Сценарии видеороликов в Иркутске — отзывы об артистах

Арман

Сценарии видеороликов
Всё как и договаривались!
Дмитрий, спасибо за уделенное время. Творческих успехов и побед в будущем!)

Профессионал своего дела, рекомендую
Отзыв об артисте Совач Дарья Александровна

Сценарии видеороликов
Заказ был выполнен в срок! В любое время Дарья была на связи! Получила желаемое! Советую, не пожалеете!!!
Совач Дарья Александровна
Совач Дарья Александровна
Александра, благодарю за отклик. Буду рада сотрудничать в дальнейшем.
Отзыв об артисте Карпухин Илья Сергеевич

Сценарии видеороликов
Илья помог с наполнением контента для нашего IT-проекта. Все работы выполнил в срок. Ответственный и креативный специалист. Продолжаем сотрудничать. Рекомендую!
Отзыв об артисте Сладков Антон Романович

Сценарии видеороликов
Грамотный специалист, всегда на связи
Отзыв об артисте Анастасия Егорова
Loony
Сценарии видеороликов
Всё круто! Сразу поняла что нужно, сделала всё в срок и качественно. Чего в принципе я и ожидал. Хорошо, когда находишь человека исполнительного, соблюдающего дедлайны и профессионального. Всем доволен, рекомендую!
Отзыв об артисте Котов Алексей Юрьевич

Сценарии видеороликов
Попадание прямо в сердце 🧡 ! Необходимо было написать сценарий для видео к дню рождения подруги. По полученной от нас информации было предложено 2 формата. Выбрали тот, что требует минимальных съемок. Сценарий очень понравился всем, юмор 👌, попадание в образ каждого из персонажей👍
Отзыв об артисте Денис Братиков
Дарья Плужникова

Сценарии видеороликов
Очень внимальный замечательный специалист, любящий своё дело!Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.

Сценарии видеороликов
Работать с Анастасией было в удовольствие.Анастасия написала для моей вокальной группы сценарий к клипу. Так как Анастасия сама вокалист,она очень точно и современно составила сценарий, до мелочей придумала образы и локации.Будем пользоваться услугами еще! Всем рекомендую!
Отзыв об артисте Минарский Павел Иванович
Эльвира
Сценарии видеороликов
Павел - отличный специалист! Что уж говорить: он справился с поставленной задачей в строго установленные сроки - стоит учитывать тот факт, что на написание сценария были отведены всего в сутки. Он учел все пожелания и замечания. А еще - очень приятный в общении, ведь не секрет, что с творческими людьми порой трудно выстраивать эффективную коммуникацию. Это точно не о нем! За реализаций креативных идей - к Павлу!
Человеческое спасибо :)
Отзыв об артисте Видео Агентство DA
Тина

Сценарии видеороликов
Сценарий сделали подробный, со структурой и объяснили на что обращать внимание при подготовке, а также дали рекомендации по съемке и монтажу. Очень ценно)
Видео Агентство DA
Видео Агентство DA
Рад, что вам понравилось! Обращайтесь еще)

Сценарии видеороликов
Переделала текст песни, учла все пожелания! Получилось прекрасное поздравление! Все было позитивно и доброжелательно!
Отзыв об артисте
Andrik

Красавчик, лучший
Ivan Tretiakov

Сценарии видеороликов
Прекрасное понимание задания, высокая скорость и точность исполнения! Приятно работать с профессионалами!
Отзыв об артисте Клинков Олег Геннадиевич

Все супер!
Оперативно, смешно (такая задача и была)
Спасибо, Олег, большое!!!
Будем обращаться еще