Дизайн карточек товаров в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Артём Денисов

Дизайн карточек товаров
Оперативно и именно то, чего хотелось. Специалист учёл предоставленные референсы и очень помог своей скоростью, потому что прошлый дизайнер нас подвёл и времени было немного.
Будем обращаться ещё:)
Отзыв о специалисте Александра Князева
Дизайн карточек товаров
Все отлично) быстро, качественно) интересный и нестандартный взгляд на дизайн😊
А еще понравилось, что у Александры все подготовлено) формы, которые нужно заполнять для понимания работы, четкий план и по-шаговые действия😎
Отзыв о специалисте Мария Лохматова

Все в срок
Отзыв о специалисте Лариса Беляева
Арсений

Дизайн карточек товаров
Отличный специалист, выполняет задачи быстро и качественно, работой доволен , обращайтесь рекомендую 👍🏻
Отзыв о специалисте Тимур Тулаков

Дизайн карточек товаров
Тимур очень хорошо справился с работой, а главное быстро. Очень хороший специалист, буду обращаться ещё. Тимур, спасибо
Дизайн карточек товаров
Елена , все сделала оперативно и качественно, внесла все правки которые просили ) Будем продолжать работать
Отзыв о специалисте Алия Шабурова

Дизайн карточек товаров
Алия очень грамотный и оперативный дизайнер. При разработки концепции предлагает разные варианты, дорабатывает до идеала. Буду рекомендовать своим коллегам данного специалиста.
Отличный специалист
Отзыв о специалисте Максим Коновалов

Дизайн карточек товаров
Отличный специалист. Не только как дизайнер, но и работа с клиентом на высоте. Работой очень доволен. Буду рекомендовать!
Отзыв о специалисте Екатерина Агеева

Дизайн карточек товаров
Работа получилась отличная. Екатерина поняла, что мне нужно. Благодарю за заботу и терпение.
По карточкам, проведена большая работа, много фото нужно было привести к единому формату. Екатерина с легкостью справилась.
Отзыв о специалисте Карина Меркурьева
все отлично, спасибо Карине
Отзыв о специалисте Алина Еремина

Дизайн карточек товаров
Алина делала мне карточки объявления на Авито. Она предложила мне вариант ярких, сочных, привлекающих карточек. Учла все мои пожелания, кропотливо довела визуал моего фото до того, что я хотела. Очень приятно было работать с Алиной. От всей души рекомендую!

Дизайн карточек товаров
Елена учла все мои запросы! Сделала красиво и в срок 👍
Отзыв о специалисте Анна Тарасова
Дизайн карточек товаров
Большая благодарность Анне, за ее работу! Оформили карточки буквально за один рабочий день, все своевременно. Анна слышит пожелания и быстро реагирует. Приятно работать и сотрудничать с ней. Искренне рекомендую!
Отзыв о специалисте Арианна Ленинг

Дизайн карточек товаров
Прекрасный специалист! Быстро приступила к работе, была всегда на связи! Желаю процветания! Обращусь ещё однозначно
Отзыв о специалисте Кристина Александрова
Дизайн карточек товаров
Сделать инфографику для ВБ. Быстро, стильно.
Отзыв о специалисте Анастасия Щёголева

Дизайн карточек товаров
Сотрудничество понравилось. Анастасия грамотный специалист в своей области, заказ выполнила во время и в указанный срок, хотя были праздничные дни. Тему быстро схватывает и предлагает свои варианты, хотя это техническое направление в котором нужно быть даже в дизайне профильным специалистом. Всем советую, обращайтесь.
Анастасия Щёголева
Анастасия Щёголева
Олег, спасибо большое! Было очень приятно поработать над вашим проектом!)
Отзыв о специалисте Анастасия Старцева
Константин Захаров
Дизайн карточек товаров
Работа сделана быстро и качественно! Я доволен.
С удовольствием обращусь к Анастасии в следующий раз!