2. Еграшева Алина Юрьевна
  3. Отзывы: Еграшева Алина Юрьевна

Алина Еграшева

Обработка фотографий, надписи на фото, цветокоррекция фото

Отзывы: Алина Еграшева

Обработка фотографий
Быстро, чётко. Алина слышит заказчика и понимает, что от неё хотят.

Фотоколлаж
Отличный специалист, сделала все очень в сжатые (нами) сроки и действительно качественную работу! Респект!
Фотоколлаж
Заказ выполнен в краткие сроки. Все устроило.
Надписи на фото
Все четко.
Саша
Умничка, все очень быстро и качественно , Буду обращаться еще

Фотомонтаж
Все отлично, быстро и качественно. Отличные условия работы.
Быстро, четко, по делу.
Спасибо.

Фотомонтаж
Делали обработку и художественное оформление фото. Алина сразу поняла смысл и мои пожелания. Я очень довольна ! Рекомендую!
Анна Здорова
Обработка фотографийЗамена фона на фото
Не в первый раз работаем с Алиной. Быстро, чётко, качественно. Спасибо!

Обработка фотографий
Быстро, очень качественно. Спасибо вам!

Обработка фотографий
Спасибо большое! Алина все сделала быстро. Была вежлива и мы оперативно решали все вопросы.
Elena

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Алина очень приятная девушка! Быстро, качественно, со вкусом сделала все, что требовалось. Я обращалась ко многим дизайнерам, но только Алина все сделала так, как я себе представляла! Я очень довольна, рекомендую специалиста и продолжу сотрудничество! Спасибо!

Обработка фотографий
Мне очень понравился результат работы Алины. Особенно понравилось, что она сделала дополнительную корректировку в фото, которая сделала итоговый результат лучше, чем я изначально предполагала. Алина произвела впечатление серьезного человека, который обладает не только вкусом, но и отличными навыками ретуши, после которой фото выглядит естественно и минималистично, как я и хотела.
Обработка фотографий
Специалист быстро приняла и выполнила заказ, точно выполнила, что я хотела

Оперативность, мастерство, качество!
Валерий Тигров
Приятно общаться ,
Выполнила во время.
Соответствует заявленной стоимости.
Обработка фотографийЗамена фона на фото
Алина быстро и качественно изменила фон на интерьерных фотографиях. Благодарю!
Анна Здорова
Оперативно и качественно!
Обработка фотографий
Работа выполнена хорошо, все пожелания учтены. Осталась довольна!
Обработка фотографий
Хороший специалист. Внес все необходимые исправления, которые нам были нужны.
Настя

Благодарю учтены все пожелания ) 👍🌹🌹🌹
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
В профиле позиционирует себя как ретушера. Но после направляет к своему работнику-ретушеру, который видимо научился работать с фотошопом и все. Не смогли подобрать под фотографию подходящую цветокоррекцию в чб, постоянно у меня спрашивала так называемая "работник". Не могу сказать что хороший ретушер, тем более профиль специалиста вводит в заблуждение
Алина Еграшева
1. Эта женщина определяет уровень специалиста по внешности! 2. Спрашивать, это нормально, так как цветокоррекция бывает разная, это дело вкуса. 2. Женщина повела себя очень не красиво, мастер сделала много уже много работы, я могу эти работы показать кому угодно и любой отметит профессионализм ретушера, а без ответа удалять сообщение, это плохой тон и невоспитанность 3. Я спросила разрешения могу ли я направить к своему работнику, который делает за меня некоторые работы в этом нет ничего страшного, и эта женщина дала свое согласия, а сейчас ее это не устроило. 4. Мастер, который выполнял работу этой женщины, работал даже с знаменитостями, к нему обращались люди из-за границы, а то, что он спрашивал и уточнял нюансы….да так все работаю. Я никому не советую обращаться к этой женщине, но если обратитесь, ставьте на аву такие фотки, чтобы она вас смогла оценить по вашему внешнему виду!
Амалия

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Алина очень хороший мастер Фотошопа, благодарю за проделанную работу
Цветокоррекция фото
Все отлично. Быстро, качественно

Обработка фотографий
Работа выполнена максимально оперативно и очень качественно! Спасибо! Рекомендую Алину!

Обработка фотографий
Быстро и качественно Алина сделала ретушь, которой я осталась довольна на все 100%
Очень благодарна 🙏🏻

Фотоколлаж
Требовалось сделать из нескольких фото - коллаж , с надписями и местами для подписей. Заказ был выполнен оперативно, были учтены все пожелания , предложено несколько вариантов , и по ходу выбора вносились также уточнения . Рекомендую . Спасибо

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Очень быстро и качественно выполнена работа по замене фона! Алина, благодарю вас за отличную работу, за понимание! Рекомендую к сотрудничеству!

Обработка фотографий
Алина отличный специалист, очень внимательна к деталям, и дружелюбна в общении.
Обработка фотографийЗамена фона на фото
все отлично, были выполнены все пожелания по работе. рекомендую
Мария Алексеева

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Алина прекрасный специалист, смогла выполнить задание, которое не осилил другой ретушёр. Не ожидала, что получится так хорошо!

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Алина сделала все быстро и качественно, внесла правки сразу же после моих комментариев :)
Марина Артемова

Фотомонтаж
Сделано все вовремя, быстрая обратная связь, работа выполнена качественно!! Большое спасибо!
Цветокоррекция фото
Быстро! Четко! Все выполнено в обговоренные сроки, учтены все мои пожелания!) рекомендую 👌

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Быстро, аккуратно и потрясающе)