2. Захаров Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Захаров Алексей Юрьевич

Алексей Захаров

Мелкий ремонт, мебель, сборка мебели

Отзывы: Алексей Захаров

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Сделал работу быстро и качественно!
Сборка письменного стола
Алексей оперативно приехал и помог с разборкой стола. Профессионал.
Сборка кровати
Спасибо Алексею! Всё, что нужно прекрасно собрал! Всё, что не нужно - разобрал)))

Разборка шкафа
Алексей - находка. Приехал спустя полчаса с момента размещения заказа, все четко и аккуратно сделал, дал реально действенные советы о том, как лучше поставить мебель и на что обратить внимание.
А сделать действительно пришлось немало: разобрать большой шкаф в комнате, частями перенести в гардеробную и на балкон - и собрать все)) Фото не передает качества исполнения, а жаль)))
В общем, лучшие рекомендации.
Наталья Лааксо

Сборка прихожей
Работа выполнена быстро, качественно. Большое спасибо! Буду еще обращаться и рекомендовать знакомым
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отлично. Алексей быстро справился с задачей. Ремонт шкафа-купе и замена лампочек в потолке. Рекомендую

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо большое Алексею. Сделал все быстро (ремонт дверей шкафа-купе). Сумел оценить стоимость по фото. Оплата была как договаривались, очень профессионально и быстро. Рекомендую данного мастера.
Спасибо вам

Все замечательно,спасибо
Все хорошо починилось
Лиза

Ремонт кровати
Быстро и качественно))
Екатерина Алексеевна
Сборка шкафаСборка стульевСборка письменного стола
Очень оперативно и качественно!
Мелкий ремонтНавес полокРемонт дверей
Мастер быстро выполнен работу в указанные сроки. Спасибо!
Marina
Сборка дивана
Все понравилось! Мастер с большим опытом!
Навеска картин
Все хорошо. Рекомендую
Регулировка мебельной фурнитурыУстановка фасада на холодильник
Мастер приехал в течение часа. Быстро определил причину и устранил провисание дверцы холодильника, за полчаса. По цене считаю дороговато, но за срочность надо платить.
Станислава
Сборка шкафа-купе
Мастер приехал в назначенное время, сделал всё оперативно и качественно (сборка шкафа) 👍
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовРемонт выкатных диванов
Диван сломался в этот же день снова, предложений исправить не поступило.
как не поступало

Ремонт кухонного гарнитура
Оперативно, качественно!

Сборка трёхдверного шкафа
Руки золотые у мастера.Все сделал на отлично,буду пользоваться в будущем его услугами.Спасибо.
Соня

Сборка дивана
Быстро и чисто работу выполнил. Рекомендую
Быстро и качественно.

Сборка кровати
Собирал кровать с подменим механизмом все собрал бистро и с качественно мастеру очень благодарна

Всё быстро,оперативно,пунктуально,без лишних слов.Рекомендую👍👍👍

Муж на часНавеска картин
Алексей приехал быстро, выручил с экстренным заданием !! Сделал все аккуратно , рекомендую 👏🏻
Ремонт кухонного гарнитура
Согласился , взял номер телефона, потом без предупреждения не позвонил
***
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Мастер все сделал быстро и качественно.Починил кухонный ящик у гарнитура и сделал еще починку других предметов мебели.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Алексей Приехал а течении 1,5 часов, сделал все очень быстро.

Сборка шкафа-купе
Быстро, качественно собрали 2 шкафа, однозначно рекомендую мастера.
Олег Я
Приехали вовремя сделали
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
договорились с мастером на определенную дату и время - мастер не приехал. под мастера подстраивались и меняли планы
не очень корректный подход к своей работе

но мебель, возможно, собирает хорошо

Сборка дивана
Быстро , чисто , надёжно !!!
Сборка диванаСборка углового шкафа

Прекрасно
Александра Медведева

Навеска картин

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Работу знает, чётко, оперативно, быстро выполняет. Мы очень остались довольны. Всем рекомендую.

Сборка четырёхдверного шкафа
Быстро откликнулись. Попросил приехать с напарником, т. к. шкаф надо было собирать вертикально. Приехали вовремя. Надели сменную обувь. Справились отлично, за 3 часа. Шкаф собран замечательно.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо Алексею за оперативный выезд. Собрал детскую кроватку быстро и качественно. Рекомендую.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро и не дорого разобрал прикроватные тумбочки
Отличный специалист
Белла

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер и вежливый человек!!!
Сборка офисных кресел
Все ок.
Сборка письменного стола
Сначала согласился приехать, а потом отказался !

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Нужно было срочно собрать 2 комода,мастер приехал оперативно. Собрал всё быстро. Буду ещё обращаться к Алексею.
Алина Антонова
Сборка трёхдверного шкафа
Быстро приехал, быстро помог.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Просто бомба. За доступную цену очень быстро и качественно собрал комод.
Сборка компьютерного стола
Спасибо за помощь! Буду к вам обращаться в дальнейшем.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Специалист приехал в назначенное время и сделал все что нужно качественно и быстро!
Спасибо!!!
Попова Елена
Сборка мебели
Алексей с напарником Александром справились отлично. Собрали и установили не стандартный большой шкаф-купе. Отрегулировали дверцы. В общем грамотные специалисты. Спасибо!
Сборка кровати
Выполнил всё хорошо. Также во время сборки поняла, что подголовник хотелось бы разместить с другой стороны. К счастью во время сообщила и мастер поменял всё
АнастасияЯх

Сборка письменного стола
Спасибо за качественную работу! Быстро, аккуратно, вовремя. Приятно было общаться с Алексеем.

Сборка письменного стола
Хочу выразить свою благодарность , этому замечательному мастеру своего дела !!! Созвонились , договорились . Пришел вовремя , работа выполнена на совесть 👌однозначно рекомендую этого мастера!

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Алексей с напарником работают отлично, быстро, аккуратно. Приехали вовремя. Всё собрали. Помогли также разобрать дополнительный небольшой шкаф. С собой у них есть зап. детали, фурнитура, если понадобится. Рекомендую Алексея, как надёжного, хорошего специалиста.
Айкануш

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличные ребята, сделали всю работу с двойным переездом, сборкой разборкой мебели за один день. Очень рекомендую! Заплатила больше, чем планировала, но работы было действительно много!
Сборка письменного стола
Отказался без причины, договорилисьза пару дней, но в день Х за час я переспросил ожидаем мы его или нет, он просто отказался от заказа, на вопрос в чем причина молчание, если бы написал попал в больницу, заболел или ещё что то то вопросов не было, а тут просто кинул, буду искать других сборщиков.

Сборка дивана
Заказывала перевозку дивана, всё слаженно, быстро и профессионально.

Я искала именно с машиной и опытом в мебельной сборке. Можно было даже не приезжать и следить за процессом, а спокойно делегировать, зная что довезут в целости и сохранности.

Толковые мужики. Очень рада что выбрала именно их. Рекомендую.
Саид

топ
Сборка кровати
Мастер своего дела, приехал вовремя, сделал все на отлично

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро, аккуратно. Спасибо Алексею.
Приехал в назначеное время, собрал качественно комод.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично. Работа сделана вовремя, быстро и качественно. Спасибо!
Мила
Ремонт шкафов
Все сделано быстро и хорошо.
Соня
Сборка обеденного стола
Халтура. Прикрепил стол к стене на саморезы без дюбелей, через неделю стол обрушился, зачем то взял еще и на короткие саморезы прикрепил(как для картины которые) и сделал лишние дырки, за такие деньги качество полное ***, надеюсь никто больше не потеряет нервы, увидел что девушка не разбирается и решил надурить
Патрисия

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Все четко, Алексей прибыл за полчаса. Быстро и качественно выполнил работу
Комод, как новенький 😍😍
Мастера настоятельно рекомендую!

Ремонт выдвижного ящика
Настоящий профессионал. Вежливый, приятный в общении, знающий свою работу. Побольше бы таких мастеров.
Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё отлично. Быстро, аккуратно выполнил заказ.
Даша Бестужева
Навес полок
Всё понравилось , , инструменты мастер принёс с собой
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо за ремонт шкафа Икея пакс - доводчик работает, а шкаф закрывается и открывается! Ура!!! Спасибо мастеру!

Ремонт столов
Все сделали быстро и качественно!!! Спасибо!!!

Сборка кровати
Мастер своего дела!Все выполнено четко, качественно. Рекомендую всем!Отличный специалист и хороший человек!Обязательно обращусь ещё!
Ремонт шкафов
Все четко, ко времени и сделано! Рекомендую!
Сборка спальни
Быстро, точно, аккуратно, но "лишний шаг - рубль".

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо за оперативный выезд и качественную работу! И хорошее настроение! Мастера однозначно рекомендую, аккуратно и быстро, буду обращаться ещё!
Ремонт кровати
Всё отлично, быстро и качественно, буду обращаться ещё, при необходимости.
Ремонт корпусной мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт комодов
Мастер быстро и качественно отремонтировал сломанную мебель, так же устранил проблемы по электрике и установил элементы декора (уголки, цоколь и т.д.) на кухне. По просьбе может сам приобрести необходимые комплектующие, предоставляет чек для компенсации расходов.
Людмила Анатольевна
Алексей Захаров, сделал работу
очень плохо, на Тяп-ляп.
Захаров Алексей ,прямо с порога сказал, что у него нет стамески ,мне пришлось бежать в магазин и покупать стамеску за 680 руб . Петли прикручены не правильно, поэтому двери плотно не закрываются .На верхнюю полку , теперь ничего нельзя просунуть ,потому что, отверстие полки стало 20 сантиметров, туда даже коробка для обуви не проходит . Мебельные магниты прикручены криво и на один шуруп .За свою работу Захаров Алексей потребовал 8.000 руб. На мою просьбу ,что нужно все исправить , мастер отказался .Я очень расстроена, что шкаф полностью испорчен. Когда ,я попросила вернуть инструмент стамеску , Алексей не отдал . В результате испорченая мебель , потерянные деньги время и нервы
Никому не рекомендую этого мастера -***.
Алексей Захаров
это все вполне.вас Веть все устроило
Сборка кресел
Мастер хороший. Все сделано грамотно, быстро.
Дина
Сборка мебели
Отличный мастер, пришёл без опоздания, с инструментом, сделал все быстро и качественно. Рекомендую!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
требовалась сборка стеллажей в офис. Мастер своего дела, все аккуратно, оперативно. мои рекомендации и огромное спасибо!

Муж на час
Отличный мастер! Приехал вовремя, что было важно, работу выполнил добросовестно, что тоже было очень важно, потому как задача была непростая, но мастер сделал все, что было возможно. Работает очень чисто и аккуратно, и главное не навязывает ничего ненужного! Обязательно буду обращаться ещё.
Дополняю отзыв спустя время!!! Ещё раз огромное спасибо, поскольку результат работы я смогла проверить только спустя время! Все отлично, работа выполнена действительно добросовестно, так как проблема решена!!! Сто тысяч спасибо вам. Буду обязательно обращаться к вам за помощью.

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Быстро приехал, подготовил велосипед, все сделал аккуратно и быстро👍
Муж на час
Очень быстро приехал, все сделал) спасибо!
Anna
Разборка стеллажа
Мастер пришел вовремя, сделал все быстро и качественно. Спасибо

Сборка кровати
Первое фото наше до! Тихий ужас.
Заказали кровать,нам её собрали и через час привезли матрас.
Кровать собрали без углубления под матрас(фото номер 2) это мы поняли только когда получили матрас.
По идее часть матраса должна утопать в бортике кровати.
Я начала писать в фирму,где заказывали кровать.
На что мне ответили,что передать они не смогут. На целой фабрике не нашлось специалиста,который способен справиться с задачей.
Тогда я разместила объявление с криком о помощи,мне нужно было найти специалиста,который сможет опустить основание кровати пониже!
И о чудо! Я нашла Алексея !!! Буквально через час чудесный мастер был уже у нас,молниеносно приехал и сделал всё качественно! С задачей справился на 100 процентов!
Очень рекомендую данного специалиста всем,кто ценит своё время и качество!
Алексей спасибо вам огромное вы чудесный человек!
( так же прилагаю фото после)
спасибо вам
Ремонт шкафов
Отличный мастер. Качественно выполнена работа по ремонту дверей шкафа. Были сорваны петли установщиками, все исправил, сделал быстро и аккуратно.
Сборка шкафа
Всё сделано добротно и аккуратно. Рекомендую!

Сборка углового шкафа
Все было сделано. Быстро, четко, аккуратно. Приехал без опоздания. Смог собрать стенку без схемы только по фото.
Ирина Александрова

СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Алексей выполнил работу полностью за заранее оговоренную сумму, сходил в магазин за недостающей запчастью - за что отдельное спасибо!
Людмила Петровна

Сборка мебели
Работу выполнил на отлично. Приехал без задержек. Сделал даже больше чем надо .
Доброжелателен.
Если надо будет что нибудь ещё собрать обязательно приглашу Алексея

Сборка мебели
Все прошло отлично, несмотря на то, что мебельная фабрика выполнила заказ некачественно и Алексею пришлось приезжать 2 раза. Самое главное, что все решилось и у меня теперь отличная гардеробная.
Таисия

Ремонт выдвижного ящика
Отличный специалист! Сделал все быстро качественно и хорошо! Всем рекомендую ! 10 из 10!
Екатерина Гвоздюкова

Сборка мебели для ванной
Мастер быстро и качественно сделал всю работу! Предложил свой вариант решения проблемы с креплением шкафа 👍спасибо большое ему! Работой остались очень довольны!
Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо за проделанную работу! Давно собиралась отремонтировать кухню - гарнитур перекосился, дверки висели, угловой шкаф был нерабочий - всё смотрелось жутко. Алексей приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно - предложил варианты решений проблемных моментов.
спасибо

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Пять ++ Ребята работают вдвоём, собирают очень быстро и качественно. У меня был очень большой заказ по количеству предметов, все остальные говорили минимум 10 -12 часов, Алексей с напарником собрали за 7,5 ч. Спасибо за отличную работу.
Валерия Янушкевич

Сборка кровати
Отличный мастер, услугой полностью довольна, а так же помог всё переставить в комнате, так как у меня был гипс.
Шорин Владимир Андреевич

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Все быстро и хорошо.
Trinity1993

Ремонт шкафов
Оперативно приехал, сделал в лучшем виде. Всегда был на связи.
Муж на часНавес полокНавеска картин
Мастер приехал во время, как договаривались. Все сделал быстро и аккуратно. Повесил картины и полки. При необходимости буду обращаться еще. Спасибо!)
Irina

Муж на часНавеска картин
Мне нужно было повесить несколько картин, заменить мебельные петли в шкафчиках и заменить лампу над мойкой. Мастер пришёл вовремя, сделал всё быстро и качественно. Попутно выполнил ещё несколько работ. Мастера однозначно рекомендую.
Сборка углового шкафа
Алексей работает аккуратно, качественно. Спасибо за выполненную работу!

Сборка комода
все супер.Быстро качественно , буду обращаться еще 👍👍👍👍
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
мастер сделал всё как положено, претензий нет

Сборка кроватиСборка детской кровати
Мастер пришел вовремя, все сделал как договаривались, спасибо.
Спасибл
Элина
Простота коммуникации.

Станислава
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ситуация с кухней после переезда по реновации была плачевная. Кухня очень старая, и во время транспортировки почти вся разваливалась (где-то дверцы полностью отвалились)! Мастер всё починил и повесил за 2,5 часа.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Алексею, отремонтировал комод быстро и качественно. Дал профессиональные советы по мелкому ремонту.
Сборка шкафа
Алексей работал в паре с напарником, делали все быстро и аккуратно. Задача была разобрать шкаф из 2-х секций в одном месте и заново собрать в другом. Работой остались довольны. Будем сотрудничать дальше.
Сборка стола
Стол и компьютерное кресло собраны быстро и качественно! После сборки - в комнате чистота! Спасибо Алексею!
Спосибо за отзыв

Сборка детской мебели
Понравилось все:пунктуальность, быстрая, слаженная работа, ответственность.