Переводчики в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Наталья Сергеевна Годфри
Афанасьев Владимир

Перевод английскогоПоследовательный переводУстный медицинский перевод
Очень доволен работой Натальи. Профессиональный переводчик, с четким и приятным голосом. Контролирует тайминг беседы, что очень помогает для нормального двустороннего диалога с зарубежными коллегами.
Рекомендация без сомнения!
Отзыв о специалисте Luengas ramirez Rothman julian antonio
Перевод испанскогоПоследовательный переводУстный медицинский перевод
Я обратилась к Ротману за помощью в устном переводе на приеме у врача. Все прошло отлично. Спасибо за работу!
Отзыв о специалисте Геворк

Перевод английскогоЮридический перевод
Прекрасно выполненный юридический перевод и в очень сжатые сроки. Блестящий специалист, рекомендую.
Отзыв о специалисте Инна Александровна Золина
Дмитрий Пантелеев

Перевод французскогоЮридический перевод
Инна просто меня спасла с очень важный переводом! Очень рекомендую! Профессиональна и компетентна!
Инна Александровна Золина
Инна Александровна Золина
Дмитрий, благодарю 🙏🏼
Отзыв о специалисте Светлана Сергеевна Сизова

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Перевод был выполнен на высоком уровне,не смотря на то что сроки были крайне сжатыми, всё получил вовремя, результатом более чем доволен
Отзыв о специалисте Николай Серов
Перевод английскогоПеревод документовНотариальный перевод
Нужно было срочно сделать перевод аттестата для подачи документов на визу. Николай сделал качественный перевод за несколько часов, рада что вовремя встретила этого специалиста.
Отзыв о специалисте Всеволод Сергеевич Федосеев

Перевод испанскогоХудожественный перевод
оч рад проведенной работе по тексту, с учетом сложного сленга и диалектов!!!! ранее никто не смог перевести текст моей испанкой песни !обязательно обращусь еще -прекрасный специалист))))
Отзыв о специалисте Николай Серов
Перевод английскогоПисьменный перевод
Все быстро, четко без лишних вопросов
Отзыв о специалисте Екатерина Енина
Перевод английскогоПисьменный перевод
Екатерина замечательный специалист. Особенность моего заказа состояла не только в переводе стихотворного материала, но и в адаптации его под музыку и видео, что требует гораздо больших усилий, знаний и таланта. Всё это оказалось в Екатерине в полной мере. Подчеркну также её исполнительность и оперативность, желание добиться максимального результата и душевный подход к заданию. Спасибо. Продолжаем работу.
Отзыв о специалисте Елена Александровна Журба

Перевод английскогоПисьменный перевод
Работа выполнена качественно и быстро. Впечатления о специалисте только положительные
Отзыв о специалисте Михаил Романов
Тата

Перевод английскогоПеревод китайскогоТехнический перевод
Срочно был нужен сложный объёмный перевод, технической инструкции с "китайского"английского. Поменяла несколько переводчиков, пока чудом не наткнулась на Вас. Большое спасибо Михаил, за быструю и качественно проделанную работу! Данного специалиста однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Дания Ришатовна Латыпова
Перевод английскогоХудожественный перевод
Работать с Данией понравилось. Она постоянно на связи, пытается вникнуть в тонкости, нужные мне, а не просто на "отвяжись".
Дания Ришатовна Латыпова

Отличная работа!
Отзыв о специалисте Анастасия Олеговна Стрекалова
Влад
Перевод немецкогоТехнический перевод
Работа выполнена полность, в оговоренные сроки.
Отзыв о специалисте Наталья Сергеевна Годфри

Перевод английскогоЮридический перевод
Заказал у Натальи срочный перевод юридического текста, пояснив, что он должен быть сделан в максимально короткий срок, честно говоря, даже не ожидал, что получу его уже в течении нескольких часов. Посмотрел качество перевода, оно действительно оказалось на высоком профессиональном уровне, так грамотно передать порою очень не простые, даже можно сказать замороченные англоязычные тексты на русский язык может только специалист с приличным уровнем грамотности и казалось бы на первый взгляд двусмысленный документ превратился во вполне себе понятный и доступный за что Наталье огромное спасибо. Если потребуется помощь переводчика, то выбор Натальи очевиден. Спасибо вам Наталья огромное что благодаря вашему переводу решился самый главный вопрос по этому документу, подписывать его или нет)))
Наталья Сергеевна Годфри
Наталья Сергеевна Годфри
Добрый вечер! Спасибо большое за такой отзыв! Было приятно работать! Да, документ точно потребует глубокого размышления))))
Отзыв о специалисте Татьяна Квятковская
Перевод английскогоТехнический перевод
Отличная коммуникабельность. Инструкцию для станка(~260 страниц), созданной гуманитарием, перевела доходчиво для понимания. Небольшая самостоятельная верстка в процессе эксплуатации станка, это сопутствующие. Свой ценник за срочность полностью оправдан.
Татьяна Квятковская
Татьяна Квятковская
Благодарю Вас, Сергей, за обратную связь и высокую оценку работы. Очень приятно было сотрудничать. Обращайтесь)
Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Геворк

Перевод английскогоЮридический перевод
Очень быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Денис Хисматуллин
Катя

Юридический перевод
Все хорошо!
Отзыв о специалисте Сергей Колесов
Перевод английскогоЮридический перевод
Отличная, быстрая и качественная работа. Сергей все разъяснил и был на связи. Спасибо!
Отзыв о специалисте Прокопий Николаевич Максимов

Письменный перевод
Очень быстро перевели текст, спасибо большое))