1. Бухгалтеры и юристы
  2. Васильева Марина Альбертовна
  3. Отзывы: Васильева Марина Альбертовна

Марина Васильева

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Марина Васильева

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Квалифицированный специалист, прислушивается к пожеланиям клиента, все грамотно объяснила, быстро и грамотно составила иск, постоянно на связи, отвечает на все интересующие вопросы.

Юристы по медицинским вопросам
Огромное спасибо Марине за её профессиональную помощь в моем случае.Внимательно,досконально все изучила. В короткий срок подготовила две жалобы.Постоянно была со мной на связи, отвечая на интересующие меня вопросы.Обращалась я к юристам не раз ,но такого в первые встретила. Жалобы направили, исход дела пока не знаю.Спасибо Вам Марина за работу!
Спасибо большое, Мария!
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо специалисту Марине за помощь в решении моих вопросов. Всё было корректно разъяснено, на каждый вопрос был дан исчерпывающий ответ, а также были даны подсказки по дальнейшим действиям для разрешения моей ситуации
Спасибо большое, Виктория!

ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо! С человеком приятно работать. Компетентный, грамотный специалист👍
Марина Васильева
Спасибо, Евгений! Желаю положительного решения Вашего вопроса!

Юридическая консультация
Услуга оказана быстро и качественно
Марина Васильева
Спасибо большое, Олег! Обращайтесь при необходимости.
ЮристыЮридическая консультация
Благодарю за проделанную работу! Грамотный, компетентный специалист, досконально разобралась в моей проблеме, оперативно составила исковое заявление. При личном общении - внимательное, доброжелательное отношение. Если в дальнейшем понадобится юридическая помощь, буду обращаться.
Марина Васильева
Спасибо большое, надеюсь на положительное решение Вашего вопроса!
Снятие с регистрационного учёта
Быстро и профессионально выполнена работа по подаче искового заявления в суд по снятию с регистрации из жилого помещения.
Марина Васильева
Спасибо, Татьяна! На связи))

Миграционное право
Здравствуйте, Вам огромное большое все объяснили помогли составить жалобу, хотя многие звонили и писали, зачем шансов нет, сейчас будем ждать что будет, очень надеюсь что все хорошо будет, в следущи раз даже искать юриста не буду сразу к вам,, огромное спасибо
Марина Васильева
Спасибо, Ксения! Очень надеюсь на успешное решение Вашего вопроса!

ЮристыСоставление договоров
Очень грамотный специалист. Очень оперативно помогла разобраться в волнующем вопросе, все четко и по делу.
Спасибо большое! Обращайтесь!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Прекрасный, грамотный специалист. Сразу же вникла в мою ситуацию, составила план действий. Никаких дополнительных услуг не навязывала, что очень понравилось.
Жалоба составлена замечательно, очень складно, профессиональным языком, без орфографических ошибок.
Ещё раз благодарю Вас за проделанную работу 🙏❤️
Спасибо, Екатерина!
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Понравился подход как с профессиональной стороны так и с человеческой. Все четко и по делу. Будем работать дальше.
Марина Васильева
Спасибо за отзыв, Виктория! Обращайтесь!
Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Марина, благодарна Вам, за вашу консультацию! Все доступно объяснила,сразу появились силы идти дальше)Настоящий специалист и просто хороший и понимающий человек🌹
Проставление апостиля
Отличная работа, все очень четко и быстро. Марина постоянно на связи, все понятно по тому что нужно и что происходит, еще раз, очень доволен, спасибо!
Спасибо, Евгений!

Исполнительное производствоСнятие ареста со счёта
Спасибо Марине Альбертовне за работу! Всё быстро, профессионально👍🏼 Приятно иметь дело с таким юристом! Очень рекомендую!

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Благодарю Марину за сотрудничество!обратились по некорректным на наш взгляд расчетам энергосбыта!
Бесплатно ознакомилась с большим обьемом документов!дала совет и дальнейшие рекомендации!
проговорила о своих услугах.
после диалога со специалистом появилось чувство уверенности и полного понимания действий!
Благодарю За такое современное!оперативное!профессиональное отношение к своей професси!
✔в рекомендации
Дарина

ЮристыСоставление искового заявления
Отличный специалист, оперативно помогла подготовить иск, будем дальше работать
Составление документов
Очень оперативно ознакомилась с делом, подготовила все очень хорошо, быстро поняли друг друга , спасибо огромное Марина !
Таможенные споры
Отличный специалист.
Ясно и четко изложила мою позицию для прокуратуры и таможни.
Сразу вникла в проблему.
Все было выполнено во время.
Исполнение на 5+.
Марина Васильева
Спасибо за оценку моей работы, обращайтесь))
Рабдан

ЮристыЮридическая консультация
Отличный юрист, быстро и качественно подготовили претензию к управляющей компании
ЮристыЮридическая консультация
Рекомендую. Грамотный юрист. К делу подходит со всей ответственностью. Будем обращаться и дальше.
Спасибо большое, Сергей!