Отзывы об IT-фрилансерах в Иркутске

Отзыв о специалисте Ксения Пришлецова

Оформление презентацийПрезентация компании
Отличный специалист, все было выполнено в срок!
Ксения Пришлецова
Ксения Пришлецова
Спасибо :)
Отзыв о специалисте Виталина Кузнецова

Создание сайтов
Виталина отличный специалист!
Все сделала быстро и качественно, внимательно выслушав пожелания по сайту. Также без проблем были внесены правки.
Общаться было легко и приятно :)
Отзыв о специалисте Искандер Закиров
Моделирование здания
1. Оперативность. Парень действительно 24/7 на связи.
2. Адекватно относился к изменениям-все исправил по нашей просьбе
3. Цена-в рынке.
4. Будем и дальше работать! Советую
Отзыв о специалисте Денис Баслык

Программирование в Excel
Денис оперативно решил задачу с кодировкой массового опроса.

Изначально озвучил дедлайн - 15 часов, но справился за час потому что в процессе понял, как оптимизировать кодировку.
Отзыв о специалисте Алексей Сальников

Брендинг
От начала и до конца, каждый аспект работы был безупречен - от тщательного подхода к анализу задачи до строительства эффективной коммуникации и своевременного обмена информацией. Качество работы превзошло все ожидания. Профессионализм исполнителя ощущается в каждом слове, обеспечивая выдающиеся результаты. Презентация была создана с невероятной мастерством, и я без колебаний рекомендую этого специалиста как настоящего эксперта своего дела.
Отзыв о специалисте Григорий Поярков
Алекс

Консультации маркетологов
Все прошло хорошо . Было полезно, брал консультацию на экспресс аудит маркет системы , и тд
Отзыв о специалисте Ирина Демченко
Александр Безбердый
ОГЭ по русскому языку
Качественно , оперативно , результативно.
Огромное Спасибо!
Отзыв о специалисте Никита Гуров
Визуализация экстерьера
Все супер, быстро и очень симпатично)
Отзыв о специалисте Дарина Увижева

Английский язык
Благодарю за такое отношение к работе❤ Уже даже за месяц работы чувствуется, что я стала говорить увереннее и более по-английски. Больше всего нравится, что задания сделаны именно по моим интересам, благодаря этому мне не бывает скучно. И думаю у меня уже не будет желания забрасывать, как это было раньше. Специалиста рекомендую!
Отзыв о специалисте Аксинья Бачурина
Создание анимированных презентаций
Сделали точно в срок
Перед выполнение работы предоставили план. Я довольна
Отзыв о специалисте Наталья Будур

Написание статей
Наталья Валентиновна оказала неоценимую помощь в редактировании научной статьи! Специалист тщательно изучил материал, помог раскрыть и объяснить допущенные ошибки, а также в указанные сроки отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал научный текст. Статью рецензенты приняли сразу же, к Наталье Валентиновне буду обращаться еще!
Отзыв о специалисте Алёна

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Всё очень оперативно! Приятно иметь дело с таким человеком как Алёна. Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Святослав Михайлов
Администрирование сайта
Все отлично! Быстро, оперативно, качественно
Отзыв о специалисте Юлия Мишкина
Дизайнеры
Четко, быстро
Отзыв о специалисте Анна Шибанова

Оформление презентацийПрезентация компании
Пишу отзыв как благодарственное письмо! Анна, спасибо Вам большое за готовую презентацию и за ваш подход к делу.
Во-первых, сразу скажу, что вы превзошли мои ожидания от презентации и дали понимание того как должен работать человек знающий своё дело так как знаете Вы. На всем этапе совместной работы, Анна провела меня по всем шагам, с погружением в процесс, давала своё объективное видение конкретного слайда. Иногда говорила, что НЕТ, так нельзя делать, иногда соглашалась с идеями от меня! Идеально получалось тогда, когда вместе учитывали и интерес мой, как клиента и её, как профессионала в графическом дизайне (слайд 6 родился в диалоге по телефону)).
Хочу отметить то, что качество работы Анны высокое и скорость работы очень быстрое – это то что мне было нужно! Иногда казалось что Анна, даже меня ускоряет и просит оперативно принимать решение как будем делать конкретный слайд. Анна – высшая оценка вашей работы! Благодарю
Конечно же обращусь к вам повторно, спасибо вам большое!
Отзыв о специалисте Анна Мелешина
Оля

Вёрстка полиграфических материалов
Оперативно принято в работу и выполнен заказ. Красиво, как и хотела.
Отзыв о специалисте Елена Коневич
Работает оперативно
Отзыв о специалисте Дмитрий Синицын
Гейм-дизайнеры
Задача выполнена
Отзыв о специалисте Глеб Никулин

Корпоративный сайт
Отличная работа, были учтены все пожелания.
Отзыв о специалисте Яна Плужникова
Перевод английскогоПисьменный перевод
специалист работает профессионально, грамотно и в срок. рекомендую!