Разработка логотипа в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Василика Галиева

Разработка логотипа
Очень красивый дизайн этикетки получился, спасибо большое 😍
Было не очень чёткое тз и много правок (с нашей стороны, из-за текста); однако Василика прекрасно справилась, всегда отвечала на все вопросы, работа сделана быстро, качественно и профессионально!
Отзыв о специалисте Алексей Круковский
Сергей Теплых

Редизайн логотипа
Алексей красавчик! Сделал все быстро оперативно и качественно.
Алексей Круковский
Алексей Круковский
Отзыв о специалисте Виктория Зацепина
Разработка логотипа
Благодарю Викторию за проделанную работу! Логотип был создан по моим пожеланиям. Виктория очень терпеливо и быстро все мои пожелания исправляла. Рекомендую Викторию как профессионала в своем деле!
Отзыв о специалисте Татьяна Кривенко
Dima Solovyev
Редизайн логотипа
Дизайнер сделал работу идеально, не пришлось даже корректировать. Отрисован несколько вариантов на выбор. Все четко в срок!
Отзыв о специалисте Меседу Газиева

Разработка логотипа
Очень приятная девушка, знающая свою работу! Выполнила все быстро и качественно, ответила на все вопросы, помогла определиться с выбором в некоторых моментах. С ней очень приятно работать! В дальнейшем собираюсь продолжать работу именно с этим специалистом. Все просто на высшем уровне. Спасибо!
Отзыв о специалисте Светлана Уразова
Клавдий

Разработка логотипа
Задание выполнено качественно и в оговоренные сроки. Девушка внимательная, отзывчивая, приятная и лёгкая, комфортное общение.
Отзыв о специалисте Александра Разгулина

Редизайн логотипа
Очень довольна сотрудничеством! Все оперативно и профессионально. Александра хорошо чувствует и понимает потребности клиента, в процессе взаимодействия предлагала свои идеи, которые оказались лучше изначального тз. Итоговый документ получила быстро, с нужными требованиями
Александра Разгулина
Александра Разгулина
Александра, мне было очень приятно с Вами работать! Рада, что все получилось)
Отзыв о специалисте Анастасия Бидненко

Редизайн логотипа
С Анастасией было очень приятно взаимодействовать, оперативно решает задачу. Больше всего понравился индивидуальный подход и внимание к деталям ТЗ. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ахмед Айгумов
Разработка логотипа
Ахмед, выражаю свою благодарность за Вашу работу и тут! Оперативно справились с работой по разработке логотипа, и самое главное, сделали ее качественно, принимая во внимание все нюансы по доработке
Ахмед Айгумов
Ахмед Айгумов
огромное спасибо за Ваш отзыв!
Отзыв о специалисте Тигран Нуриджанян
Отлично выполненная работа
Отзыв о специалисте Сурхо Элимханов
Редизайн логотипа
Работой доволен, начали обсуждать новый проект, рекомендую
Отзыв о специалисте Анастасия Девентейчик
Дарья Головченко

Разработка логотипа
Красивая, быстрая, профессиональная работа.
Отзыв о специалисте Артём Скулов
Разработка логотипа
Все хорошо, внесли несколько правок, приятно сотрудничать.
Отзыв о специалисте Денис Романович Вишневецкий
Разработка логотипа
Быстро и четко, все по тз
Отзыв о специалисте Софья Александровна Василевич
Разработка логотипа
Благодарю за быструю работу и внимательность 🤝
Отзыв о специалисте Захаров Афанасий Афанасьевич
Разработка логотипа
Работа выполнена очень быстро и качественно. В процессе были пожелания по доработке - всё учтено.
Спасибо большое за лого!
Отзыв о специалисте Тумашик Алексей

Разработка логотипа
Алексей, прекрасно выполнил свою работу. Очень быстро понял идею и дал хорошие советы. Отправил варианты даже раньше, чем было запланировано, правки тоже внес оперативно. Всегда был на связи, общение было комфортным. С радостью буду рекомендовать Алексея!
Отзыв о специалисте Светлана Спиркина

Разработка логотипа
Всё понравилось, отличный специалист, справилась вовремя, хорошо поняла что требуется, буду обращаться ещё
Отзыв о специалисте Алина Айвазян

Разработка логотипа
буквально за два часа Алина закрыла мой заказ, быстро и качественно, даже никакие правки не вносились. спасибо большое, обязательно обращусь ещё раз, если понадобится
Отзыв о специалисте Андрей Исаев

Молодец Андрей.
Работает четко, заказчика слышит.
Взаимное уважение, залог успеха.
Обращайтесь.