2. Юлдошев Бахтиёр Юлдошович
  3. Отзывы: Юлдошев Бахтиёр Юлдошович

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Бахтиёр Юлдошев

Беседки из дерева
Построили беседку командой в 4 человека, быстро, качественно. Без лишних вопросов. Ответственные и пунктуальные ребята. Все понравилось, спасибо

Ремонт пола
В доме прогнили лаги и черновой пол. Бахтиëр с бригадой за два дня провели отличную работу. Настоящие профессионалы! Работали слаженно, параллельно исправили проблемы в канализации, отрегулировали дверь, которая не закрывалась, отлично покосили траву на 15 сотках. На все просьбы охотно откликались. На вопросы по ходу работы отвечали, объясняли. Аккуратно сняли старые половые доски, зачистили, обратно уложили, подогнали так, что и шпаклевать не надо. Весь мусор убирали. Внимательные, уважительные мастера на все руки! Цена адекватная! Спасибо огромное! Будем обращаться только к вам!
Дренаж участка
Договорились о цене и все сделали быстро и без лишних вопросов.
Покос травы
Приехали вовремя, скосили участок быстро и качественно, цена соответствует договоренности.
Петр Цанава

Покос травы
Приехал с помощником. До срока. Выполнил работу очень аккуратно и достаточно быстро. За собой убрали как и договаривались. Большое спасибо

Укладка ламината
Приехали оперативно, хорошо сделали работу. Цена, как и договаривались, в процессе работы не изменилась.
Рагиль

Строительство заборов из профнастила
Все хорошо, все устроило.
Петр
Укладка линолеума
Быстро, честно, качественно.

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Работа выполнена раньше обещанного срока, качественно, профессионально и красиво. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Бахтиеру и его ребятам.Всё отлично, я довольна..
Сделали скидку...

Ремонт кровли из профнастила
Пунктуальность, скорость работы, ответственный подход, приятное общение, качество
Укладка линолеума
1) Работа была срочная. Откликнулись быстро. Приехали через 1,5 ч
2) команда из 3 человек. Каждый знает свой маневр, не теряли ни минуты.
3) Работали спокойно, но быстро.
4) Уважительное отношение.
Благодарим Бахтиёра и его товарищей за профессиональную работу.
Rmd290425
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Строители выполнили задачу хорошо. Цена и работа совпала с нашими ожиданиями. Работу делают быстро: видно, что опыт по кровлям есть.

Демонтаж кровли
Выполнили работу хорошо
Приехали без опоздания
Замечаний никаких не было. Рекомендую
Ремонт пола
Выполнена работа по демонтажу деревянного пола.
Убран строительный мусор.
Свозили и показали отличный рынок стройматериалов.
Спасибо.
Андрей Ивушкин

Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Отличные ребята, всё выполнели. Будем пользоваться их услугами и впредь.

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Отличные ребята молодцы
Работают быстро время зря не тратят

Монтаж кровли
Хорошие ребята. Выполнили работу по возведению крыши быстро, очень аккуратно. Знают своё дело, не надо стоять контролировать. Рекомендуем
Зоя
Укладка ламината
Работа выполнена качественно и в установленный срок. Готовы к дальнейшему сотрудничеству.
спасиба

Перенос забора
Люди не только слова, но и дела👍 Пунктуально, профессионально, оперативно подошли в выполнению поставленной задачи и справились с ней на отлично 👍 Работа заключалась в переносе металического забора из профлиста, созвонились, договорились на следующий день и сразу приступили к работе, сделали все бысто, качественно и в срок (за1 день)
Этим парням можно доверять, весь необходимый инструмент собой, цены по оказанию услуг приемлемые, по необходимости буду обращаться ещё. Рекомендую 👍
Елена Устинова
Строительство сараев
Заказывали строительство сарая на имеющийся свайный фундамент. Быстро договорились о сроках, на следующий день приступили к работе. Хорошая бригада, понимают что делают. Вопросы, которые возникали, решались быстро и без проблем. Рекомендую.

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаРемонт кровли из профнастила
Меняли крышу в старом доме. Приехали быстро, сделали качественно и не дорого. Работают добросовестно все. Спасибо большое ребятам за профессиональную работу и оперативность.

Замена венцов
Огромное спасибо Бахтиёру и его бригаде. Работа у нас была очень трудная-заменить сгнившие бревна в срубе, а подготовленный лес оказался короче, чем нужно, благодаря ошибке предыдущих "мастеров". Кроме того, нужно было найти и заменить сгнившие куски в других венцах. В общем, я готовилась морально полтора года к этому. На удивление ребята сработали быстро, четко, надежно, красиво, профессионально. А ведь не каждый брался за эту работу. То , что мне казалось надо еще заменить, брали и меняли без пререканий. Купили все, что надо, сами. Зять смотрел, как они делают, остался в восторге. Хотя он очень придирчивый. Деньги адекватные, сделали 8 венцов и куски за 4 дня. Завтра приедут покрасить химией от жучков. Работали с самого утра до вечера, скромные. Очень рекомендую их, сама и дальше буду пользоваться их услугами. Отлично. Спасибо, Бахтиёр.

Строительство бетонного фундамента
Бахтиер с бригадой переделали у меня кучу ремонтных работ, хотя начиналось все с фундамента в бане … :) В итоге заменили сгнившие деревянные полы на лагах, на утеплённую плиту с тёплым полом, заменили нижние венцы по периметру и внутри, так как они тоже сгнили под полом из-за ошибки при первоначальном строительстве и законопатили стены. Отремонтировали бетонные ландшафтные ограждения. Реконструировали фонтан в место для посиделок у костра … :) Починили крыши и полы у беседки и детского домика. Уложили брусчатку в нескольких доп местах и отремонтировали старую, где от воды попроваливалась. Подкрасили местами. В общем всего сделанного и не перечислишь. Смело могу рекомендовать для работ не связанных с чистовой отделкой, этого опыта пока не было. Ждём когда печник закончит печь и будут укладывать плитку и потолок в парилке зашивать. Не скажу, что ребята дёшево берут за работу, ценят свой труд … :)
PS Знание русского языка - не филологическое, но на качество работ это не влияло … :)

Устройство отмостки
Бахтиёр работает с дружной бригадой соотечественников. Приступил к работе на следующий день после того, как мы его выбрали. На месте решили, что кроме отмостки и брусчатки нам нужна площадка для бассейна. Всю работу выполнили в оговорённые сроки и без нареканий. По ходу работы Базтиёр давал дельные советы, как можно выполнить работу более оптимальным способом и с меньшими затратами. Рекомендую! 👍
Павел Кузьмин
Летний душ
Отличные ребята, всё сделали как договорились. Все инструменты есть. Бахтиёр реально шарит в своей работе, в руках всё спорится!

Сделали пристройку к бане - туалет + душ за 2 дня.
Большое спасибо.

Обязательно ещё обращусь, дача - это место, где всегда нужно что то построить, починить, отвезти и т.д., а ребята ещё и местные, поэтому очень удобно.
Эдуард

Строительство погребовНадворные постройки
Ребята молодцы!Все сделали как я хотел,и даже лучше. Выкопали яму 2x2 глубина 2м,потом сделали опалубку,на следующий день,залили,бетон,а потом сделали мне полки,и хорошую,крепкую лестницу. Вообщем я доволен. Бригада,слаженная,не ругаются,все делают как полагается. Буду рекомендовать соседям.Ставлю крепкую 5.