2. Aghajanyan Zhora
  3. Отзывы: Aghajanyan Zhora

Aghajanyan Zhora

Мелкий ремонт, мебель, ремонт авто

Отзывы: Aghajanyan Zhora

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
В целом плитку положил нормально, по лазерному уровню, за исключением розеток - выпилил отверстия не по уровню. Переносил время начала работы несколько раз, заранее о том, что не придет в назначенное время не предупреждал.
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Возвели перегородки в новостройке из силикатных блоков. Все прошло хорошо.
В процессе работы у меня возникало много вопросов, так как это мой первый ремонт, Жора отвечал и консультировал обо всём.
Aghajanyan Zhora
спасибо огромное было приятно с вами работать
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Работа выполнена быстро и качественно! Не смотря на то, что затянула с покупкой стройматериалов, Жора не потерялся и от заказа не отказался. Быстро смог снова освободиться и выполнить с напарником всю работу. Цену тоже не поднял, когда узнал, что работа потребуется более сложная, чем было указано в описании (по сути не одна большая перегородка, а две - стены туалета и на балконе, при чем на балконе пришлось фигурно вырезать газобетонные блоки, чтобы в них вошла опорная металлоконструкция балкона). Все это было сделано за полтора дня. Когда решали, как лучше сделать, мои предложения корректировал с учётом сейсмической активности нашего региона.
Штукатурка стен
Отличный мастер. Восстановили стену быстро и качественно
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Спасибо Жора
Aghajanyan Zhora
Рад был работать с вами Максим
Устройство наливных полов
Работа сделана!
Полы
Все сделали в срок как и договарились.советую!

Полы
Мастер быстро справился с работой и выполнил её аккуратно. Всем осталась довольна.
Aghajanyan Zhora
спасибо вам, рад был работать с вами.

Шпаклёвка стен
Жора помогал нам выравнивать стены. Было приятно работать, не опаздывал, сделал работу до конца и очень качественно. Хороший специалист, будем обращаться ещё не раз.
Aghajanyan Zhora
спасибо Юля рад был работать с вами)
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Работа выполнена качественно и в срок. Я довольна. Буду приглашать этого мастера для дальнейшей работы. Рекомендую!!!
здравствуйте Татьяна! Всегда рад работать с вами
Договорились о встрече. Не приехал, не сообщил по какой причине
Маруся

Плиточники
Работа выполнена качественно. В ходе работы учитывали все мои пожелания , в каждой бригаде работали по три человека. Сделали в срок аккуратно и красиво. отлично исправилась с данной задачей, Спасибо большое 😊Жоре и его команде. По цене всё как и договаривались. Рекомендую!!!
Aghajanyan Zhora
И вам спасибо, били рады поработать с вами.

Штукатурка стен
Быстро! Качественно и не дорого!!!
Все работы выполнены качественно!
Очень довольны!

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Возводили перегородки. Быстро, качественно, аккуратно. Все в срок. Молодцы.
Aghajanyan Zhora
благодарю за отзыв, были рады работать с вами

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа проделана на отлично, думаю, результат на фото сам обо всём говорит. В процессе работы ребята всегда спрашивали наши пожелания, советовали как сделать лучше, выполнили всё в оговоренный срок, по окончанию вынесли весь строительный мусор. Однозначно советую к ним обращаться.
Все выполнено хорошо, результатом осталась довольна
Andrey
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Работа сделана быстро и качественно. Жора работал со своими инструментами, не было необходимости покупать ведра/шпатели и т.д. Работа была за городом, он добирался сам на своей машине.
Аркадий

Ремонт ламината
Все четко
Все быстро
Свой инструмент
Сам приехал, сам уехал
Нормальная цена
Нормально рассказал, что к чему и как лучше
Очень рекомендую
Риана
ШтукатуркаШтукатурка стенШтукатурка откосов
Хороший парень) сделал все сам за два дня!) посчитал дешевле чем другие)
ШтукатуркаШтукатурка стен
Специалиста очень сложно поймать)) но, руки у него золотые) свое дело знает на отлично)
Большое Вам спасибо!
и вам спасибо )
Штукатурка стен
Специалист с работой не очень справился... Во-первых, Жора работал не сам, а привел двух своих работников и оставил их одних. Сначала они снимали старую штукатурку, потом наносили бетон-контакт и когда я пришла принимать предварительную работу по снятию штукатурки, то заметила, что штукатурка снята некачественно и не вся. Сообщила об этом Жоре, он пообещал, что всё исправят, но я принимала уже конечную работу, поэтому даже не знаю, исправили ли они работу или нет.
Во-вторых, одну стену заштукатурили хорошо, а вторую просто наляпали, недоделали и ушли, стена пошла трещинами. Потом, они естественно все ровненько доделали, но за качество работ не ручаюсь. Не уверена, что всё это продержится в долгосрочной перспективе.
В-третьих, в ходе работ заляпали потолок. До штукатурки потолок был в идеальном состоянии, только закончили ремонт, а потом был весь заляпан по периметру. Меня не предупредили, что потолок будет испорчен. Попросила Жору исправить этот момент, но он начал отпираться. В итоге он психанул, за 15 минут что-то попытался исправить, но, опять же, качество работ так себе, наспех что-то наляпал и всё.
Возможно, ребята хорошо справятся с задачей в промышленном масштабе, но если вы хотите сделать ремонт в квартире и позвать их, то не стоит.
Aghajanyan Zhora
Во первых для начала отвечу, что не возможно делать ручную штукатурку не заляпав стены или потолок, я обещал справить ваш потолок (почистил и исправил) все и вы приняли эту работу. Я поставил правило и проверял ваши старые стены, которые все кривые( а да вы же очень довольны были вашим старим мастером которое сделал вам кривые стены) но когда я закончил работу я вам показал и доказал что все идеально сделано и вы у меня приняли работу без всяких претензии( а сейчас оказывается что у вас к моей работе есть
недовольства?) Вы заплатили за половину работы,хотя мои ребята сдали вам полностью всю работу( объясняя это тем что если не будут трещины то тогда только заплатите, трещин не было и вы скинули деньги.) Возвращаясь к изначальному разговору что не Жора делает работу а другие парни, у меня много ребят в бригаде и я и мои мастера отвечаем за качество проделанной работы) просто иногда попадаться заказчики которые хотят на всем экономить и идут по такими низкими путями что бы мало платит или же получить скидку, не понимая что мы тоже люди и мы делаем работу на совесть и зарабатываем честно без всякого обмана. Я на будщее советую всем мастерам не связываться с такими клиентами которие не ценят труд других людей . Сэкономив 1 рубль богатым вы не станьте а я не беднею.

Отделочные работы
Обратились к данному мастеру по поводу укладки ламината. Отреагировали на объявление быстро. Работу выполнили качественно, в срок. Все договоренности были соблюдены. Рекомендую!!!
Огромное спасибо Ирина.
Ценю и дорожу такими заказчиками
Даша Назарова
Обработка межплиточных швов
Не рекомендую данного специалиста ! В профиле указано : « не опаздываю !» вернее будет сказать , просто - НЕ ПРИЕЗЖАЮ !!! У него свои дела ! Я не живу на объекте , собрала все пробки , приехала , привезла с собой обговоренные материалы , а человек просто не приехал ! И написал мне сообщение , что меняет покрышки ! 🤦🏼‍♀️ вопросов не было , если бы меня хотя бы предупредили ! Если цените своё время , найдите другого специалиста !
Aghajanyan Zhora
да я покрышки поменял и задержался, но предупредил заказчику что опоздаю. Я даже сделал скидку по сколько заказчик хотел..!
Я понимаю что вы нашли мастера подешевле,
Я никогда не опаздываю! Но если бывает моменты Я обязательно предупреждаю заказчику, как в вашем случае.
Шпатлёвка потолка
Огромный совет всем на будущее не связывайтесь с этим мастером.Безответственный мастер, даже на осмотр приехал позже на 1.5 часа . Наш мастер заболел, поэтому решили все же выбрать это.го. В день начала работ приехал позже практически на час. Взял с собой ещё одного работника, у которого был потерянный вид, что куда я попал? Жора с собой даже лестницу не взял, потом сказал, что мы ему должны были её предоставить. Сказал этому мастеру дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ать на нашем табурете, но на нем не удобно, сам Жора уехал по своим делам, а этот мастер, пробыл часа 2, за это время замазал как попало в двух местах и вскоре уехал на обед. Не связывайтесь! Если вам дорого время и ваши нервы. Цены у него, как и у всех.
В итоге от его услуг отказались, т.к .при работе ремонт может затянутся и на месяц. По поведениюи отношению Жоры, это клиент его должен ждать, пока он приедет, опоздавши на два часа, потом пока съездит решит свои дела.
Перенавеска дверей холодильника
Всё хорошо! Спасибо 😊
Aghajanyan Zhora
всегда рад работать с вами)
Светлана Анатольевна
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Большое спасибо Жоре и его ребятам за быструю и качественную работу по разумной цене! Все договоренности были соблюдены, работы начались в оговоренный срок и были закончены быстрее ожидаемого. Потолок из влагостойкого ГКЛ был смонтирован на площади 18 кв. м за один день.
Aghajanyan Zhora
спасибо Светлана! всегда рад работать с вами

Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасада
Спасибо Жора! Настоящий профи! Приехал с другом, все показал, рассказал, научил делать короед на фасаде. Дешево не работают, кому надо дешево мимо. Настоящие специалисты. Рекомендую!
Aghajanyan Zhora
Спасибо Владислав за теплые слова.

Ремонт комнаты
Очень добросовестный человек!!!
Мастер Жора быстро откликнулся на мою заявку, осмотрел все, назвал цену и сроки. По ходу ремонта мастер дал много дельных советов. Возил меня в магазин и на строительный рынок, чтобы купить хорошие и недорогие товары. На своей машине привозил материалы. Всегда отчитывался чеками. В бригаде работали еще 3 человека - каждый на на своем месте. Жора каждый день давал им задание и вечером принимал работу, оперативно решал все вопросы. Самую важную и ответственную работу делал сам. По ходу дела появилось много новых задумок и пожеланий - мастер все выполнил, не повышая цену работы. Учитывал все наши пожелания. Поэтому смело могу рекомендовать мастера Жору и его бригаду.
Aghajanyan Zhora
Добрый вечер Мария, спасибо за отзыв.
Рад был поработать с вами)
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов дверей
Выражаю огромную благодарность за качественно проделанную работу , данному специалисту. Работу выполнили в срок , исполнение на отлично. Рекомендую.
Aghajanyan Zhora
спасибо Надежда обращайтесь )