Отзывы об IT-фрилансерах в Иркутске

Отзыв о специалисте Гульназ Галиахметова
Айрат

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Гульназ профессионал своего дела! Поставленную задачу поняла быстро, предложила свои идеи. В общем сайт выполнен на «УРА», качество и сроки соблюдены. 👍
Отзыв о специалисте Наталья Власенко
Услуги типографииДизайн визиток
Все супер!!! Я в восторге!
Отзыв о специалисте Алена
Матвей
Редактирование текстовЛитературное редактирование
все быстро и качественно, очень рекомендую
Отзыв о специалисте Рената Ханбекова
Китайский язык
Преподаватель доброжелательный, подстраивается под ваши запросы и ваш уровень. Занятия проходят плодотворно)
Отзыв о специалисте Иван Веригин

Дизайн email-рассылки
Был выполнен дизайн письма;
дедлайн не нарушен;
учтены все просьбы;
вежливое общение
Иван Веригин
Иван Веригин
Спасибо за отзыв, буду рад поработать с вами в будущем)
Отзыв о специалисте Владислава Кирикова

Графический дизайн
Спасибо большое за выполненную работу. Все прошло идеально, быстро и очень качественно. Мы довольны.
Отзыв о специалисте Елена Амирова
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Все изменения на Tilda сделали, в режиме диалога все решили, по оплате в рамках договоренностей. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Greis Mila

Вёрстка каталоговВёрстка рекламных макетов
Мила чудесный специалист! Все выполнила быстро и качественно, несмотря на разницу часовых поясов. Все правки тоже быстро были учтены. Обязательно буду обращаться еще!!!
Отзыв о специалисте Виктория Дроздова
Оформление презентаций
Виктория, не смотря на короткие сроки , выполнила свою работу на отлично!
Благодарю!
Отзыв о специалисте Данила Побединский

Обучение C#
Данила очень хороший специалист, мастер своего дела.
Сделал с нуля дипломный проект за неделю (C# на visual studio, .Net Framework с подключением SQL Management Server), добавил весь функционал, что я и хотела. Присылал фото и видео отчеты в процессе разработки, дорабатывал проект если что-то не устраивало. Очень рада, что выбрала именно его)
Отзыв о специалисте Максим Тепленёв
Кира
Разработка на C/C++
Максим очень грамотно и быстро сделал хорошую работу за маленький срок, пошел на встречу когда нужно было изменить немного работу, специалист супер
Отзыв о специалисте Наталья Ралько
Дизайн каталогов
Всё отлично
Отзыв о специалисте Ольга Шергина

Дизайн приглашений на день рождения
Отличная работа! Выполнена была очень быстро! Ольга прекрасный специалист, владеет разными техниками, сделала то, что не могли сделать другие дизайнеры. Огромное спасибо! Рекомендую. Буду сама обращаться к ней.
Отзыв о специалисте Абдул-Малик Келигов

3D-скульптура
Отличный специалист! Все пожелания и правки учёл,всё прекрасно! Буду ещё обращаться!
Отзыв о специалисте Алексей Тарасов

Разработка на PythonПрограммирование микроконтроллеров
Алексей и в правду специалист в своём деле!!! Разобрался в не очень простой программе на пайтон. Всё сделал по техническому заданию и не просто сделал по техническому заданию а и продемонстрировал что это все работает и задание выполнено на отлично. В процессе настройки программы выскакивали непредвиденные трудности. С которыми Алексей разобрался и не бросил на пол пути. Рекомендую выбирать этого специалиста. И самое главное что на сумму которую договорились такая же и осталась!!!
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
Спасибо, приятно с вами работать!
Отзыв о специалисте Марина Байнзурова
Лиана
Вёрстка рекламных макетов
Работа выполнена профессионально, быстро и качественно. Всё пожелания и правки учтены. Марина, большое спасибо за работу!
Отзыв о специалисте Светлана Сосновская

Набор текста с таблицамиНабор сканированного текста
все быстро
Отзыв о специалисте Софья Кучер

Доработка сайтаСоздание сайта на Tilda
Все супер! Очень быстро, качественно, в обещанные сроки, Очень вежливая девушка. Рекомендую)
Отзыв о специалисте Максим Бувин
Разработка ботов Telegram
Спасибо Максим за терпение с тз) и работу. Все сделали, буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Роман Кропотов
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Оперативно, все задания выполнены. Буду обращаться далее.