2. Волков Лев Викторович
  3. Отзывы: Волков Лев Викторович

Лев Волков

Разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора

Отзывы: Лев Волков

Утилизация мебели
👍👍👍👍👍

Вывоз строительного мусора
Все отлично.
Зоя Арнольдовна

Сделали всё быстро, отлично, ответственно, с душой.

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Работу выполнили на отлично, всю мебель аккуратно перевезли и ещё собрали шкаф в очень стесненных условиях. Очень рекомендую👍👍👍
Демонтаж стяжки
Специалист не пришёл в назначенное время, телефон отключен
Вынос мусора
Своевременно и качественно

Вывоз мусора
Рекомендую исполнителя👍 За оперативность, ответственность и подход к делу 👌

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Ребята просто молодцы, сработали оперативно. Вовремя приехали, быстро вынесли и увезли по указанному адресу. Рекомендую
Вывоз металлолома
Сделали все быстро.
Роза

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все быстро ,качественно ,ответственно . Спасибо большое за помощь с переездом вам и вашим помощникам 🫶🏽. Стоимость услуги как и договаривались 👏🏻
Лев Волков
Вам большое спасибо за понимание, хорошего новоселья.

Вывоз металлолома
Спасибо огромное, все быстро и качественно.
Перевозка мебели
Все отлично, все по делу 👍

Перевозка вещей
Большое спасибо за работу! Очень ответственные и пунктуальные ребята. Однозначно рекомендую!

Перевозка диванов
Все четко, оперативно. Списались вчера-сегодня в назначенное время все было сделано по высшему разряду. Лев приятный, вежливый мужчина, помогает ему еще молодой человек. Все четко, вежливо, без нареканий. Рекомендую Льва всем пользователям профи, также буду рекомендовать его всем своим друзьям/знакомым/родственникам и сама планирую вновь сама в ближайшее время обратится к данному специалисту для решения новой задачи. Лев, большое спасибо вам и вашему помощнику!

Перевозка строительных материалов
Быстро, пунктуально! Спасибо большое!

Грузоперевозки
Оперативно приехали, всё сделано в лучшем виде согласно оговоренному: сборка мебели, перевозка. Приятная вежливая команда.

Утилизация мебели
Лев очень пунктуальность, легко договорились, по времени приехал. Корректный, приятный.
Грузчики
Большое спасибо за помощь. Лев приехал вовремя, быстро и аккуратно загрузил весь мусор в автомобиль. Приятно общаться. Рекомендую этого мастера.

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Очень отзывчивый, трудолюбивый,аккуратный,корректный, доброжелательный мастер. Не боится работы, делает её быстро, удивляет тем,что не останавливается отдохнуть, говорит "не курю!" Цену не меняет, какую сказал, такую и взял, честно говоря, стоимость ниже чем у всех "модных мастеров" процентов на 60! Лишнего не возьмет. Дело мастера боится. Чистота, вежливость . Человек слова и дела! Приятно общаться с реальными не пафосными людьми, реально оценивающими жизненные обстоятельства. Я сохранил его номер ☎️, обращусь не один раз!

Грузоперевозки
Все понравилось. Работа выполнена в срок и качественно.

Вывоз строительного мусора