2. Жидков Василий Николаевич

Василий Жидков

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Василий Жидков

Ремонт квартир
Василий делал ремонт под ключ в моей 1-комнатной квартире. Удобно, что мастер умеет выполнять весь спектр работ- по ремонту (и черновая, и чистовая отделка), по проводке коммуникаций, по проводке электричества. Василий не только выслушал и учёл все пожелания к ремонту, но и предлагал улучшить изначальный план там, где это было возможно. Мастер помогал с выбором всех материалов. В ванной Василий сделал встроенную душевую кабину, провёл дополнительный светильник, установил розетки. Перенёс раковину на новое место, все трубы встроил в стену. Установил унитаз-инсталляцию, душевую кабину, встроил гигиенический душ, положил плитку на пол и стены ванной. В комнате Василий провел отдельно электричество для кондиционера, чтобы он включался отдельным рубильником в общем щитке. Василий идеально выполнил работу по покраске потолка, выровнял его, где это требовалось. Также мастер провёл обработку от плесени в квартире перед проклейкой обоев/укладке плитки. Мне очень понравилось, что Василий работал не «лишь бы сделать», а вдумчиво, советовал, как сделать качественно, несмотря на то, что оплата была сдельная.
Ремонт был сделан очень качественно. Живем в отремонтированной квартире больше месяца, всем довольны. Рекомендую Василия как добросовестного и честного исполнителя, с высоким качеством выполненных работ.

Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Василий хороший мастер сделал родителям ремонт,пенсионерам уступил в цене.Всё сделано аккуратно и качественно,по всем вопросам созванивались просто так на своё усмотрение нечешо не делал по любому вопросу всё уточнял.Родители довольны!Василий большое спасибо вам!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Качественная работа

Двери
Быстро. Аккуратно. За собой все убрали.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все работы выполнены отлично! Хороший специалист!
Дврья
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Спасибо Василию за работу! Рекомендуем этого мастера! Очень пунктуален, работал качественно, не отвлекаясь , всё сделал аккуратно, результатом довольны! Если понадобится ещё какая-то отделка или ремонт, обязательно обратимся к нему ещё раз!
Поклейка флизелиновых обоев
Ольга Алексеевна

Ремонт коридора
Мастер Василий Жидков очень пунктуален - приходил каждый день без задержек и выполнил свою работу качественно, внимательно ко всем тонкостям и нюансам. Хочу отметить, что материал закупал сам без предоплаты, предоставляя при этом все чеки. Василий - Очень честный и старательный мастер с высоким качеством работы. Соотношение цена-качество полностью оправдывает ожидания.

Ремонт квартир
Отличный мастер! Рекомендую! Все виды ремонтных работ!

Супер

Ванная под ключ
Работу сделал окуратно и быстро. По цене как договаривались. Рекомендую этого мастера.

Комплексный ремонт
Меня устроила работа Василия! Мастер быстро приступил к работе, по срокам никаких задержек не было. По стоимости – как и договаривались. Все быстро и аккуратно! Могу мастера рекомендовать!
Анна, Роман

Отделочные работыПлиточникиУкладка плитки (пол)

ДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверей
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Необходимо было выполнить кладку фартука на кухне. Мастер Василий Николаевич работу выполнил отлично. Общее впечатление хорошее, претензий никаких нет. Оцениваю его мастерство на пятёрку. Все договоренности соблюдены. Спасибо!