Разработка интернет-магазина на 1с Bitrix в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Геннадий Жирнов
Корпоративный сайт
Спасибо за сайт с калькулятором! Работа велась по комфортному для меня ритму времени. Ребята сделали не только удобный, но и красивый дизайн, который точно привлекает внимание)
Отзыв о специалисте Московцев Дмитрий
Alina

Создание сайтов
Дмитрий отличный специалист! Сделано все на 5+. В работе выполнены все требования и пункты.
Быстрый ответ и внимательность к работе. Благодарю!
Отзыв о специалисте Леонид Данилов

Создание интернет-магазина
Все выполнил в срок , по приятной цене , думаю если надо будет сделать сайт обращусь к нему ))))
Отзыв о специалисте Эмиль Саркисов
Margarita Salimova

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Быстро сделали сайт, получился красивый визуал.
По общению очень приятный сервис еще и закидали доп услугами бесплатными😍
Не на секунду не пожалела что выбрала именно этого специалиста) Ребята бомба 🔥стоило своих денег на все 💯
Отзыв о специалисте Алексей Ярошевич

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Рад, что выбрал команду Алексея.
1. Всегда на связи, даже в не рабочее время получали обратную связь, что очень ценно.
2. Работу выполнили быстро, т.к. опыт есть в разработке сайтов в нашей нише.
3. Очень качественно всё сделали, правки были минимальные.
Будем ещё обращаться, перешли на обслуживание к ним.
200000
Отзыв о специалисте Алексей Алексеевич Зуев

Создание сайтов
Все сделано как надо, отлично ,оперативно. Сделали сайт с переходом на кюар и сгенерировали необходимый мне текст 👍
Отзыв о специалисте Александр Чумаков
Дилана

Корпоративный сайт
Отличная работа, сайт получился достаточно удобный и современный, за что благодарю Александра и его команду!
Александр Чумаков
Александр Чумаков
Вам огромное спасибо за доверие! Очень приятно работать с такой командой 🥳
Отзыв о специалисте Юлия Четверикова

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Юлия все сделала качественно, сразу поняла суть того, что я хочу, задала правильные вопросы и подсказала как лучше реализовать. Все свои решения объяснила, у меня даже не осталось вопросов, почему так, а не иначе.

Большое спасибо за работу и ответственный подход
Отзыв о специалисте Геннадий Жирнов
Агата

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Обратилась сюда чтобы исправить работу недобросовестного дизайнера сайтов, который долго не выполнить поставленную перед ним задачу, а ребята смогли. Справились быстрее, исправили ошибки, сделали красивый сайт с интуитивным управлением, понятным интерфейсом и в кратчайшие сроки. Рекомендую!
Геннадий Жирнов
Геннадий Жирнов
Агата, спасибо за отзыв! Справедливости ради, благодаря работе дизайнера 1-го, мы смогли завершить проект быстрее. Ситуации бывают разные, все люди, главное - это то, как на них реагируют и исправляют ошибки. Хорошо, что все хорошо сейчас)
Отзыв о специалисте Эмиль Саркисов

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Быстро и качественно, провели беседу и сразу подключили отделы маркетинга и дизайнера , оформили сайт . Всем советую буду еще обращаться
Отзыв о специалисте Роман Жуков
Создание сайта-визитки
С Романом делали сайт по моему проекту. Получилось очень стильно и удобно для моего использования. Коммуникация отличная с Романом!
Отзыв о специалисте Сергей Егоров
Доволен работой исполнителя!
Сергей выполнил работу по сайту в оговоренные сроки.
Сайт получился красивым.
В дальнейшем при расширении функционала сайта и создания новых сайтов обращусь к ниму!
Отзыв о специалисте Ontape Design

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Заказывал сайт-многостраничник у ребят, получилась очень достойная работа: минималистично, с уникальным и, главное, красивым дизайном. Сделали все быстро, по тем примерам, что я скинул. В общем - рекомендую. Буду возвращаться к ним снова
Отзыв о специалисте Валерия Кольжецова
Элиза

Специалист своего дела .
Отзыв о специалисте Сергей Швецов
Kristina

Создание сайта-визитки
Единственный адекватный специалист, который понял, что нужно сделать. Все понимает, все знает. Приятно работать. Работой и процессом довольна.
Сергей Швецов
Сергей Швецов
Спасибо большое за отзыв! С вами тоже было приятно работать!
Отзыв о специалисте Алексей Килин
Наталья Викторовна Вайшля

Создание интернет-магазина
Спасибо Алексею за написание сайта для моей детской фотостудии. Работу сделал качественно и очень быстро. Всë время был на связи, оперативно реагировал на пожелания, много чего дельного предлагал сам. Данного специалиста прям рекомендую!!!
Алексей Килин
Алексей Килин
Спасибо Наталья! С вами было приятно работать)
Отзыв о специалисте Леонид Данилов
Создание интернет-магазина
Верстка выполнена качественно и быстро.
Отзыв о специалисте Артем Анзин
Landing page
Чистый код, четкая верстка
Отзыв о специалисте Максим Овсов

Создание интернет-магазина
Великолепный человек с большим опытом и знаниями.
Работу сделал так как заказывал, ничего лишнего, все в прекрасном желанном состоянии, учел условия работы, нашли общий язык.
Вкратце золотой специалист.
Деньги и время зря не уйдут.
Отзыв о специалисте Максим Унанян

Создание сайтов
Максим ответственный, грамотный специалист. Работу выполнил даже раньше срока, качественно, с соблюдением всех норм. Цена была обговорена заранее и не повышалась в процессе работы.
Максим очень выручил в сложной ситуации. Всем советую его как специалиста.