1. Бухгалтеры и юристы
  2. Улыбин Дмитрий Викторович
  3. Отзывы: Улыбин Дмитрий Викторович

Дмитрий Улыбин

Охрана труда, пожарная безопасность, аудит по охране труда

Отзывы: Дмитрий Улыбин

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Викторовичу за скорость выполнения заказа, выполнил он его значительнее раньше, чем я ожидала. Плюсом выслал дополнительные образцы и дал рекомендации, которые в дальнейшем очень помогут в работе. Документы были разработаны для частной образовательной академии, юрист сказал, что давно не видел на столько грамотно составленную инструкцию. Действительно отличный специалист, знающий свое дело и огромный так же плюс, доброжелательный отзывчивый человек! Рекомендую на 1000 %
Дмитрий Улыбин
Екатерина, благодарю за столь высокую оценку! Спасибо
Охрана труда
Очень подробно и доходчиво все нам объяснили, спасибо!
Охрана труда
Доступно,быстро,понятно.На все интересующие меня вопросы,Дмитрий ответил четко.Спасибо!

Охрана труда
Спасибо за помощь! Быстро, профессионально.

Охрана труда
Грамотный специалист с большим опытом работы по специальности. Помог разобраться в некоторых интересующих меня вопросах.
Дмитрий Улыбин
Лариса, спасибо, рад был оказаться полезным
Охрана труда
Хочу сказать спасибо Дмитрию, работа выполнена быстро.

Охрана труда
Обратилась к Дмитрию за помощью, не ожидала, что так быстро мне помогут. Очень компетентный специалист, все сделано быстро и качественно. Очень благодарна вам 🙏.
Дмитрий Улыбин
Алина, благодарю за высокую оценку моей работы, рад был оказаться полезным.
Все было сделано вовремя
Охрана труда
Кандидат оперативно приступил к работе.
Охрана труда
Специалист сделал работу быстро и качественно, ответил на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Вежливо и корректно общается, оперативно отвечает в мессенджере. Рекомендую.

Охрана труда
Работа выполнена в поставленные сжатые сроки, без нареканий, планируем дальнейшее сотрудничество с данным специалистом

Охрана труда
Сроки выдержаны. Работа выполнена. На протяжении всего времени отвечал абсолютно на все вопросы, давал пояснения по каждому из них. Чувствуется, что человек отличное знает свое дело. Отличный серьезный специалист, в общем. В ближайшее время буду еще обращаться именно к нему.
Anastasia

Охрана трудаПромышленная безопасность
Спасибо Дмитрию за профессионализм! Все задачи выполнил быстро, всегда был на связи. Будем сотрудничать ещё.

Охрана трудаПожарная безопасность
Действительно профессионал своего дела! Обратились к Дмитрию с достаточно трудной задачей, которую он выполнил в сжатые сроки и максимально качественно. Всегда на связи. Очень вежливый и порядочный. Однозначно рекомендуем данного специалиста и будем работать с ним дальше