
Оперативно нужно было написать портрет. Работа очень понравилась. Все быстро и профессионально. Ярослав творческий человек, относится так же к заказу. Рекомендую
Отзыв о специалисте Владимир Михайлович Елисеев

Художники
С мужем выбирали картину в его кабинет. Нашли картину, но не подходила по размеру (нужна была больше). Как подарок на день рождения решила сделать понравившуюся картину на заказ в нужном размере. Выбрала Владимира для выполнения заказа. И точно не ошиблась) Получилось просто шикарно, была в восторге, увидев картину. Муж безгранично рад от подарка! Сразу сказал, что остальные картины в дом будем брать у этого же автора))
Владимир, огромное спасибо за исполнение в том числе и капризных пожеланий в заказе. Ваше терпение на высоте. Спасибо огромное !!
Владимир Михайлович Елисеев
Владимир Михайлович Елисеев
Спасибо огромное за высокую оценку, всегда рад написать хорошую картину хорошим людям)
Отзыв о специалисте Владимир Михайлович Елисеев
Марьям
Художники
Вышло даже лучше, чем я ожидала. Безумная красота, автор передал весь уют, как я и просила. Работа была выполнена очень быстро, спасибо большое!! Все были в восторге, а главное, что получили положительные эмоции.
Отзыв о специалисте Новожилова Мария Михайловна

Художники
Спасибо большое Марии за ее талант!!! Переделывала картину напечатанную, хотела объемную написанную маслом. Маша предложила свой вариант « оживления» картины, который гораздо удобнее и долговечнее . У Марии получилось все просто потрясающе, намного лучше, чем я ожидала. Она подобрала идеально палитру, и объем , в моем случае, цветов настолько реалистично получился, что кажется, что они настоящие!!! Спасибо, что весь процесс присылала в виде фото -отчета и контакт с Машей был постоянно, отвечала быстро и реализовала все пожелания!!! Буду обращаться еще. И очень рекомендую Марию, замечательный, талантливый художник и человек!
Новожилова Мария Михайловна
Новожилова Мария Михайловна
Спасибо большое, было очень приятно сотрудничать)))
Отзыв о специалисте Торопкин Андрей Васильевич

Картины по фото
Прекрасная работа! У нас была сложная задача - по некачественным фото написать портрет ушедшего человека. Андрей замечательно с ней справился. Мягкий, тактичный, опытный мастер, сходство 100%. Очень рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Александр Анатольевич Кожухов
Художники
Отлично справился с заданием, и в срок
Вежливый и очень приятный в общении специалист
Александр Анатольевич Кожухов
Александр Анатольевич Кожухов
Благодарю, Людмила!
Отзыв о специалисте Анастасия Епифанова

Все супер
Отзыв о специалисте Ольга Викторовна Кухтевич

Художники
Работу сделали очень быстро и качественно! Все коррекции даже с моим кривым объяснением выполнили в кратчайшее сроки! Спасибо большое !
Отзыв о специалисте Дарья Михайловна Аникеева
Понравилось все . Спасибо быстро сделали и красиво всем советую
Отзыв о специалисте Анна Владимировна Быкова
Татьяна Владимировна
Всё понравилось
Отзыв о специалисте Щеткина Анастасия Алексеевна

Художники
Анастасия прекрасно выполнила работу, сразу поняла меня, результат очень понравился, спасибо!
Щеткина Анастасия Алексеевна
Щеткина Анастасия Алексеевна
Спасибо за доверие♥ Рада, что все понравилось
Отзыв о специалисте Гарайшин Эльдар Сагидуллович
Перспективный специалист!
Отзыв о специалисте Колько Сергей Павлович
Рисунок карандашом
Быстро, оперативно, результат и стоимость устроили
Отзыв о специалисте Малащук Дарья Сергеевна

Художники
Сделала прекрасную работу, очень быстро и качественно. Очень помогла с быстрой доставкой в другой город.
Думаю, подарок будет оценён именинником)
Личто я в восторге
Отзыв о специалисте Майя Ким
Бэла

Картины по фото
Прекрасный мастер своего дела и очень приятная на общение девушка;обязательно обращусь еще 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о специалисте Лилия Викторовна Лялякичева

Картины по фотоРисунок карандашом
Скорость, понимание задачи, всё супер. Больше спасибо
Лилия Викторовна Лялякичева
Лилия Викторовна Лялякичева
Благодарю за добрые слова! Рада помочь🙏😊
Отзыв о специалисте Щеткина Анастасия Алексеевна
Картины по фотоКартины маслом
Подход к работе отличный!
Отзыв о специалисте Виктория Жуклевич

Рисунок карандашом
Отлично справилась с заданием. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Сазанова Анна Анатольевна
Elena
Картины по фото
Быстро, с пониманием дела, потрясающее умение понимать что нужно
Отзыв о специалисте Юлия Алимова
Юля нарисовала мне две большие картины. Все отлично. Рекомендую