Создание сайтов на WordPress в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Кирилл Сыса
Митя

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Благодарен Кириллу за качественную работу. Ожидания оправдались и все получилось супер))

Нравится, что специалист закрывает все потребности по разработке, никакой головной боли в работе с ним. Только положительные впечатления 👍
Отзыв о специалисте Евгения Иванова
Сергей Кубанцев
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Хороший специалист. Долго собиралась, но сделала все достаточно быстро. Качество работы тоже на уровне. Работает не только шаблонами ю, но и проявляет творческий подход в работе.
Отзыв о специалисте Олег Артамонов
Ларец
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Все сделал, все работает.
Задания придерживался, не работает по договору, крайне сложно согласовать и закрепить все что входит в работу и что необходимо сделать.
Работу выполнил.
Отзыв о специалисте Армен Сагиян
Ferguson
Быстро и качественно сделал
Отзыв о специалисте Михаил Хромов

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Михаил великолепный специалист, сделал все идеально, сопровождал и продолжает сопровождать проект, объяснил всю работу приложения👍

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Отзывчивый человек. Профессионально подошел к поставленной задаче, по ускорению работы сайта. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Рафаэль Хаснутдинов
Эрик

Быстро,четко и качественно.
Настройка и корректировки сайта на word press.
Рафаэль Хаснутдинов
Рафаэль Хаснутдинов
Эрнест Эдуардович, спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Радик Волков

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Радик сделал все, о чем договорились в лучшем виде! Сайт понравился всем и собственнику ! Уверена, он бы сделал сайт за 1 день, но мы жестко тупили))) На третий день сайт был полностью готов) Спасибо огромное за терпение и ваш труд !!!
Отзыв о специалисте Александр Буренков

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Я осталась довольна работой Александра. При создание сайта, были учтены все пожелания и нюансы. Всегда был со мной на связи, оперативно вносил правки в сайт. Работа выполнена в срок. Специалиста рекомендую!
Отзыв о специалисте Игорь Соломин
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Хочу порекомендовать Игоря, профи специалист, первый раз вижу не только профессионала, который разбирается в сайтах, но и клиентоориентированность и понимание и вовлечение в бизнес заказчика. Буду еще обращаться
Отзыв о специалисте Жанат Акибаев
Женис

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Все сделал в срок и как договаривались👍
Понравился подход и обратная связь 🤝 то что просил доработать без проблем исполнялось. Отзыв 5+
Отзыв о специалисте Александр Алексеевский
Данила

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Очень оперативно разобрались с моими задачами . У специалиста хороший вкус , я 4 года не мог определиться с дизайном , а с Александром сделали все за 2 норм/часа.
Рекомендую мастера на все 110%, приятная цена , высокое качество
Александр Алексеевский
Александр Алексеевский
Огромное спасибо, всегда рад помочь🤝
Отзыв о специалисте Марк Подня

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Отличная работа, быстро качественно и в срок. Спасибо
Отзыв о специалисте Алексей Костырев
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
заказ выполнен оперативно и хорошо.
Отзыв о специалисте Кирилл Шевченко
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Хороший специалист, все сделал по ТЗ, в оговоренные сроки, спокойно и с пониманием отнесся к многим моментам, рекоменндую
Отзыв о специалисте Евгений Кузнецов
Создание сайтов на WordPress
Очень качественный и классный специалист, быстро создали сайт так как я и хотел👌
Отзыв о специалисте Сергей Иванов
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Сергей взялся за работу сразу как договорились, что для меня было очень важно! Сделал всё быстро и качественно, терпел все мои "ой, а давайте сделаем побольше" и "хм, нет, до этого было лучше" 😅
Отличный спец, рекомендую!
Отзыв о специалисте Чуканов Рамиль

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Рамиль помог с полной настройкой функционала мультиязычного сайта. Все четко и в срок и даже больше и лучше ожиданий! Однозначно рекомендую.
Отзыв о специалисте Веб-студия Widgilt
Андрей Викторович

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Спасибо специалисту за быструю и качественную работу!
Отзыв о специалисте Алексей Орлов
Мирабелла

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Специалист отличный. Супер-коммуникабельный. Не берется за задачи, которые под сомнением выполнения. Безумно рада, что нашла этого разработчика. Обращусь еще и не раз!
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Большое спасибо, всегда готов.