1. IT-фрилансеры

Вадим Владимирович
Сборка сервера
Так себе.
Александр Васильев
Клиент купил с рук сервер без оперативной памяти, с намерением продать на площадке объявлений. Просил запустить, - не получилось запустить без памяти, естественно. Было ему рекомендовано купить память, включить, проверить и выставить на продажу. Память покупать клиент не стал, но после выполнения работ и выставления на продажу начал писать с вопросами от покупателей - где сервер работал, какая максимальная поддержка памяти, стоит ли память и сколько. На предпоследний вопрос было отвечено, - без понятия, сервер на проверен. Теперь, видимо, обиды и оценка - 3 с "Так себе.". Доверяйте специалистам и по возможности выполняйте рекомендации и будет у вас всё хорошо. Сергею всего наилучшего!)

Ремонт электроникиСборка сервера
Все четко, качественно. Спасибо!

Ремонт ноутбуков
Все было отлично. Буду обращаться к Александру ещё.

Системные администраторы
Александр оперативно настроил сеть и устройства, помог выбором необходимых девайсов.
Цена адекватна задаче, обязательно буду рекомендовать.
Дарья Сергеевна

Программисты

Системные администраторы
Достигнут результат в объеме заказа.
Стоимость соответствовала результату.
Рекомендации последуют.
Екатерина Эдуардовна

Владлена
Системные администраторы
Александр Андреевич – специалист очень дотошный! Все тщательно перепроверял несколько раз!!! Мне сложно оценить до конца его квалификацию, но мне показалось, что он – профессионал.
Ирина, Андрей

ПрограммистыСистемные администраторы

Программисты
Рекомендую Александра как специалиста готовый решить любую вашу проблему по приемлемым ценам. Спасибо Профи ру.