2. Зуев Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Зуев Владимир Николаевич

Владимир Зуев

Видеооператоры, видеосъёмка свадеб, ремонт компьютеров

Отзывы: Владимир Зуев

Инфографика
Все четко и в срок
Федор
VFX-дизайн
Отлично и быстро сделал то, что нужно.

Анимация логотипа
Очень быстро и качественно!
Огромное спасибо! Обязательно обращусь еще

Создание интро
Очень оперативно , с пониманием, по человечески.

Создание интро
Прекрасный специалист, общение приятное, отвечает быстро и все сделал в срок. Спасибо, Владимир.

Видеомонтаж
Ответственный и грамотный специалист, очень комфортное сотрудничество. В точно и в срок.

Видеомонтаж
Владимир супер-исполнитель) Все сделал на высшем уровне и главное быстро! всегда отвечал на мои сообщения и прислушивался к деталям. Советую! Буду теперь обращаться только к нему.
Создание интро
Профессионал, который не просто качественно исполняет задание, но и имеет вкус и правильное «слышание» клиента. Рекомендую👍
Создание видео для YouTube
Клиентоориентированный отзывчивый специалист. Работу делает быстро. Без проблем учитывает замечания, реагируя на них при наличии такой объективный возможности. Рекомендую.

Специалист своего дела!
Во-первых, сразу принялся за работу, после того как взял мой заказ.
Во-вторых постоянно был на связи в мессенджерах. Все четко, без воды, все по делу, как я и люблю!
И в третьих, и что самое главное по результату просто wow! Прислал готовый материал в сроки! Видео получилось просто Голливуд отдыхает!!
Теперь буду обращаться только к Вам!!
Спасибо огромное!!!!
Stanislav

Видеомонтаж
Всё оперативно, качественно, креативно!