2. Воробьeв Денис Алексеевич
  3. Отзывы: Воробьeв Денис Алексеевич

Сантехник, электрик, монтаж вентиляции

Отзывы: Воробьeв Денис Алексеевич

Станислав Маркович
Денис выполнил монтаж электропроводки в новой квартире. Точно по техническому заданию.
Провёл замеры.
Подготовил смету.
Предложил поставщика с хорошими ценами. Я оплатил, он сам забрал на складе комплектующие и привёз на объект.
Выполнил работу аккуратно, в срок, убрал за собой мусор ( что редкость).
После отделочных работ установил розетки и выключатели.
Я доволен результатом.
Денис хороший профессионал. Адекватен, пунктуален, честен.
Продолжаю работу с ним на других объектах.
Рекомендую с удовольствием!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Приехал вовремя. Сделал, лишних денег не взял. Дал несколько конскльтаций
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Понравилось работать с Денисом, все хорошо сделал, по стоимости недорого, озвученная цена не изменилась по окончании работ, по срокам немного не уложились, делали в новогодние праздники, но ничего страшного, главное что все качественно, мастер сам покупал необходимые материалы, будем обращаться еще при надобности, спасибо за работу
Спасибо, за доверие ?
Установка электрощита
Отреагировал оперативно и четко. Помог подхватить просевшую по срокам и исполнению работу и вытащить её
в плюс. Рекомендую.
Спасибо за доверие ?
В Иркутске сложно со спецами, каждый раз переживаю за . Этот специалист провод пробрасывал неделю.То болеет, то через Тулун едет. Неделю решать простой вопрос. ***.
Воробьeв Денис Алексеевич
Ну да, один специалист сделал непонятно что и как, другому в этих дебрях разбираться. Неделю я ни чего не прокидывал. Встретились в четверг, вы сказали за выходные всё проштробите сами. В понедельник не получилось у меня приехать, во вторник утром всё сделал.
Навеска телевизоров
Мастер приехал ко времени, о котором договорились, все сделал отлично, еще и съездил в магазин за крепежами. Спасибо!
Воробьeв Денис Алексеевич
Ирина, спасибо за доверие.
Ксения Васильевна

Спасибо специалисту.
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Всем доволен. Быстро договорились, так же быстро была выполнена работа.
Монтаж электропроводки
Заказ выполнен «на отлично». После осмотра объекта даны полные рекомендации по приобретению комплектующих. В процессе работы по подключению дополнительного щитка и сборке распределительных коробок мастер разобрался в «сплетениях» проводки. Розетки и выключатели установлены идеально. Огромная благодарность
Спасибо за доверие 👍

Профессионал своего дела. Сделал всю поставленную работу в кратчайшие сроки
Спасибо за доверие 👍
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работу выполнил аккуратно и в срок. Цена за услуги адекватная. В следующий раз, если что, обращусь только к нему.

Установка люстры

Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастера рекомендую.Все сделал как договаривались...не отключая щиток.
Ульяна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Качественно, быстро, со знанием дела

Благодарим за профессионально выполненную работу, понимание, доброжелательное и чуткое отношение к нашей ситуации
Наталья, спасибо за доверие. И рад , что вашей маме, всё понравилось 👍
Olga

Установка электросчётчиковРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный специалист, профессионал своего дела! Все сделал очень быстро, качественно, аккуратно. Результатом довольна. Теперь обращаться буду только к нему.
Спасибо за доверие.
Работа по установке розетки сделана хорошо, цели достигнуты.
4* из за того, что шкаф по окончанию работ не проведён в изначальное состояние, ящик не закрывается. Обещал заехать исправить и не сделал этого.
Альбина
Ремонт гирлянд
Хороший человек и профессиональный работник,обязательно буду рекомендовать
Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка бра
Отличный специалист, быстро откликнулся, приехал в этот же день, выполнил работу согласно договоренностям, дал подсказки по дальнейшим работам, что нужно докупить.
Спасибо за доверие.

Ремонт выключателей
Всё ок

Установка люстрыУстановка бра
Долго не могли найти специалиста, который справится с задачей установки люстры на большой высоте над лестничным пролетом.

Благодарим Дениса Алексеевича за идеально выполненную работу. Свет на лестнице теперь есть, при установке люстры стены, на которые опиралась стремянка, не пострадали, остались идеально белыми.

Рекомендуем специалиста всем, для кого важно качество и результат. Будем обращаться снова. Спасибо большое!

P.S. Фото выполненной работы пока не сделали, но по фото работы в процессе можно оценить уровень сложности и навыки промышленного альпинизма) также кроме установки люстры было еще несколько сопутствующих задач в других помещениях, которые были решены.
Воробьeв Денис Алексеевич
Юлия, спасибо большое за отзыв. Обращайтесь.
Ульяна
Аварийный выезд электрика
Роза

Замена электропроводки
Денис оперативно связался и приехал уже через 30мин, все посмотрел, договорились по сумме и выполнил все сразу же и качественно. Очень благодарна и советую мастера!
Воробьeв Денис Алексеевич
Спасибо за доверие, обращайтесь.
Установка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Благодарю Дениса за оперативную и качественную работу.
Воробьeв Денис Алексеевич
спасибо за отзыв, обращайтесь.
Мелкие электромонтажные работы
Провели диагностику, были даны рекомендации. Благодарю.
Спасибо за отзыв)

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Быстро, качественно.
Спасибо, обращайтесь 👍
Установка потолочного светильника
Починил
спасибо за отзыв

Монтаж электропроводки
Хороший специалист, сделал всё хорошо и быстро. Цена адекватная, рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Очень пунктуальный мастер, работу выполнил аккуратно, быстро
Объяснил как сделать лучше
Все понравилось, будем обращаться еще

Аварийный выезд электрика
Очень оперативно справился с поставленной задачей.
Предполагалась работа по установке розеток и выключателей. По факту работы оказалось чуть больше. Денис всё выполнил качественно, аккуратно и быстро. Хороший специалист, рекомендую

Установка электрощитаУстановка автоматов защиты
Обратились к Денису от монтажной организации. Наши монтажники произвели монтаж системы вентиляции частного дома в Нижнеудинске. Перед Денисом стояла задача собрать щит управления вентиляцией, с которой но справился превосходно. Денис произвёл врезку щита в стену, т.к. место оказалось не подготовленно. Плюс исправил ошибки и недочёты предыдущих монтажников, и произвёл пуско-наладочные работы за очень приемлемую оплату. Денис показал себя как профессионал высокого уровня. Будем постоянно к нему обращаться.
Татьяна Домазетович
Демонтаж электрикиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Требовалось полностью заменить старую проводку в дачном доме с установкой эл.щитка, розеток, выключателей и осветительного оборудования. Денис первым откликнулся на заказ, позвонил, назначили встречу. При общении (я архитектор) поняла, что он профессионал, что мне и требовалось. Оперативно сделал замеры, тут же рассчитал материалы и стоимость работы. Сделал скидку. На следующий день я все закупила и мастер приступил к работе. Проводка в доме производилась в кабель каналах, на террасе и наружные работы в гофре. Пожелания мои выполнил, в некоторых моментах я прислушалась к рекомендациям мастера. Работа была выполнена оперативно за 3 дня, качественно и профессионально. Заключали договор, так как работа была серьёзная и объемная. Работой специалиста осталась довольна. Рекомендую!
Воробьeв Денис Алексеевич
Спасибо большое за отзыв.